МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно они имели в виду 9 штук от мегамаркета, из которых реально пришла только одна (см выше кусок детализации)
Определить проблема в номере или нет легко, попробуй зайти в личный кабинет на сайте Сберлогистики, если смс для входа приходит, значит проблема не в номере а в Сберлогистике
 
коллеги подскажите, как общаться с клиентами с авито)
Перепродал товар на авито, теперь звонит мозг выносит что у него там сломалось, брак. И обращается со мной будто в магазине купил, типа завтра привезу на возврат. Но это же авито , а не магазин , какие я могу дать гарантии , и тем более товар он купил дешевле гораздо чем он везде стоит , как бы должен был осознавать риск , хочешь норм гарантию иди за полную стоимость бери в магазине с гарантией.
Как вы разруливаете такие ситуации ? )
 
Играет роль какой промокод использовать?
Еды из ленты (другие не возят) не могу заказать. Напиши личный, если не трудно, какой пром и как обойти. (не еда хоть как то проходит, с едой беда)
Данные разные использовали? В продуктовых с новым заказом новый (покупатель).
 
Перефразировал
По ситуации - денежка за отмененный заказ пришла. Движуха по треку обновилась - передвижение между складами, но заказ пока не приехал в ПВЗ. Значит облом - не придет скорее всего, на перце у одного была такая ситуевина - типа смс о получении прислал робот автоматом, а самого заказа не поступало. Ну, жду, пока ни один заказ не получил, едут ужасно долго с 8 мая. По сути не критично даже - товар подешевел, и куплю даже больще штук (если не отменят снова). Но пару суток подожду, этот заказ едет в паре с одним живым, авось получу и "отмену".
 
Мои! Там в наклейке все правильно.
На сайте же в заказе верно -(стол+табуретки).

хотели ребенку др отметить на природе, теперь будем на природе стоя есть грузди 😖
Продавец значит мошенник, отправил специально другой товар, почему сразу от заказа не отказалась при получении когда увидела что габариты посылки не соответствуют товару?
 
Не знаю, я всё с телефонов тарю, банов нет
Ищи как на алике причину методом исключения
Устройство меняй, данные, адрес соседний дом, др сеть, алгоритм действий
Свои симки, не с сервисов
Да все это уже перебрал. Симки свои, но не все новые. Достаю новую, ситуация не меняется(
 
  • Like
Реакции: Juggler
коллеги подскажите, как общаться с клиентами с авито)
Перепродал товар на авито, теперь звонит мозг выносит что у него там сломалось, брак. И обращается со мной будто в магазине купил, типа завтра привезу на возврат. Но это же авито , а не магазин , какие я могу дать гарантии , и тем более товар он купил дешевле гораздо чем он везде стоит , как бы должен был осознавать риск , хочешь норм гарантию иди за полную стоимость бери в магазине с гарантией.
Как вы разруливаете такие ситуации ? )
Дверь не открывай, не общайся.
 
  • Haha
Реакции: Stefa
  • Like
Реакции: Ilja. и Алексейка
А кто промик требовал восстанавливать, когда пол-заказа отменяли - чё вы писали в тп?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писала, возмущаясь, какого фига отменяется половина заказа, для чего тогда заставлять продавцов выгружать базу данных о наличии товаров, если она настолько не актуальна? Что из-за этого у меня фактически пропала даром половина промокода. Прошу восстановить безрезультатно сгоревшую его часть. Мне не только промокод восстановили полностью (!), но еще и извинительный пром на 200 р прислали.
 
Как понимать, если был заказ из нескольких доставок под 2/4к, уже завтра курьер должен был привезти. Правда, две доставки так и болтались на "подтверждено продавцом".
После заказа два этих разных прода сразу же убрали весь этот товар из наличия (5 позиций один и три второй). Сейчас прилетела отмена на все 8 позиций, а товар вернулся в наличие. Цены такие же, как и были, не повысили. Утром ещё не было ничего, проверял.
Это они спецом, что ли, убирали, чтоб не отправлять под промики? Разве им недоплачивают?
Есть смысл перезаказывать?
Один из магазов - вообще сима-ленд, не раз там брал через смм и под промо, и под бонусы, и всё всегда привозили без проблем, причём именно из него всегда вовремя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня недавно тоже два магазина динамило (Холодос.ру и ещё один немаленький сантехнический), оформил на акке с желтыми БР, под промо и оплату зеленью, подтвердили и благополучно через неделю отменили, цену не меняли за это время.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Определить проблема в номере или нет легко, попробуй зайти в личный кабинет на сайте Сберлогистики, если смс для входа приходит, значит проблема не в номере а в Сберлогистике
IMG_20230517_205539.jpg
Сразу же приходит
А какого хрена тогда смс с кодами выдачи не идут (?
 
Посмотреть вложение 620405
Сразу же приходит
А какого хрена тогда смс с кодами выдачи не идут (?
Я так понимаю у них периодически какой-то сбой в программе которая автоматически рассылает эти коды после чего в течении суток его невозможно отправить, потом все начинает работать снова нормально
 
Последнее редактирование:
Отменённый три недели заказ всплыл на почте России
и двинулся в мою сторону, с каждочасными подтверждениями
о его местонахождении. Куплен за монеты (у меня жёлтые, их давно вернули)
Оценочная стоимость та же, что и в заказе. Должен ли я платить на почте?
 
как отменить заказ если нет кнопки отменить? и если его просто не забрать, деньги потом вернутся?
 
Я так понимаю у них периодически какой-то сбой в программе которая автоматически рассылает эти коды после чего в течении суток его невозможно отправить, потом все начинает работать снова
На заказ, полученный 15-го, до сих пор нифига не пришло, а тоже отправлялась хренова туча смс
Про сегодняшний уж молчу (
И у них, этих бл*дей, даже показывает, сколько смс мне сегодня было направлено
И там же выше от сберлог - коды для курьеров, эти тоже нормально приходят
 
Отменённый три недели заказ всплыл на почте России
и двинулся в мою сторону, с каждочасными подтверждениями
о его местонахождении. Куплен за монеты (у меня жёлтые, их давно вернули)
Оценочная стоимость та же, что и в заказе. Должен ли я платить на почте?
Почта скорее всего офигеет от предложения им оплатить (не наложенным платежом же отправление), а так может стоять запрет на выдачу, приедет и отправится назад. Ну а можно и получить, потом через некоторое время будут звонить со Сбера и слёзно просить провести оплату,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как отменить заказ если нет кнопки отменить? и если его просто не забрать, деньги потом вернутся?
После подтверждения продавцом отмена через ТП.
Деньги вернутся
 
  • Like
Реакции: Juggler
На заказ, полученный 15-го, до сих пор нифига не пришло, а тоже отправлялась хренова туча смс
Про сегодняшний уж молчу (
И у них, этих бл*дей, даже показывает, сколько смс мне сегодня было направлено
У меня с одним заказом тоже было что более двух суток не приходил код, но там я сам был виноват, так как пробовал в течении всего дня отправлять этот код и через сайт и через бот в телефоне и через оператора пока система не заблокировала эту возможность, а надо было сутки вообще не делать запросы и тогда там что-то обнуляется у них
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.