МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну спасибо, теперь у меня психологическая деформация: если скидка меньше чем 80%, то заказывать рука не поднимается
 
Последнее редактирование:
Только доставка. В корзине был либо 1 товар, либо 2 товара от разных продавцов
Пробовал и с id и без него
а ip какой - мобильная сеть была или только wifi? товары тоже только какие то два были или разные комбинации? может адрес забанили, у меня с самовывозом все нормально проходило
 
Начали рассылать 2/3 старым по смс
Да они задолбали спамить этими промами. Ежедневно 1000/1500, 2000/3000, 3000/5000, сейчас снова 2000/3000. На номер на котором акк был удалён ранее. Видимо настроили бота так, потроллить неслабо. Куча промов, которые не использовать
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Atsu и Lololn1
ДАЙ ПОГУЛЯТЬ СХОДИТЬ А
Это я накаркал. Сидел, орал - когда же закончится уже, потому что все вечера уходят на это. Просыпаешься и ждешь новые подогревы от старины Грефа.
А вообще есть в запасе еще своих 1/1.5, правда рука не поднимается брать после 80% скидоса.
 
Кто нибудь пользуется NOXом? Нормально СММ запускается и дает оформит заказ?
 
Это я накаркал. Сидел, орал - когда же закончится уже, потому что все вечера уходят на это. Просыпаешься и ждешь новые подогревы от старины Грефа.
А вообще есть в запасе еще своих 1/1.5, правда рука не поднимается брать после 80% скидоса.
Если есть что покупать - лучше покупай, потому что такие скидки долго не продлятся. На практике всегда винишь себя за то, что не использовал свое время. 50% и более - это всегда выгодно. Если есть бабло и есть вещи, которые реально нужны, лучше купить под 50-60%, чем ждать кота в мешке, которого может и не быть. Если выкатят жирнее - купишь еще, продашь и тд. Покупка со скидкой 50% и выше это всегда инвестиции, не забывайте об этом.
 
а ip какой - мобильная сеть была или только wifi? товары тоже только какие то два были или разные комбинации? может адрес забанили, у меня с самовывозом все нормально проходило
Мобильный инет мтс, менял ip через режим полета и раздал вайфай. Также взял у родственника телефон с инетом билайн, раздал на комп через usb модем, безрезультатно)
 
вернули 1000/1500 вместо 2000/2500
Все бы хорошо, но товар вчера был подобран под купон 2000 и много разного товара. На 1500 уже брать почти нечего, все уже куплено, пару заказов может сделаю и можно отдыхать на выходных.
 
Ну прям ажиотаж сегодня с этим СММ, промики-то всё-равно на мелочёвку,а обсуждений вагон!
15 июня в Яндексе,когда видеокарты и игровые ноутбуки по 30000 вместо 100000 и электросамокаты по 15000 вместо 55000 спокойнее в сто раз было в форумах,причём можно без денег и антифродов всё по 5 штук оформлять с оплатой при получении,вот это тема была...
Ладно,пойду по бонусам пивка куплю, а то в Питере через полтора часа все магазины до воскресенья закроют из-за Алых Парусов,винлабу и пр. выходной дали продавцам уже на завтра...
 
Ну прям ажиотаж сегодня с этим СММ, промики-то всё-равно на мелочёвку,а обсуждений вагон!
15 июня в Яндексе,когда видеокарты и игровые ноутбуки по 30000 вместо 100000 и электросамокаты по 15000 вместо 55000 спокойнее в сто раз было в форумах,причём можно без денег и антифродов всё по 5 штук оформлять с оплатой при получении,вот это тема была...
не надо, пожалуйста...давить на больное... и так всего 6 заказов со скидкой 80% успел оформить, а корзин было штук 30((( сижу, плачу
 
  • Wow
Реакции: tooteese
не надо, пожалуйста...давить на больное... и так всего 6 заказов со скидкой 80% успел оформить, а корзин было штук 30((( сижу, плачу
Плачет он. Боль была знать об этом проме с обеда, отработать день, придти, всё подготовить, ввести пром и обломиться. Пром сдох в тот момент, когда я начала подготавливать устройства.
 
была в мп такая ошибка, прожал, раза с 4-го залетел заказ, я так понял просто перегруз серверов
у меня пока оформлял чего только не было: пропадали категории, писало при выборе фильтра что нет товара, в приложении вылетали ошибки, в приложении не грузалась карта, когда карта грузилась не появлялись пункты выдачи. Короче, сделать заказ тот ещё квест был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.