МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мобильный инет мтс, менял ip через режим полета и раздал вайфай. Также взял у родственника телефон с инетом билайн, раздал на комп через usb модем, безрезультатно)
т.е. всё через компьютер? через телефон были хоть попытки заказать?
 
Подскажите пж-та:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня встал только на роме, который из самого вм ос скачался 9 андроид называется в настройках скачиваешь ром, на другие не пошло. И желательно скачивать уже внутрь, тк если выбирать ручной импорт то может не установиться.
 
  • Like
Реакции: kokss
Всем привет. Скажите, а кому именно приходят промо в смс 2000/3000?
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Короч щас нет ничего кроме 1/2?
Не считая привязанных по смс
 
т.е. всё через компьютер? через телефон были хоть попытки заказать?
Да, с 2000/2500 пробовал в первую очередь, тоже самое было не удалось создать заказ) акки проверил сейчас кстати, бана лояльности нет. Но видимо какой-то новый антифрод раз не пускает на заказ. Ну или глючило так
 
Еле дочитала всё с утра))
Живенько как в теме)
У меня день на СММ прошел спокойно, скромно, один заказ 2/3, один по промо на повторный из смс 1.5/3 (их прислали два на один акк, второй не срабатывает пока), да и хорош))
Хотела второй запилить 2/3, но пока крутилась полдня с болеющими одновременно детьми, промик всё (((

Прислали в сбол пром 1/3 на повторный, до 30 июня, пока такое не актуально, я так понимаю)))
 
а может зря?! Вот мы не паримся по этому поводу, а умные люди запасаются тоннами сахара. Потом раз очередной ковид, санкции, нападение сахарной моли на свекольные поля и куча бабок побежит брать сахар за любые деньги.
И умные люди им по 300руб за полкило, когда в магазине будет сбой поставок и полки на пару дней опустеют.
Где хранить то тонну сахара... Вообще не стоит шкурка выделки с этим сахаром, как по мне. Чисто если лютый самогонщик, то ок.
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз.

Такое сообщение везде появляется - и на новореге, и на старом акке, на который 2/3 прислали. Промы применяются, а вот заказ не оформляется. И в браузере, и в приложении. Допустим новерег более уязвим, но со старый-то проверенный, и необнуленный.
В чем причина-то может быть? Вижу по форуму, - не одного у меня такая проблема:6:
 
Хороший ход с самовывозом. Получешь 3 заказа и сразу на доску почета, рядом с алкашами. Хрен с ними, поймают, буду под алкаша косить.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Хороший ход с самовывозом. Получешь 3 заказа и сразу на доску почета, рядом с алкашами. Хрен с ними, поймают, буду под алкаша косить.
Вы еще не заказали с смм набор для игр ? Усы, парики и т.д , 2 уровень сложности антифрода от СММ теперь и для самовывоза :cerealguy2:
 
Да, с 2000/2500 пробовал в первую очередь, тоже самое было не удалось создать заказ) акки проверил сейчас кстати, бана лояльности нет. Но видимо какой-то новый антифрод раз не пускает на заказ. Ну или глючило так
у меня с мобильных браузеров на телефоне все хорошо работало для 2/3, но делал я только самовывоз. так что как вариант дело или в ПК либо в бане адреса.
 
  • Like
Реакции: Grom007
Хороший ход с самовывозом. Получешь 3 заказа и сразу на доску почета, рядом с алкашами. Хрен с ними, поймают, буду под алкаша косить.
С какими такими алкашами - там большинство фото наших, из этой ветки, так что подвинемся чтобы для вас место освободить.
 
Курьерка из супермаркетов у всех исчезла? Из моих ебеней неудобно самому ездить. Да и заказываю в основном, пока на работе.
 
А что, где-то сейчас есть съедобная клубника?
Нет,нет и нет! Красивая и кислая вся-Египет,Турция,Арабские Эмираты в маркетах,черешня с Мариуполя кайфовая, но надо пробовать...
 
  • Like
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.