МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или бота подкрутили но теперь он дешёвые товары видит как дёшевые даже если ты брал дешёвый а в другом месте он стоит дорого. Обидно. Но может за счёт этого и не последние дни живёт бот.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
вернули 1000/1500 вместо 2000/2500
Я сегодня почти все такие ранее сделанные 1000/1500 переоформил на 2000/2500. Прикинул, что тот же питик платишь, а товара на 2500 вместо 1500. Теперь в ближайшее время только типа 2900/3000 смогут меня заставить заказать.. :wink:
 
Вот совсем не думают о работающих новорегах!! Сидишь на работке до 17 часов, приезжаешь домой в 18. Хочешь стать новым пользователем, потому что увидел выгодный промокод. А хрен тебе..🙃
Все кто сидит на форуме или уже безработные или идут к этому, или имеют работу как хобби)
 
Я сегодня почти все такие ранее сделанные 1000/1500 переоформил на 2000/2500. Прикинул, что тот же питик платишь, а товара на 2500 вместо 1500. Теперь в ближайшее время только типа 2900/3000 смогут меня заставить заказать.. :wink:
а потом их отменят :7:
 
А вообще как этот самовывоз появляется? У меня только доставка курьером была до этого, а сейчас вылез самовывоз, а на доставку курьером не перейти.
та же самая байда
 
  • Like
Реакции: was141
  • Like
Реакции: 8Smertnik и was141
Я как своему сахара и дрожжей напопокупала, он сразу стал гораздо лояльнее относится к милым шалостям с доставкой продуктов. Даже на падающие из шкафов коробки с чаем, кофе и т.д. ворчит меньше :request:
Милые шалости? Мне сегодня жена сказала, что НИЧЕГО больше не надо! Я конечно втихую купил штук 5-6 баночек консервы, они растворятся в общем море, а так и сам понимаю, что нехрен...
Шуруповёртов - 4. Дрели - 2, прочего электроинструмента также полно, а ведь всю жизнь без него справлялся, всякой мелочёвки к электроинструменту столько, что помру, а она выживет. Морозилка забита, что там в заднем ряду - только догадываюсь, всё вмёрзло. Сыр и колбаса разложены по датам, есть на сентябрь-октябрь. Для сахара куплена отдельная пластиковая тара (в переводе на русский - короб для детских игрушек) на том же СММ. Сладости также по месяцам разложены в пакеты, чипсы лежат вповалку. Семена проросли, зелень кушаю. Огурцы, гады, прут цветами и не дают огурчиков. Саморезы и шурупы рассортированы и разложены в специально закупленные опять же на СММ коробочки/ящички/чемоданчики с ячейками разного вида и размера.
Так что теперь не знаю... что лучше... остановиться... или подготовить корзину для 2.5/3? Или всё же призывать 3/3.5? И надеяться, что галочки из корзины погромисты опять не выпилят.

Ну так недавно рассылали индивидуальные и старорегам 1/1.5, 2/3, и 3/5.
может правильнее сказать - некоторым отдельным старорегам? И только после этого отвечать на
 
Это я накаркал. Сидел, орал - когда же закончится уже, потому что все вечера уходят на это. Просыпаешься и ждешь новые подогревы от старины Грефа.
А вообще есть в запасе еще своих 1/1.5, правда рука не поднимается брать после 80% скидоса.

У меня 7 заказов, прошелся по аккам - отмен нет, чяднт? Почему все пишут про отмены?
Да потому что многие привыкли, что антифрода тут по сути нету. Я вообще удивляюсь как они столько времени эту схему с удалением акка не могли прикрыть. Ну вот в последние дни вроде что-то сдвинулось в этом направлении. А так, если всё делаешь как реальный новый пользователь с физической чистой симкой, то логично, что никаких отмен..
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
бля чето полчаса отправлено продавцу висит, волнуюсь 😰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.