МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не надо, пожалуйста...давить на больное... и так всего 6 заказов со скидкой 80% успел оформить, а корзин было штук 30((( сижу, плачу
Философски отнеситесь к этому я под 2\2.5 всего 3 заказа окучил и 5 под 2/3, нервы они такие не восстанавливаются. Смысл горевать по тому что уже нет )
 
  • Like
Реакции: 906030
Ну прям ажиотаж сегодня с этим СММ, промики-то всё-равно на мелочёвку,а обсуждений вагон!
15 июня в Яндексе,когда видеокарты и игровые ноутбуки по 30000 вместо 100000 и электросамокаты по 15000 вместо 55000 спокойнее в сто раз было в форумах,причём можно без денег и антифродов всё по 5 штук оформлять с оплатой при получении,вот это тема была...
Ладно,пойду по бонусам пивка куплю, а то в Питере через полтора часа все магазины до воскресенья закроют из-за Алых Парусов,винлабу и пр. выходной дали продавцам уже на завтра...
МОжет просто форум спокойный)
 
Философски отнеситесь к этому я под 2\2.5 всего 3 заказа окучил и 5 под 2/3, нервы они такие не восстанавливаются. Смысл горевать по тому что уже нет )
Наверно вы правы. Последний раз мне советовали отнестись философски, когда по условке отскочил
 
А у меня блять свет вырубили на 2 часа, когда включили уже все промы сдохли, доступ к аккам был на пк💩🤣
 
Плачет он. Боль была знать об этом проме с обеда, отработать день, придти, всё подготовить, ввести пром и обломиться. Пром сдох в тот момент, когда я начала подготавливать устройства.
Я тоже не спешил,мне надо было себе 5 заказов сделать,был уверен,что рефералки проживут до завтра,ну и что? 1 заказ сделал,отложил на вечер остальные- а потом посмотрел- 5000 руб сэкономил на 5 заказах,вещи-то для себя планировал и подумал,а так ли они мне необходимы? Лучше пойду пропью)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: notget, Yaga и Huanghe Sun
Промокод 1/1.5 ещё работает? еsли да дайте плиз
 
сделал порядка 30 попыток. только один из заказов выжил и его получилось забрать, все остальные отмена.
 
Я каждый раз себя ругаю, что на работе нахожусь, когда какой-то пром неожиданно появляется. Надо как-то решить эту проблемку..
Ну если кардинально порешить, то светит стать "сотрудником безопасности Сбербанка". Пойдёт?
 
  • Like
Реакции: was141
При заказе в СММ через СМ самовывоз из Ленты при получении надо какой-то код называть ? Или по номеру телефона/имени ? Собирают эти заказы сборщики Ленты ?
 
  • Like
Реакции: was141
При заказе в СММ через СМ самовывоз из Ленты при получении надо какой-то код называть ? Или по номеру телефона/имени ? Собирают эти заказы сборщики Ленты ?
Имя, номер нужно знать, код - нет.
 
  • Like
Реакции: was141 и stas spb
А вообще как этот самовывоз появляется? У меня только доставка курьером была до этого, а сейчас вылез самовывоз, а на доставку курьером не перейти.
 
сделал порядка 30 попыток. только один из заказов выжил и его получилось забрать, все остальные отмена.
У меня 7 заказов, прошелся по аккам - отмен нет, чяднт? Почему все пишут про отмены?
 
  • Like
Реакции: was141 и Алекс666
это я думаю они так фрод систему новую проверяли. одновременно 2 номинала выключили
Тоже так подумал, причем за каждым промокодом скрывается своя система выявления повторных аккаунтов, потом по заказам с разными промокодами будут оценивать эффективность работы каждой системы
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Juggler и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.