МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да не, если бы сейчас включили 2/3 на продукты всем новорегам там московский ритейл вынесли бы т
Это все разово и мелочно. С отзывами они нарушили целую саморегулирующуюся экосистему. И вообще это был фирменный знак.
А теперь СММ превратился в пустыню, которую они тупо пытаются поливать промиками.
С отзывов им хоть какой-то профит был, с промиков нет никакого
 
Последнее редактирование:
А такой промик привязан а аккаунту? А то мне пришел тоже и не применяется , хотел духи заказать
если с другого ака вводишь пром, то пишет нет такого промокода. работает только в родном аке.
антибуратино включили. слишком много он наболтал видимо.
 
  • Like
Реакции: arturs678
хоба прилетел промик на другую симку :cool:

Edit: ой ещё одна пришла, у меня одновременно обычно включено около 14 симкарт, уже на 3 прислали, может насыпят на все, где были заказы
 
  • Like
Реакции: golosoffa
хоба прилетел промик на другую симку :cool:

Edit: ой ещё одна пришла, у меня одновременно обычно включено около 14 симкарт, уже на 3 прислали, может насыпят на все, где были заказы
Вот приду вечером домой с работы, и кодов пришлют Хренову тучу разом 😀
 
И мне упал 2/3. Это какие причины должны быть так расщедриться? Что с ними происходит вообще. .. но я всё равно брать не буду ничего. Денюжка мне живая важнее, чем вот это вот фсё
 
  • Like
Реакции: Koza
Может кто заказывал тут ? Это не паленка?
Снимок экрана 2023-06-18 в 13.54.10.png
 
  • Wow
Реакции: Shiokko
поэтому такие заказы берем по кредитке с длинным грейсом и не паримся понимаем же где заказываем. У меня вон велокамера до сих пор едет с 13 числа, хотя все остальное ужо получено, причем с адекватного магаза где уже покупал, заказ от 6/06, а в карточке до сих пор в наличии и доставка 3 дня) походу тоже в маринад влип..
Да мне никто не даст кредитку, у меня официальная ЗП тысяча рублей. Дело не в том, что мне замороженный касарь прям жалко, а в том, что смм днище и его, как АвтоВАЗ, без дотаций не ждёт никакого будущего
 
  • Like
Реакции: Koza
должны. не важно какой пром вы применяли или нет и какая цена была во время заказа итд. смотрит он только на карточку товара в момент проверки отзыва. в чеки из наших заказов не смотрит совсем
Подтверждаю.

Бот оказался еще странней, сегодня он перепроверил отклоненные вчера отзывы и начислил за них бонусы (не за все пока) хотя я их даже не переписывал.

Но самое странное это то, что он начислил бонус 70 рублей за товар стоимостью 51 рубль.
Да , есть непонятные исключения, когда начисляют 0 на товары меньше 70, например я меня такое прошло на товары из кари, на на обёрточную бумагу за 50 руб начислили.
 
Да мне никто не даст кредитку, у меня официальная ЗП тысяча рублей. Дело не в том, что мне замороженный касарь прям жалко, а в том, что смм днище и его, как АвтоВАЗ, без дотаций не ждёт никакого будущего
Пф... я 2 года реально не работаю и этой весной 2 кредитки получил без проблем) Как раз под смм 1 нужна была)

А что касается смм я ж и говорю, понимаем где покупаем и лишнего не ждем. Но если поймать момент то очень даже порой выходит.

Я за смм-гудс 4 года наблюдаю и с тех пор как сбер его купил говно гововном но то регистрашка/др, потом отзывы раз в неделю, затем 30/70, то промики, то супер кешбек, теперь 99% балами списание и экономия на сотни тысяч, так что стиснуть зубы и потерпеть иногда можно))
 
Последнее редактирование:
Да мне никто не даст кредитку, у меня официальная ЗП тысяча рублей.
А ты спрашивал? У меня три кредитки, а я везде говорю, что официального места работы у меня вообще нет (ибо нефиг им это, и фотать себя, кстати, тоже не даю). Многие менеджеры в погоне за галочками ставят статус "самозанятый" и дают карту, особенно если у тебя дебетовая в этом банке уже есть и обороты по ней идут.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Я что-ли в чёрном списке смм... Уже которая раздача промиков, а мне нифига ничего не приходит. :rolleyes:
 
Пришёл 2/3 на обнуленный акк.
Сама виновата в общем.
 
Бот оказался еще странней, сегодня он перепроверил отклоненные вчера отзывы и начислил за них бонусы (не за все пока) хотя я их даже не переписывал.

Но самое странное это то, что он начислил бонус 70 рублей за товар стоимостью 51 рубль.
У меня ещё хуже с этим товаром
1687086567398.png

Так что получили очередное подтверждение, что бот проверяет на момент проверки и в одной ему известной локации.
И может быть рапорты о том, что "мне сегодня начислили, даже не переписывал" - это результат попытки погромистов не исправить алгоритм на корректный, а подкрутить локацию??? Поэтому другие рапортуют, что им повально за день отклонили, а им просто сбили локацию.
требуйте у них потом восстановить пром хотя бы потом.
Восстановят. Но обычно с датой действия, которая закончилась - дату они не меняют. Оно надо?
хоба прилетел промик на другую симку :cool:

Edit: ой ещё одна пришла, у меня одновременно обычно включено около 14 симкарт, уже на 3 прислали, может насыпят на все, где были заказы
Вот как обычно - когда всем массово валят, мне нихрена...
Ну и ладно, у меня даже корзина не набрана... только мучиться, придумывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol и Krapivka
Восстановят. Но обычно с датой действия, которая закончилась - дату они не меняют. Оно надо?
не, когда они восстанавливают через обращение из-за того, что по их вине пришло меньше половины заказа или его отменили, то потом работает не тот же самый пром, а приходит в смс новый. со своими сроками годности.

выглядят вот так
 

Вложения

  • photo_2023-06-18 14.20.11.jpeg
    photo_2023-06-18 14.20.11.jpeg
    105,6 KB · Просмотры: 112
  • photo_2023-06-18 14.20.23.jpeg
    photo_2023-06-18 14.20.23.jpeg
    143,7 KB · Просмотры: 144
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.