МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чем смущает-то? минус кешбек 5% по убриру?)

для абуза лучше лишний раз хату не светить
Если заказ на 20кг - это ещё донести нужно. Если на улице + 30, а заказе заморозки? И самое главное - время
 
  • Like
Реакции: Алексейка
самовывоз же как по мне круче, можно не думать о блоке по адресу.. штук 5 заказов сделать и забрать махом.
Или на самовывоз промик не применяется?
Применяется промик, только у меня две отмены прилетело с баном ПЛ, причина не ясна, ибо маскировался как мог.
 
  • Like
Реакции: stas 1982 и vova_nike
Если заказ на 20кг - это ещё донести нужно. Если на улице + 30, а заказе заморозки? И самое главное - время
не ну понятно, но непонятно)

20кг на 3тыс?
хз, я рыбу красную люблю, кило 2 влезет..
вы по сахарку что ли?)
в ленте тележки есть..
Вы там жить у ленты собрались?
забрали - и домой..
 
  • Like
Реакции: Atsu
Доставка круче :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня смущает то, что при самовывозе из ленты можно выбрать только оплату наличными или картой ПРИ ПОЛУЧЕНИИ...
самовывоз + оплата наличными самое оно, не палишь ни адрес ни карту
 
не ну понятно, но непонятно)
Вы там жить у ленты собрались?
забрали - и домой..
Я и заказываю из ленты, ашана или метро потому что до них добираться более 1,5 часов в одну сторону (с лентой можно попробовать уложиться в 2 часа туда-обратно). И это "счастье" после работы. Нет, спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Ghj[j;bq
Кто сделал самовывоз - у вас статус "отправлено продавцу" появился?
 
Я и заказываю из ленты, ашана или метро потому что до них добираться более 1,5 часов в одну сторону. И это счастье после работы. Нет, спасибо
тогда понятно, мне минут 20 на авто. Тоже не люблю, но ради такого дела смотаюсь
 
  • Like
Реакции: was141 и ЕвГеНиЯツ
тогда понятно, мне минут 20 на авто. Тоже не люблю, но ради такого дела смотаюсь
а у меня она по дороге с работы. тоже удобно. подготовил заказ, заказ. и по дороге забрал. и не надо курьера ловить и переживать
 
Сммлеги! Харе вкусовыми привычками хвастаться?
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
Мне кажется у меня страница обновляется дольше, чем тут появляется новое сообщение...
 
паскудный 2/3. Заказали ленту шашлычный сэт, доставка 29 июня. Ок, отменили - заказали метро. Доставка 20-22. Сидим ждем и в итоге отмена от сбм :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.