МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так же есть утечки у моб.операторов и гос.улуг, а там информация поважнее, чем ФИО, номер телефона и пункт ПВЗ
я правильно понимаю, что у тебя нет мобильной связи и все гос.услуги ты делаешь через МФЦ ?
Если у всех, то это нормально, по твоему, жаль что Сдэк менеджером по соц сетям нанял тебя, мог бы потратить деньги на более лучшего специалиста. От сдэка вонючего я могу отказаться без всякого ущерба для себя, поскольку есть пункты выдачи не нарушающие ФЗ и отказываюсь им пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Если у всех, то это нормально, по твоему, жаль что Сдэк менеджером по соц сетям нанял тебя, мог бы потратить деньги на более лучшего специалиста. От сдэка вонючего я могу отказаться без всякого ущерба для себя, поскольку есть пункты выдачи не нарушающие ФЗ и отказываюсь им пользоваться.
сам придумал - сам поверил, так и живешь?)
 
Киберпанк наступил, теперь у сотрудника сдэк камеры вместо глаз.
ты понимаешь разницу между дополнительной и абсолютной защитой? я всегда говорил, что это дополнительная, так что ты все неправильно понял

так же есть утечки у моб.операторов и гос.улуг, а там информация поважнее, чем ФИО, номер телефона и пункт ПВЗ
я правильно понимаю, что у тебя нет мобильной связи и все гос.услуги ты делаешь через МФЦ ?
 
Моя больше ничего нет, кода не нада, моя нада быстро ехать дальше..." И вариант сунуть ему все взад обратно не вариант, опробовано,
Мои самокатчики сейчас сами просят проверять заказы из смм на комплектность и внешние повреждения, хотя тоже кода не нада)).
Накосячили в дарксторе знатно, похоже, пушто сменились вообще все курьеры, уже месяц привыкаю к новым.
я могу отказаться без всякого ущерба для себя, поскольку есть пункты выдачи
Вопрос времени, эт пока есть)
 
  • Like
Реакции: Georg99
По твоему принципу - также в Сдэке смогут забрать заказ всё у кого совпадает имя и фамилия. Вонючий сдэк отказался выдавать мне по водительским правам, всё почему, потому что надо собрать базу данных паспортов, а потом позволить совершиться якобы "утечки".
Они паспорт не сканируют, что за бред про базу?
 
  • Angry
Реакции: THE DARK
Сканируют, особенно для сдек айди
Человеку просто получить посылку надо, айди зачем?
Я даже в руки им не давал ни разу, просто раскрываю, фамилию показываю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задолбался читать несколько страниц про сдек, модерация в теме совсем отсутствует?
Эмм, а что не так? Речь за сдэк зашла как про один из элементов наё сотрудничества нищебр уважаемой публики и Сбермегамаркета.
 
Через какое время возвращаются бонусные баллы на баланс после возврата товара. В истории есть возврат бонусов, а на балансе их нет.
 
Но и доверить курьеру из Самоката (если ты про этих) дорогостоящий товар-дело не особо умное. Мне такой привозит на днях посылку, в которой должна быть электрическая вилка и розетка, лежит одна розетка. "Моя больше ничего нет, кода не нада, моя нада быстро ехать дальше..." И вариант сунуть ему все взад обратно не вариант, опробовано, все равно у заказа статус "Получено" появился. И снова здравствуйте, продолжительные переговоры с техподдержкой...
"По клику" - это не курьером. Не бери по клику и к тебе приедет нормальный курьер. Сегодня отказался вот так от заказа, в поддержку неделю назад написал об отмене, но им пох, так и не отменили, а сегодня курьер от меня назад приехал с заказом - и заказ тут же в кабинете отменился.
 
Кто знает, можно ли как-то спасибами оплатить ОСАГО? Страховую Сбера все в отзывах говнят, но мне в общем все равно, платить будут не мне, если что. Сам сбер пишет странно, типа можно будет потом вернуть часть в обмен на спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza
На СММ нужно купить товар ценой 1100 рублей с промиком 1к/2к. Как обойти?
 
  • Like
Реакции: yupys
Работает по стоимости из карточки.
"У меня 75" - может быть, а у меня вот так. Локации разные.
Посмотреть вложение 626410
бот увидел реальную стоимость в карточке. Вот её он и подцепит. На сумму покупки ему наплевать, если будут продавцы одного и того же промтовара по 69 и 71, а вы лично купили по 71, бот с большой вероятностью подцепит 69. Точнее тут даже не вероятность, тут понятно, что цепляют погромисты, но уже надоело про это расписывать, всё чётко понятно, они и без меня знают, что написали, не буду палить.

Можно мне подразжевать на примере, например, куска мыла.. Вот я отсортировал запрос "Мыло, самовывоз сегодня, цена 70-75", вижу в поиске мыло стоимостью 71р, и приписка "доступно от 39р". Открываю карточку, 3 продавца: условно Ашан за 39, УлыбкаРадуги за 71, ЕАптека за 100.

Покупаю в Радуге за 71р, при текущих условиях, если мы с ботом земляки, мне за отзыв на мыло начислят?

читаю, но не могу точно понять, какую цену "подцепит" бот, минимальную (39р), или цену витрины (71р)?

Бот, предположительно, москвич?
 
Последнее редактирование:
было у кого-то что постаматы 5ки не прогружаются на карте? у меня на новореге 90% постаматов не отображаются на карте, а те которые отображаются не прогружаются, только кружочек крутится типа грузится

на старом аккаунте всё норм
 

Вложения

  • Screenshot_493.png
    Screenshot_493.png
    1,9 KB · Просмотры: 17
И как зайти в карточку товара? (если у меня опред магазин в браузере)
у товара есть код, можно, например, в отдельном окне этот код в поиск по всему СММ вбить (глобально, без привязки к магазину)
 
Кто-нибудь в курсе, смм палит по ip, железу или номеру карты (виртуалки Тиньков)?
Где этот чёртов хайд, блин. (((
 
Ну а как еще то? Правила более чем понятные. Исключения - спички в экспрессе за 5р, а у барыг по 150. Соответственно за них уже 70 получишь. Товаров много переплетающихся с экспресс доставкой, а там товар бывает в 10-50 раз дешевле.
А вот оно как, это любой товар по такому принципу и начисляют ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.