МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бот оказался еще странней, сегодня он перепроверил отклоненные вчера отзывы и начислил за них бонусы (не за все пока) хотя я их даже не переписывал.
часто бот повторно запускают по отклоненным. особенно если было много ложных отклонений и много у кого. поэтому я вчера и советовала подождать пару дней не переписывая, что бот может вернуться к ним и начислить.
Но самое странное это то, что он начислил бонус 70 рублей за товар стоимостью 51 рубль.

значит где-то есть продавец (возможно в другой локации) у которого цена этого товара была на момент проверки 70+
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka
Как перейти на новую программу лояльности старому акку? Отвязывал и привязывал сбер ид, но всё равно не предлагает подключиться. Входил с приложения и браузера.
 
я-же правильно понимаю, что если пишет "такого промокода нет. проверьте правильность"-значит к другому акку привязан?
Когда попробовал использовать пром на другом акке 2к от 3к то мне конкретно написали чтобы я сначала вошел под тем профилем которому дали этот пром .
 
Как хорошо закупаться в пушкино или московском, когда нет ажиотажа,
И не будет даже с таким промиком.

Совсем у СММ дела плохи. 1000/1500 и то уже нонсенс был, но там хоть для новорегов.
А 2000/3000 это вообще уже. Осталось им только сразу бонусы рассылать.
Сбердебилы, хватит экспериментировать, возвращайте отзывы как было, и все у вас будет нормально.
 
Тоже прислали 2 от 3, но применить не даёт, нет такого кода пишет.
Пришёл на кнопочный телефон, там всего одна сим...
Пробовал и по сбер id заходить и без, всё равно ошибка
 
И не будет даже с таким промиком.
да не, если бы сейчас включили 2/3 на продукты всем новорегам там московский ритейл вынесли бы так, что там бы только альпенгольд остался. Когда 1/1.5 работал, я бросил оттуда заказывать из-за того, что потом 60% заказа выкладывали потому что отображалось то, чего уже нет.
 
Смм короче за гранью добра и зла. Под 800/2000 так и не привезли заказ из холодильника. А он должен был быть ещё 16-го. Теперь месяц кота за яйца тянуть будут с возвратом. И эта история уже не первый раз. Такой сервис даже для России это что-то
 
Тоже пришёл 2/3, применить на тот акк не получилось (хотя, возможно прислали на удалённый)))
Но применял в браузере, в приложении не пробовал.
Есть кто применил с браузера?
да, в браузере все ок
 
  • Like
Реакции: sm123 и paul_cook
Смм короче за гранью добра и зла. Под 800/2000 так и не привезли заказ из холодильника. А он должен был быть ещё 16-го. Теперь месяц кота за яйца тянуть будут с возвратом. И эта история уже не первый раз. Такой сервис даже для России это что-то
требуйте у них потом восстановить пром хотя бы потом.
 
Последнее редактирование:
требуйте у них потом восстановить пром хотя бы потом.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да у меня жопа горит от такого. Ну ладно день или даже два перенос, но когда просто морозят деньги и это не первый раз уже, то желание там заказывать пропадает. Промка то только на ур была, значит даже если восстановят, есть все шансы снова месяц ждать возврат при новом заказе
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Тоже прислали 2 от 3, но применить не даёт, нет такого кода пишет.
Пришёл на кнопочный телефон, там всего одна сим...
Пробовал и по сбер id заходить и без, всё равно ошибка
Главное такие коды не ручками переписывать(если вы конечно с пересозданием акков перед этим не эксперементировали) а не скупиться смс отправить туда где можно применить. Ну или смс на сим а сим в смарт.

Я выжимаю аки по полной, сначала хавчик-отзывы непродтовары-отзывы котокорм/пивас/аптеки-отзывы, на остатки дешевого котокорма, а уж там и отзывы не примут так что такие можно уже на переобувку ставить)) Но перед этим дать отлежаться, на случай таких экзерсисов как сегодня...

Еще полезно про акк забыть ненадолго после первого заказа, вот мне на 2 таких сегодня эти промики и прилетели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да у меня жопа горит от такого. Ну ладно день или даже два перенос, но когда просто морозят деньги и это не первый раз уже, то желание там заказывать пропадает. Промка то только на ур была, значит даже если восстановят, есть все шансы снова месяц ждать возврат при новом заказе
поэтому такие заказы берем по кредитке с длинным грейсом и не паримся понимаем же где заказываем. У меня вон велокамера до сих пор едет с 13 числа, хотя все остальное ужо получено, причем с адекватного магаза где уже покупал, заказ от 6/06, а в карточке до сих пор в наличии и доставка 3 дня) походу тоже в маринад влип..
 
Последнее редактирование:
Да у меня жопа горит от такого. Ну ладно день или даже два перенос, но когда просто морозят деньги и это не первый раз уже, то желание там заказывать пропадает. Промка то только на ур была, значит даже если восстановят, есть все шансы снова месяц ждать возврат при новом заказе
все равно стоит с них стребовать промик)
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Главное такие коды не ручками переписывать(если вы конечно с пересозданием акков перед этим не эксперементировали)
Несколько раз удалял/создавал новый акк
 
Скажите а где свой реф код посмотреть можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.