МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На СММ нужно купить товар ценой 1100 рублей с промиком 1к/2к. Как обойти?
купить с промиком 500/1000 и не усложнять жизнь ради доп. 50р скидки https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2898#post-4678086
ну или https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2712#post-4651793
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если кто вдруг на пеппер не заходит и не видел:
2000/7000 megaleto - на товары для рыбалки, охоты и туризма
для всех
 
Последнее редактирование:
Можно мне подразжевать на примере, например, куска мыла.. Вот я отсортировал запрос "Мыло, самовывоз сегодня, цена 70-75", вижу в поиске мыло стоимостью 71р, и приписка "доступно от 39р". Открываю карточку, 3 продавца: условно Ашан за 39, УлыбкаРадуги за 71, ЕАптека за 100.

Покупаю в Радуге за 71р, при текущих условиях, если мы с ботом земляки, мне за отзыв на мыло начислят?

читаю, но не могу точно понять, какую цену "подцепит" бот, минимальную (39р), или цену витрины (71р)?

Бот, предположительно, москвич?
Насколько мне стало понятно - лотерея) Я больше люблю статистику и цифры - взял средние цены, сделал заказ - жду курьера. Я пока за среднюю - как накатаю отзывы, может поменяю мнение.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
даёт выбор доставки только в сбербанк или постомат сбера, скажите если номера нет, как то можно будет забрать?
 
купить с промиком 500/1000 и не усложнять жизнь ради доп. 50р скидки https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2898#post-4678086
ну или https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2712#post-4651793
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если кто вдруг на пеппер не заходит и не видел:
2000/7000 megaleto - на товары для рыбалки, охоты и туризма
для всех
Настоящая Охота - это когда промик 2000/4000 хотяб, а у тебя "охота крепкая" какая-то выходит
 
  • Haha
Реакции: J41 и vova_nike
Можно мне подразжевать на примере, например, куска мыла.. Вот я отсортировал запрос "Мыло, самовывоз сегодня, цена 70-75", вижу в поиске мыло стоимостью 71р, и приписка "доступно от 39р". Открываю карточку, 3 продавца: условно Ашан за 39, УлыбкаРадуги за 71, ЕАптека за 100.

Покупаю в Радуге за 71р, при текущих условиях, если мы с ботом земляки, мне за отзыв на мыло начислят?

читаю, но не могу точно понять, какую цену "подцепит" бот, минимальную (39р), или цену витрины (71р)?

Бот, предположительно, москвич?
а вот это до сих пор загадка. у меня были примеры в обе стороны. По идее ему легче всего брать основную цену . Но иногда мне кажется, что он берет самую низкую, потому что прилетают отказы, хотя из 5 доступных продавцов только у 1 цена ниже 30. Бывает срабатывает наоборот. Так что тут пока лотерея и только наблюдать.
Месторасположение бота тоже загадка... я пыталась ставить и смотреть цены на Москву, и МО и конкретный адрес по которому была доставка и все равно прилетали отмены. тут пока надо наблюдать и пытаться собрать статистику.
 
  • Like
Реакции: Elkapa и vova_nike
  • Like
Реакции: Alex-Full
А ты второй у меня выкупишь по цене покупки?
Я тебе в личку данные скину перечисляй аванс 650 руб, чтобы потом не спрыгнул.
Есть промокод 500/1000 на первый заказ. Почему так не сделать?
 
Не прокатило.
2023-06-04_102337.jpg

2023-06-04_102458.jpg
 
это?
100023441512

какая у тебя в карточке товара на него минимальная цена?

у меня (мск) цена 59 минимум, есть хоть у кого-то цена на него меньше 30? Можно попробовать вычислить регион бота..
 
  • Like
Реакции: Энчи
это?
100023441512

какая у тебя в карточке товара на него минимальная цена?

у меня (мск) цена 59 минимум, есть хоть у кого-то цена на него меньше 30? Можно попробовать вычислить регион бота..
Думаю цена покупки в 30 после промокода сыграла роль.
 

Вложения

  • 2023-06-04_103831.jpg
    2023-06-04_103831.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: vova_nike
купить с промиком 500/1000 и не усложнять жизнь ради доп. 50р скидки https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2898#post-4678086
ну или https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2712#post-4651793
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если кто вдруг на пеппер не заходит и не видел:
2000/7000 megaleto - на товары для рыбалки, охоты и туризма
для всех

как сделать покупку у двух разных продавцов по одному промику 1к/2к?
 
Одна из версий, почему после бана лояльности новорега одни заказы успешно проскакивают и доставляются, а другие отменяются... Обратила внимание, что бан лояльности отключает пользователю и возможность участия в акции "гарантия лучшей цены" (об этом выдается предупреждение в корзине при попытках добавить туда новые товары после бана). Может, после бана отменяются те заказы, в которых были товары по этой акции?.. И в целях предупреждения отмен заказов стоит избегать товаров по этой акции, тогда шанс, что даже после бана заказ доставят, выше...
 
Вонючий сдэк отказался выдавать мне по водительским правам, всё почему, потому что надо собрать базу данных паспортов

Скорее всего паспорт никто сканировать не будет, у меня то же просят только показать. Я думаю в инструкции написаны правила и работник их просто выполняет. Раньше так же алкоголь в магазах по правам не продавали, требовали паспорт, пока дебилы депутаты не исправили то что сами напринимали. Но им-то пох, они в буфете нальют сколько захотят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К слову все не так плохо. Белорусы говорят что у них в Озоне чтобы заказ получить нужен был паспорт в те времена когда у нас даже без кодов выдавали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть промокод 500/1000 на первый заказ. Почему так не сделать?

Можно мне такой?
 
Последнее редактирование:
Заказал в Смм холодильник заморозку, но изменили доставку с клика на обычного курьера, должны были доставить 1 июня, звонков нет, в приложении написано "срок хранения до 2 июня" и в то же время "получена службой доставки". С первой доставкой так за месяц и не позвонили. Это значит нужно отменять заказ? В тп тогда звонил,и они не могут назначить курьера сразу. Обидно очень, там под 1000/1500 хорошая жрачка.
 
Скорее всего паспорт никто сканировать не будет, у меня то же просят только показать. Я думаю в инструкции написаны правила и работник их просто выполняет. Раньше так же алкоголь в магазах по правам не продавали, требовали паспорт, пока дебилы депутаты не исправили то что сами напринимали. Но им-то пох, они в буфете нальют сколько захотят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К слову все не так плохо. Белорусы говорят что у них в Озоне чтобы заказ получить нужен был паспорт в те времена когда у нас даже без кодов выдавали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Можно мне такой?
Чьи правила у сдек?
У смм:
smm prav.jpg
 
  • Like
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.