МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, неделю назад должен был прийти товар. До сих пор не пришёл. Пора бить тревогу или нет
Мало информации. Каков статус заказа? У кого заказывали? Он выехал? Где сейчас находится по данным сберлогистики?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
на смм, где всё глючное и сделанное через ж - я уже ничему не удивлюсь)
возможно, ты просто замучил акк, что-то там заблокировалось и щас не даст ни в какую ничего
В итоге это СММ замучил меня.🤬 Удалось выгрузить фотки только в приложении, которое тоже через квест пришлось ставить.👿
Спасибо за поддержку 👍
 
  • Like
Реакции: Juggler
Нет, размер фото не помогает. Даже меньше мегабайта фото не загружаются. А без фото не отправить жалобу на отсутствие товара в заказе.
Зайди через другой браузер?!Все из приложения небось грузило?!
 
Подскажите, неделю назад должен был прийти товар. До сих пор не пришёл. Пора бить тревогу или нет
Конечно,промик уже есть в любом случае,правда это и все плюсы-доставку никто искать не будет.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ребят, есть сейчас какой-то промокод на сумму покупки 1000-1500 рублей? На 2000 и 4000 знаю.
500 от 1500 на новорега, самый древний из способов получения промо, но выгоднее 1000/2000 применить, взяв что-нибудь на добивкк
 
  • Like
Реакции: Fortunit, xment и Juggler
2000/4000 есть актуальные промо на первый заказ?
 
Зайди через другой браузер?!Все из приложения небось грузило?!
Мобильный браузер и на компе не сработали. Прошла загрузка только в приложении, и только в старой версии (от ноября 2022 с 4pda).
 
Дамы и господа, напомните код 1000/2000 емп/епм.Поиском не нахожу,если он ещё работает или уже всё?!
 
Что-то сегодня совсем скучно, ни копейки не потрачено, все придется сложить в сундучок Беладонны. Ни тебе гонки с промокодами, ни кешбека, ни отзывов... Греф совсем не хочет наших денег! Только соберешься купить что-нибудь дорогое и важное, как последние крохи кеша уберут. До сих пор на главной крутится баннер Самоката с кешем до 15% на гаджеты, а заходишь в самокат, там тех гаджетов кот наплакал, а кеш вообще до 4% уменьшили. Я конечно понимаю, что 4% это тоже "до 15%", но не настолько же "до"!!!
Греф, я знаю, что читаешь. Верни кешбек хотя бы 34%, пока не поздно! А то потрачу деньги в другом месте!
 
Последнее редактирование:
не засвеченные адреса для маркетплейса
какох такох не засвеченные, если статика и я бесконечно с неё ползаю по куче акков)?
и с неё не единожды регались нр)
ну вот на алике ипы кстати через 2-3 дня сбрасывались, через 4 точно, всё время раз в 4 дня приезжал домой и регал чистого новорега (без верки), и так же на работе
а мобильные 98% засранные все были, все с веркой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сначала тоже так подумал,но не может веть камрад завидовать однополым поцелуям?! :stare:
ну так и завидуют и лаются обычно злые и в какой-то мере нетрадиционные п*сы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Реакций не хватает промики посмотреть. И не могу понять как ИД удалить.
ид никак не удалишь, только акк смм, и то не всегда
 
А как новореги ид виртуальные делать?
 
А если сейчас удалить аккаунт я тем самым смогу 100% избежать блока спасибок?
 
Ну че, какие промики сейчас есть? И когда мне за отзывы начислят? А то уже 1.5 минуты прошло. Кстати, а кешбек когда вернут? Только точно говорите мне все))
 
Сейчас на многие товары кэш упал с 30-31% до 1-2%, шеф, всё пропало, клиент уехал?
Или ещё могут вернуть?
 
А у кого нет основы, совсем, только левые акки - у вас баны бывают?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сейчас на многие товары кэш упал с 30-31% до 1-2%, шеф, всё пропало, клиент уехал?
Или ещё могут вернуть?
Какова вероятность выйти на улицу и встретить динозавра?
Есть ли жизнь на Марсе?
Камо грядеши...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kzhura, Sandalet и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.