МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, можно ли как-то спасибами оплатить ОСАГО? Страховую Сбера все в отзывах говнят, но мне в общем все равно, платить будут не мне, если что. Сам сбер пишет странно, типа можно будет потом вернуть часть в обмен на спасибо
есть проще варианты, например дают кэш большой при оформлении через банки ру
 
было у кого-то что постаматы 5ки не прогружаются на карте?
Если на карте отображаются почти одни лишь пункты/постаматы сберлогистики, значит, в корзине есть хотя бы один товар, который нельзя отправить через стороннюю службу доставки (а то, что отображается чуть-чуть сторонних служб — давний баг). Например, те, где продавцом указан СММ или есть приписка "со склада СММ" (за исключением московских складов СММ).
 
  • Like
Реакции: ivandragosss
Кто-нибудь в курсе, смм палит по ip, железу или номеру карты (виртуалки Тиньков)?
Где этот чёртов хайд, блин. (((
если старый акк то на карты пофигу, я айпи меняю каждый раз, на железо пофигу
 
Если на карте отображаются почти одни лишь пункты/постаматы сберлогистики, значит, в корзине есть хотя бы один товар, который нельзя отправить через стороннюю службу доставки (а то, что отображается чуть-чуть сторонних служб — давний баг). Например, те, где продавцом указан СММ или есть приписка "со склада СММ" (за исключением московских складов СММ).
понял, спасибо, теперь всё обрело смысл) заказал с доставкой
 
если старый акк то на карты пофигу, я айпи меняю каждый раз, на железо пофигу
акк новый, виртуалка новая, телефону неделя, пару заказов с него уже сделала (6)... Так, похоже, по ip меня спалили. Хотя, меняла его. (((
Этот акк забанили, письмо счастья только что увидела.
Если аккаунт удалить, не удаляя сберайди, они опять банить будут? Или про эту симку можно забыть?
 
читаю, но не могу точно понять, какую цену "подцепит" бот, минимальную (39р), или цену витрины (71р)?
присоединюсь к вопросу и усложню его.
если я половину от цены в 71 рубль, списал баллами Сберспасибо, то за такой товар должны начислить?
- в правилах вообще ничего не говорится на этот счет.
https://sbermegamarket.ru/promo/bonusnye-rubli-za-otzyv/

писал отзывы на двух акках -
1) на одном аккаунте все такие отзывы в которых цена покупки стала 35 руб. вместо 71 рубля отклонили.
Кроме одного отзыва, на который почему то начислили.
2) на втором аккаунте, где цена стала 8-12 рублей после применения Сберспасибо - здесь на все отзывы (8 штук отзывов) начисли по 70 бонусов.

как это вообще сейчас работает?!
 
акк новый, виртуалка новая, телефону неделя, пару заказов с него уже сделала (6)... Так, похоже, по ip меня спалили. Хотя, меняла его. (((
Этот акк забанили, письмо счастья только что увидела.
Если аккаунт удалить, не удаляя сберайди, они опять банить будут? Или про эту симку можно забыть?
из мобильного приложения заказываешь?
 
присоединюсь к вопросу и усложню его.
если я половину от цены в 71 рубль, списал баллами Сберспасибо, то за такой товар должны начислить?
- в правилах вообще ничего не говорится на этот счет.
https://sbermegamarket.ru/promo/bonusnye-rubli-za-otzyv/

как это вообще сейчас работает?!
оплата спасибами на начисление не влияет, это уже много раз проверили. Были вопросы с использованием промокодов, но по последним данным и промокоды не влияют, главное - цена до применения
 
  • Like
Реакции: vikki
есть проще варианты, например дают кэш большой при оформлении через банки ру
Тысячу на гпн? Других вариантов не нашел. Вообще все онлайн посредники пруль не любят, проблемы начинаются на этапе требования вин, которого, очевидно, нет. В том году пришлось вживую идти делать
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, именно фаерфокс с СММ вообще очень плохо дружит. И такая же проблема с расширениями. У меня вообще с 4Г например через мозиллу не открывается толком сайт, поэтому юзаю другие браузеры для смм
Так меняйте на firefox и ОС других версий, проходит. Правда, у расширений скудный выбор, но некоторые форки FF дают напрямую прописать свой ua через конфиг.
Специально загоняют в приложение, чтобы палить мультиакк
Ну приложение не отличается по обходу мультиакка, так себе решение :)
Здравствуйте.
Господа, вопрос не первый раз вероятно обсуждается, но тем не менее прошу помощи у Вас.

Начались отмены заказов, смена адреса (даже дрм менял, туда вообще не заказывал)/браузера/номера телефона не помогает.

Подскажите пожалуйста, как обойти эти отмены, под хайд или в личные сообщения поделитесь.
Попробовать антидетект браузер, Dolphin из бесплатных (или Incogniton тут рекомендовали)
Сбрасывать систему и по новой. Или телефон новый. А вы что там думали там просто так огромные зарплаты программистам платят? Потихоньку и дальше будут зажимать.
Ну зачем так сурово, для абузеров весьма разнообразный инструментарий, помимо антидетект браузеров, виртуальные машины, эмули, клонеры с подменой ИД и т.д. (вопрос только в навыках и желании учиться самих абузеров)
Так что в нашем деле чем меньше контакт с любыми официальными лицами, тем лучше. Это просто может неожиданно и негативно выстрелить, а оно это надо? Лишние риски.
Ну если так глубоко копать, то в каждом постомате в отделении камеры стоят :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: super.nikita100
Через какое время возвращаются бонусные баллы на баланс после возврата товара. В истории есть возврат бонусов, а на балансе их нет.
Меня динамят почти месяц, с 11 мая. Написано было сбер переведет в течение 3 дней, а потом ТП стала ссылаться на "до 30 дней". Звоню, составляют обращения и все мимо.
 
  • Like
Реакции: lex2017
Меня динамят почти месяц, с 11 мая. Написано было сбер переведет в течение 3 дней, а потом ТП стала ссылаться на "до 30 дней". Звоню, составляют обращения и все мимо.
Меня с марта , история та же 😡
 
Есть у меня предположение, почему из раза в раз отклоняют по цене некоторые товары, хотя они проходят. Видимо на товаре мало отзывов, а мы их пишем и пишем по несколько раз, таким образом количество отзывов на товаре увеличивается, а когда дойдет до нужной отметки, может и начислят
 
  • Like
Реакции: Elkapa и vova_nike
Через какое время возвращаются бонусные баллы на баланс после возврата товара. В истории есть возврат бонусов, а на балансе их нет.
Сейчас до 30 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: lex2017
Крайне забавно видеть свой отзыв в данной теме :wink::wink::wink: чат гпт момент)
ну, я так понимаю, семена свеклы куплены были дешевле, чем за 70р, рубля за 3-4..)
начислили за отзыв?
 
Вот тут что радует - постоматы открыты. Но там же и банкоматы, бизнес прервётся, как можно закрывать на выходные/ночь? А дальше дверь в сам сбер конечно закрыта.
Может постомат был уже в самом помещении?
Да постоматы и банкоматы в разных залах.
Если отделение закрыто то и в постомат не попасть.
 
  • Like
Реакции: Stefa
Вчера какая-то личинка зашла в мой акк и отменила мой заказ, а я уже на другой конец города приехал в магаз.
Приезжаю, говорят - нет такого заказа, манагеры потом влезли в базу, а он там отменен.
Еще и бабки повисли как минимум на неделю.
Вот так вот, и пассажир поехал домой в расстроенных чувствах.
Вчера в Монетке заказывал продукты на сегодня. Даже сборщик позвонил согласовал замены. Сейчас зашел с утра - заказ отменен. Бред какой-то. Бана нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.