МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто нибудь пробовал обращение создать в службу поддержки по поводу не начисления баллов за отзывы? Я вроде бы где то читала, что кому то в ручную доначислили. Просто реально некоторые позиции по 3-4-5 раза переписаны, а всё без толку. Кстати, где можно найти цену товара на момент заказа? В чеке, который приходит на почту, указана только сколько реальными рублями заплачено. А где информация по оплате "спасибо" (по каждому товару конкретно)? Не знаю как объяснить мою идею, но думаю поняли что я имею ввиду
 
Где я писал про сканирования паспорта? Они просят накладную заполнить, где указать данные паспорта. Даже если его просто показать, у них там камеры, ничего не мешает его сфотографировать, зачем мне эти проблемы на пустом месте, когда есть нормальные пункты выдачи, я лучше пойду в Сбербанк получать товар, чем в вонючий Сдэк.
При выдачи заказа с сдэке просто смотрят на фио. И могут предложить сдэк id, но это уже на ваше усмотрение. Сам работал в сдэке и работникам на пвз плевать на ваш паспорт. Никто тайком его не будет фотографировать
 
При выдачи заказа с сдэке просто смотрят на фио.
Почему тогда отказались выдать по водительским правам даже не оплаченный заказ? И отчество бесполезно смотреть, его не с чем им сверять.
 
Почему тогда отказались выдать по водительским правам даже не оплаченный заказ? И отчество бесполезно смотреть, его не с чем им сверять.
Не могу сказать. Мы в последнее время выдавали по правам. Я даже по удостоверению осужденного к принудительным работам выдавал. Никто не хочет брать на себя лишнюю ответственность
И в накладной достаточно роспись оставить, никто не требует вписывать туда свои данные.
 
а вот это до сих пор загадка. у меня были примеры в обе стороны. По идее ему легче всего брать основную цену . Но иногда мне кажется, что он берет самую низкую, потому что прилетают отказы, хотя из 5 доступных продавцов только у 1 цена ниже 30. Бывает срабатывает наоборот. Так что тут пока лотерея и только наблюдать.
Месторасположение бота тоже загадка... я пыталась ставить и смотреть цены на Москву, и МО и конкретный адрес по которому была доставка и все равно прилетали отмены. тут пока надо наблюдать и пытаться собрать статистику.
Все теории частично верны и неверны, в том же Ашане и Ленте есть товары 30+ и 70+, которые по ОДНОЙ цене и только по этой цене и в этом магазине (их собственные торговые марки Каждый день, Лента и т.д.). И вот, в разное время и на разных акках то начисляют на них, то нет... А бывает перепишешь и начислят) Поэтому ну никак не понять логику, остаётся только улыбнуться 😄
 
В магазине Перекресток промо 500/501

Перекресток 2.jpg
 
Все теории частично верны и неверны, в том же Ашане и Ленте есть товары 30+ и 70+, которые по ОДНОЙ цене и только по этой цене и в этом магазине (их собственные торговые марки Каждый день, Лента и т.д.). И вот, в разное время и на разных акках то начисляют на них, то нет... А бывает перепишешь и начислят) Поэтому ну никак не понять логику, остаётся только улыбнуться 😄
ну у бота еще есть регулярные сбои и ложные не начисления. Даже на товары которые дорогие от 1000р и дешевле не бывают вообще. Они самого бота еще запускают повторно через пару дней по товарам на которые был отказ. и могут поменять статус с отказано на начислено и дать баллы. Так что тут еще добавляются глюки и регулярные сбои.
 
В игре "Городской движ" у Билайна дают промокод 500/1000 на первый заказ. Нужно кому?
С основной сим быстро поймал промик,потом пробовал с других,где баланс не пополняется-все мимо,совпадение?или нюанс есть какой?
 
Чего то пока хороших кешбеков и нет...
 
1000/2000 или 1000/1500 есть сейчас? На пару дней пропал, не в курсе.
 
А чем зелёные в плане бана проще? Можно слитьв других сервисах? А если и это прикроют?
да, зеленые это спасибки, которые можно потратить в СМ, заправках, и в принципе везде где принимают сберспасибо. И даже после бана программы лояльности в СММ, зеленые остаются доступны по номеру телефона/карте для траты в других сервисах
Желтые можно тратить только в СММ. И если бан... то все... пока баллы)
 
Последнее редактирование:
А кто нибудь пробовал обращение создать в службу поддержки по поводу не начисления баллов за отзывы? Я вроде бы где то читала, что кому то в ручную доначислили. Просто реально некоторые позиции по 3-4-5 раза переписаны, а всё без толку. Кстати, где можно найти цену товара на момент заказа? В чеке, который приходит на почту, указана только сколько реальными рублями заплачено. А где информация по оплате "спасибо" (по каждому товару конкретно)? Не знаю как объяснить мою идею, но думаю поняли что я имею ввиду
Создавал такое, начисляли даже лишние, по-моему))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Zbruss и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.