МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего паспорт никто сканировать не будет, у меня то же просят только показать.
Где я писал про сканирования паспорта? Они просят накладную заполнить, где указать данные паспорта. Даже если его просто показать, у них там камеры, ничего не мешает его сфотографировать, зачем мне эти проблемы на пустом месте, когда есть нормальные пункты выдачи, я лучше пойду в Сбербанк получать товар, чем в вонючий Сдэк.
 
Кто знает, можно ли как-то спасибами оплатить ОСАГО? Страховую Сбера все в отзывах говнят, но мне в общем все равно, платить будут не мне, если что. Сам сбер пишет странно, типа можно будет потом вернуть часть в обмен на спасибо
При оплате можно конвертировать "спасибы" в рубли по их курсу ,..
 
  • Like
Реакции: HunT00110
а вот это до сих пор загадка. у меня были примеры в обе стороны. По идее ему легче всего брать основную цену . Но иногда мне кажется, что он берет самую низкую, потому что прилетают отказы, хотя из 5 доступных продавцов только у 1 цена ниже 30. Бывает срабатывает наоборот. Так что тут пока лотерея и только наблюдать.
Месторасположение бота тоже загадка... я пыталась ставить и смотреть цены на Москву, и МО и конкретный адрес по которому была доставка и все равно прилетали отмены. тут пока надо наблюдать и пытаться собрать статистику.
Я сейчас так же борюсь с йогуртами. Если что-то у вас получится дайте знать, переписано уже раза три минимум.
 
"По клику" - это не курьером. Не бери по клику и к тебе приедет нормальный курьер. Сегодня отказался вот так от заказа, в поддержку неделю назад написал об отмене, но им пох, так и не отменили, а сегодня курьер от меня назад приехал с заказом - и заказ тут же в кабинете отменился.
Ну да, нормальные курьеры - дело другое. Им и код нужен, и проверить товар можно спокойно, и вернуть...
 
Можно ли применить и баллы и промокод?

Да вопрос простой, да или нет.
 
А можно ли абузить промик с одного номера в СберМаркете и СберМегаМаркете? Кто-т пробовал? Вроде они между собой не связаны
 
  • Like
Реакции: Andrew22 и MaxVic
А можно ли абузить промик с одного номера в СберМаркете и СберМегаМаркете? Кто-т пробовал? Вроде они между собой не связаны
Можно ещё Самокатом догнаться

А самая многоходовочка, что и в СМ и в СММ он тоже есть)))
 
Вчера в Монетке заказывал продукты на сегодня. Даже сборщик позвонил согласовал замены. Сейчас зашел с утра - заказ отменен. Бред какой-то. Бана нету.
У меня было подобное в Пятерке, только доставка была в тот же день на вечер, потом смотрю дата доставки стоит тоже вечер, но на след день.Позвонила в СМ(именно СМ) а там сказали что заказ отменен по причине отсутствия курьера в магазине. Так что можете в СМ позвонить, они видят причину отмены заказа.
 
  • Like
Реакции: photon
А можно ли абузить промик с одного номера в СберМаркете и СберМегаМаркете? Кто-т пробовал? Вроде они между собой не связаны
А какой промокод? Я тоже так хочу))
 
  • Like
Реакции: Wizard и Stefa
изменили доставку с клика на обычного курьера, должны были доставить 1 июня, звонков нет, в приложении написано "срок хранения до 2 июня" и в то же время "получена службой доставки"
На сайте сберлогистики можно посмотреть историю движения по номеру доставки. На том же сайте можно связаться с техподдержкой сберлогистики.
 
  • Like
Реакции: DaryLazo и Mystery20O8
Сегодня утром видела баннер на сайте СММ для всех 1000/2500 для раздела красота, не сохранила, сейчас не попадается. Не напомнит никто?
 
Да ладно?! Это что значит, могут и не вернуть?
переписываюсь периодически с поддержкой в чате, иногда вежливо, иногда ругаюсь - итог один - ждите, обращение создано. 2,5 тыс. баллов подвисли.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.