МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Товарищи зачем же с 222 на 322 скакнули, мне было интересно =(
 
бля чето полчаса отправлено продавцу висит, волнуюсь 😰
У меня бывает и 2 дня висит, особенно если прод не СММ и видимо по жизни тормоз, потом норм отправляют.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
  • Like
Реакции: was141
Из ленты я так понимаю не заказать щас? Пишет типо самовывоз и все...
 
Плачет он. Боль была знать об этом проме с обеда, отработать день, придти, всё подготовить, ввести пром и обломиться. Пром сдох в тот момент, когда я начала подготавливать устройства.
Вот такая же хрень, звоню жене говорю выбирай.
Она ой млять сколько работы просто завал :fellow: .
По итогу пришла домой выбрала и промик сдох :recourse:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Juggler и Emilianna
оо и правда появился самовывоз из ленты "забрать сегодня в магазине - лента" :oops:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-23 в 21.01.24.png
    Снимок экрана 2023-06-23 в 21.01.24.png
    13,8 KB · Просмотры: 207
Если есть что покупать - лучше покупай, потому что такие скидки долго не продлятся. На практике всегда винишь себя за то, что не использовал свое время. 50% и более - это всегда выгодно. Если есть бабло и есть вещи, которые реально нужны, лучше купить под 50-60%, чем ждать кота в мешке, которого может и не быть. Если выкатят жирнее - купишь еще, продашь и тд. Покупка со скидкой 50% и выше это всегда инвестиции, не забывайте об этом.
Да уж, сахарные инвесторы тут вообще не дремлют. Уже который раз не могу себе для личного пользования десяток кило сахара заказать. Сегодня с утра увидел, что появился в Пушкино. Ну думаю включат промик, оформлю. Пока другое оформлял, смотрю уже не стало. После включения промиков вынесли весь сахар за полчаса.:oops:
 
  • Like
Реакции: Lololn1
Из ленты я так понимаю не заказать щас? Пишет типо самовывоз и все...
самовывоз же как по мне круче, можно не думать о блоке по адресу.. штук 5 заказов сделать и забрать махом.
Или на самовывоз промик не применяется?
 
самовывоз же как по мне круче, можно не думать о блоке по адресу.. штук 5 заказов сделать и забрать махом.
Или на самовывоз промик не применяется?
Доставка круче :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня смущает то, что при самовывозе из ленты можно выбрать только оплату наличными или картой ПРИ ПОЛУЧЕНИИ...
 
Доставка круче :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня смущает то, что при самовывозе из ленты можно выбрать только оплату наличными или картой ПРИ ПОЛУЧЕНИИ...
чем смущает-то? минус кешбек 5% по убриру?)

для абуза лучше лишний раз хату не светить
 
  • Like
Реакции: reolik
оо и правда появился самовывоз из ленты "забрать сегодня в магазине - лента" :oops:
Можно сидеть рядом с лентой делать новорега заказывать и забирать и так по кругу :cerealguy2:
 
чем смущает-то? минус кешбек 5% по убриру?)

для абуза лучше лишний раз хату не светить
в приложении сбермаркета нема оплаты при получении самовывозом, а тут есть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плюс почему-то нельзя выбрать доставку - только самовывоз.. что-то нахимичили там они
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.