МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты спрашивал? У меня три кредитки, а я везде говорю, что официального места работы у меня вообще нет (ибо нефиг им это, и фотать себя, кстати, тоже не даю). Многие менеджеры в погоне за галочками ставят статус "самозанятый" и дают карту, особенно если у тебя дебетовая в этом банке уже есть и обороты по ней идут.
Я брал в рассрочку ноут с год назад, почти все отказали. Может с картами другая история, не интересовался, да
 
  • Like
Реакции: Koza
Может рассылка промиков от региона зависит?

Мне на 3 акка ничего не пришло.
 
Пф... я 2 года реально не работаю и этой весной 2 кредитки получил без проблем) Как раз под смм 1 нужна была)

А что касается смм я ж и говорю, понимаем где покупаем и лишнего не ждем. Но если поймать момент то очень даже порой выходит.

Я за смм-гудс 4 года наблюдаю и с тех пор как сбер его купил говно гововном но то регистрашка/др, потом отзывы раз в неделю, затем 30/70, то промики, то супер кешбек, и экономия на сотни тысяч, так что стиснуть зубы и потерпеть иногда можно))
Да я все понимаю относительно смм, но бюджеты их сливаются в никуда по сути. Страна в миниатюре
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Да я все понимаю относительно смм, но бюджеты их сливаются в никуда по сути. Страна в миниатюре
Так истессно!
Я сбером не пользуюсь ибо понимаю что эта та еще параша тянутая за уши государтсвенными(считайте нашими) деньгами.
А раз деньги им дают, да еще и походу в неограниченном количестве, вот они и скупают все подряд. А потом в силу неумения руководить искуственно поддерживают жизнь в почти сдохшем пациенте. Осваивая бюджет через все эти припарки с кешем и промиками.
Еще и набирают туда людей похожих на менеджеров, програмистов ,ui/ux-спецов... Только обычные дизайнеры там адекватные все остальные говноеды)
 
Да я все понимаю относительно смм, но бюджеты их сливаются в никуда по сути. Страна в миниатюре
Мне иногда кажется, что греф лет 10 назад заплатил каким-нибудь западным маркетологам стопятьсот мильонов и те ему набросали стратегию маркетинга на 15 лет вперёд. Те маркетологи уже мильёны эти давно проели, в СММ манагеры и погромисты два раза поменялись и никто уже не помнит начальной задачи этой программы маркетинга, греф про неё уже давно вообще забыл, но 15-летняя программа развития никуда не делась, под неё выделются фонды и она уже сама по себе кормит не один отдел в СММ. И в самом СММ все, так же как мы, крутят пальцем у виска, но ничего поделать не могут, программа есть и всем её выгодно выполнять.
 
Кому коды не пришли, проверяйте снова, вторая волна пошла))
они не на все категории ?
написано одна из категорий зоотовары , но на корм не дает применить
 
они не на все категории ?
написано одна из категорий зоотовары , но на корм не дает применить
Мне в чате сказали что только на еду по ссылке, на корм не работает,техническая ошибка это типа
 
  • Like
Реакции: paul_cook
Мне иногда кажется, что греф лет 10 назад заплатил каким-нибудь западным маркетологам стопятьсот мильонов и те ему набросали стратегию маркетинга на 15 лет вперёд. Те маркетологи уже мильёны эти давно проели, в СММ манагеры и погромисты два раза поменялись и никто уже не помнит начальной задачи этой программы маркетинга, греф про неё уже давно вообще забыл, но 15-летняя программа развития никуда не делась, под неё выделются фонды и она уже сама по себе кормит не один отдел в СММ. И в самом СММ все, так же как мы, крутят пальцем у виска, но ничего поделать не могут, программа есть и всем её выгодно выполнять.
Да, только он ее не у маркетологов заказывал, а у джека ма купил, который по той методичке алиэкспресс развивал, со всеми его купонами, и фейковыми скидками от продавцов) Нет у вас некого дежа вю?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они не на все категории ?
написано одна из категорий зоотовары , но на корм не дает применить
У меня в списке Продукты, Красота, Зоотовары, Одежда и Детство.
Ну и собственно вот как раз затарил роял*24 за 1700... Оно конечно может уже в отмене, я в другом акке ща, но смс вроде не прилетало неприятных..
 

Вложения

  • 2023-06-18_14-45-58.jpg
    2023-06-18_14-45-58.jpg
    8,1 KB · Просмотры: 85
Мне иногда кажется, что греф лет 10 назад заплатил каким-нибудь западным маркетологам
Нет никакой руки Запада - есть руки из жопы, причем очень кривые и загребущие. И отрицательный отбор.
И то, что Греф самый умный, тоже миф. У него вон даже тачку завести толку нет.
Надо же так репутацию испортить, что даже 2000/3000 вызывает хулу, а не хвалу
 
только что 4й прислали, может потом ещё проверю симки которые без телефонов валяются
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Krapivka
Это такой тонкий троллинг)
Мне 4 кода пришло, только отоварить я их не смогу, у меня то ой впн смени, то ах капчу от подозрения заполни. Смена ip уже не помогат, видимо вся подсеть всрата, печаль-беда...
 
2000/3000 - это как вечерний ургант 1000/1500, только днем и без урганта больше в два раза и на консервы из умного ритейла
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
а на какие акки в основном приходит?
когда были созданы и когда были последние заказы?
На достаточно новые, но последние заказы в мае. У меня на такие пришло.
 
  • Like
Реакции: Atsu
а на какие акки в основном приходит?
когда были созданы и когда были последние заказы?
Созданы по-разному, но вроде этого года, заказы были вроде везде 1/1.5 последние, потому что я после них от силы пару 1/2 оформлял и то не себе. На паре точно 1/1.5 через удаление делалось, так что по факту они свежие для смм
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
у меня 2, оба туда где в мае была хавка, ашан и 5рка, причм 1 туда где 1000/1500 был)
и на них не приходили другие промики недавно? например 800/2000 из недавней рассылки?
заставила всех родственников проверить свои телефоны. многим был 800/2000 и сегодня ничего не было.
мне в принципе давно ничего не приходит)
 
  • Like
Реакции: golosoffa
и на них не приходили другие промики недавно? например 800/2000 из недавней рассылки?
заставила всех родственников проверить свои телефоны. многим был 800/2000 и сегодня ничего не было.
мне в принципе давно ничего не приходит)
Если на почту то хз, по смс точно нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.