МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неделю-две назад покупала клубнику из палаток. Вроде краснодарская было написано. очень вкусная была.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз.

Такое сообщение везде появляется - и на новореге, и на старом акке, на который 2/3 прислали. Промы применяются, а вот заказ не оформляется. И в браузере, и в приложении. Допустим новерег более уязвим, но со старый-то проверенный, и необнуленный.
В чем причина-то может быть? Вижу по форуму, - не одного у меня такая проблема:6:
пришел в смс 2 от 3 на продукты , не применяется, пишет такого нет или ввели неправильно, у всех так? маска промика prpdk.......
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Оформили сейчас заказ продуктов через смм в верном. Звонит курьер, передаёт трубку администрации магазина, тот грубым тоном кричит что мой заказ не отображается у него в компе и собирать и выдавать его он не собирается. Курьер мне говорит,что он этот заказ в своём телефоне видит и приехал в магазин его забирать,чтобы доставить мне. Звоню в поддержку ,там не отвечают. Курьер сидит у магазина ждёт чем закончится эта херня.


Что это такое? Были такие дебильные случаи не выдачи товара курьерам?


В приложении: подтверждение продавцом.
 
Промокод 2000/3000 присылают туда, где ничего не купил по 3000/5000. Прислали на обнуленный :okay:
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Курьерка из супермаркетов у всех исчезла? Из моих ебеней неудобно самому ездить. Да и заказываю в основном, пока на работе.
Проверил на метро СПб ближайшая на 25 июня ставит.
 
Народ не вкурсе где берутся эти промы pfapp,pfaps
 
Дайте кто нибудь промик на 1 от 2
 
Ладно, придется начинать флудить
Давай поможем друг другу 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хороший ход с самовывозом. Получешь 3 заказа и сразу на доску почета, рядом с алкашами. Хрен с ними, поймают, буду под алкаша косить.
А шо там с самовывозом?
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Да, с 2000/2500 пробовал в первую очередь, тоже самое было не удалось создать заказ) акки проверил сейчас кстати, бана лояльности нет. Но видимо какой-то новый антифрод раз не пускает на заказ. Ну или глючило так
Подскажи плз где брать промики 2/2.5 ? 2/3 и 1/2 видел и использовал. Можно в личку промик/рефку?
 
сейчас 16 номеров активно ни на 1 не пришло 2/3
У меня пришли, да только что с ними делать-то. Жратвы уже столько, что холодильник не закрывается, а остальные категории, в которых он срабатывает, какие-то беспонтовые.
 
Где хранить то тонну сахара... Вообще не стоит шкурка выделки с этим сахаром, как по мне. Чисто если лютый самогонщик, то ок.
Из-за этого сахара всё и началось,школота(ну типо не школьники,а новички начали промики год назад абузить и покупать по 50 кг на заказ,а потом продавали перекупам .даже на авито выставляли.оптовики в очередь вставали.сахар-как валюта.всегда на 3 р меньше купить 2 тонны-уже в плюсе.школоте типа бизнес.потом из-за этого ограничения ввели-стали с сахаром заказы больше 3 кг отменять.потом масло подсолнечное,потом даже заказы с молоком отмены пошли- в России всё через ж....бизнес по-рксски,выхлоп маленький,зато при деле,типа крутой барыга...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажи плз где брать промики 2/2.5 ? 2/3 и 1/2 видел и использовал. Можно в личку промик/рефку?
отключили все такие,прочитал бы хоть 10 страниц)
 
  • Like
Реакции: rinat944
  • Like
Реакции: Atsu
Из-за этого сахара всё и началось,школота(ну типо не школьники,а новички начали промики год назад абузить и покупать по 50 кг на заказ,а потом продавали перекупам .даже на авито выставляли.оптовики в очередь вставали.сахар-как валюта.всегда на 3 р меньше купить 2 тонны-уже в плюсе.школоте типа бизнес.потом из-за этого ограничения ввели-стали с сахаром заказы больше 3 кг отменять.потом масло подсолнечное,потом даже заказы с молоком отмены пошли- в России всё через ж....бизнес по-рксски,выхлоп маленький,зато при деле,типа крутой барыга...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


отключили все такие,прочитал бы хоть 10 страниц)
Дак в том то и прикол, целый день сидишь пыхтишь, 100 акков таришь ради прибыли в пару тысяч. Для себя то иногда в лом что-то сделать для борьбы со фродом, а тут для кого-то.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сахарные барыги не только в смм и см насрали, в магните баллы уже полгода не списывают на сахар и масло
 
У меня пришли, да только что с ними делать-то. Жратвы уже столько, что холодильник не закрывается, а остальные категории, в которых он срабатывает, какие-то беспонтовые.
а где он у вас срабатывает? не могу подобрать ничего... курьера пытаюсь от смм москвы, не работает, пункты выдачи - одеин на весь город показывает и тоже ничего
 
У меня пришли, да только что с ними делать-то. Жратвы уже столько, что холодильник не закрывается, а остальные категории, в которых он срабатывает, какие-то беспонтовые.
2/3 вроде без категории инструменты приходят,3/5 c инструментами рассылали.Да,от них толку ноль,я их пробовал-заказ делаешь в Ашане на 2990 на еду,хотя бы одну мыльницу из товаров для дома добавляешь из Ашана-уже не проходит.сырок за 15р до 3000 добавляешь-проходит.там бот строгий-только категория-ПРОДУКТЫ,и неважно откуда
 
  • Like
Реакции: Yaga и madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.