МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братья и сестры, сегодня мне прод Пушкино вместо моих складной столик+табуретки тряпочные красные, привез 3 банки маринованных ГРУЗДЕЙ!!!!!
Хозяин Груздей отзовись 🙏🏻. (Москва).
А на наклейки данные ФИО чьи?
 
Только что сплит систему купил за 1400 рублей.
Какова вероятность что привезут?
С Брингли привозили...
Если с самовывозом то еще есть шанс, а с доставкой нет, может повисит недельку на стадии подтверждено продавцом, а потом отмена и ожидание возврата денег
 
  • Like
Реакции: Georg99, Stefa и Juggler
такая же хрень, только оплачивала бонусами, ждала день или два, продавец отменил и выставил опять товар на продажу, логики не наблюдаю, разве что может им деньги долго идут из за использования промо/бонусов, поэтому таким образом отсеивают покупателей с промо
Ну тут с 8 мая висело на подтверждено... От симы я такой подставы не ожидал (
Блин, и на другом акке сима тоже отменила... Гавнюки какие (
Какой даун будет без бонусов или промо-то покупать...
С алика сима эта с кучи акков прекрасно залетала
 
  • Like
Реакции: Georg99
такая же хрень, только оплачивала бонусами, ждала день или два, продавец отменил и выставил опять товар на продажу, логики не наблюдаю, разве что может им деньги долго идут из за использования промо/бонусов, поэтому таким образом отсеивают покупателей с промо
Вот на этот же пром 2/4 мне и наложили Груздей, вместо столика ☹️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на наклейки данные ФИО чьи?
Мои! Там в наклейке все правильно.
На сайте же в заказе верно -(стол+табуретки).

хотели ребенку др отметить на природе, теперь будем на природе стоя есть грузди 😖
 
недавно заказал микроволновку за 500р, потом смотрю, у этой конторы на все цена будто последний нолик убрали, ну и заказал еще кучку брахла. Наутро отменили, а фирма эта вообще исчезла)
Тоже хочу сплит за 1400, я штук 10 возьму под 1000/2000, дайте сылку)))
Был последний
 
Мегафон кстати видит эти смс, но до меня они не доходят :6:
Телефон не при чём, переставлял в разные, запреты дополнительно снимал, центр сообщений чекал сверял, всё ок. Мегафон создал обращение, но в успехе не уверен, да и когда его рассмотрят (
Как видит?
 
А кто промик требовал восстанавливать, когда пол-заказа отменяли - чё вы писали в тп?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я писал в чат и звонил им, сказали и там, и там, что видят кучу отправленных смс от сберлога, не содержимое, а что они есть
IMG_20230517_200513.jpg
 
Рефкод твой личный? Может сильно часто юзал и в бан попал как-то
Попробуй общие 1/2к, не флюровские.
Играет роль какой промокод использовать?
Еды из ленты (другие не возят) не могу заказать. Напиши личный, если не трудно, какой пром и как обойти. (не еда хоть как то проходит, с едой беда)
 
сегодня 1000/2000 нормально заходит несколько заказов и все ок!
 
  • Like
Реакции: Juggler и Κγঢ়μκ
сегодня 1000/2000 нормально заходит несколько заказов и все ок!
Да вообще все нормально заходит, и 1000\2000, и 1000\1500 заходили. Наверное из-за виртуальных номеров у людей основные проблемы.
 
  • Like
Реакции: Maveriсk
А кто промик требовал восстанавливать, когда пол-заказа отменяли - чё вы писали в тп?
Так и писал что отменили большую часть заказа из-за чего я потерял существенную часть промокода, на что мне ответили через 3дня что у них нет полномочий восстанавливать промокоды
Я писал в чат и звонил им, сказали и там, и там, что видят кучу отправленных смс от сберлога, не содержимое, а что они есть
Посмотреть вложение 620369
Тогда возможно у тебя другая причина, у меня другие смс со Сберлогистики приходили, мне не приходила именно смс с кодом получения, в Мегафоне сказали что не видят никаких смс
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Да вообще все нормально заходит, и 1000\2000, и 1000\1500 заходили. Наверное из-за виртуальных номеров у людей основные проблемы.
Вчера 1000/2000 не давало со смарта... а сегодня все заказы прошли
 
Даже позже срока, на 15 было, хранение до 20 включительно
Там заказ из двух доставок
Первая быстрее ровно в срок пришла позавчера, вторая вот сегодня
Ни за первую не пришло ничего до сих пор, хорошо баба нормальная попалась и отправила на другой номер, ни за эту (
И о заказе даже смс не было от мегамаркета, что оформлен, и что задерживается - ничего. Ни от смм, ни от сберлога.
Мегафон кстати видит эти смс, но до меня они не доходят :6:
Телефон не при чём, переставлял в разные, запреты дополнительно снимал, центр сообщений чекал сверял, всё ок. Мегафон создал обращение, но в успехе не уверен, да и когда его рассмотрят (
Слушайте, вспомнила тут случай у человека с глючным мегафоном этим. Тоже смс перестали работать на пустом месте. Попробуйте онлайн туда зайти в лич каб и подкрутить что-то типа сменить тариф или пакет сим как-то изменить, надо как-то эту симку Разбудить. Должно сработать и у вас.
 
А кто промик требовал восстанавливать, когда пол-заказа отменяли - чё вы писали в тп?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я писал в чат и звонил им, сказали и там, и там, что видят кучу отправленных смс от сберлога, не содержимое, а что они есть
Посмотреть вложение 620369
Хз, я вижу тока от мегамаркета кучу в детализации, и всего 9, а их больше было, там на след странице ещё таких 6, лень обрезать
IMG_20230517_201254_1.jpg
Но от мегамаркета пришло только о продлении срока хранения, одна смс
 
Даже позже срока, на 15 было, хранение до 20 включительно
Там заказ из двух доставок
Первая быстрее ровно в срок пришла позавчера, вторая вот сегодня
Ни за первую не пришло ничего до сих пор, хорошо баба нормальная попалась и отправила на другой номер, ни за эту (
И о заказе даже смс не было от мегамаркета, что оформлен, и что задерживается - ничего. Ни от смм, ни от сберлога.
Мегафон кстати видит эти смс, но до меня они не доходят :6:
Телефон не при чём, переставлял в разные, запреты дополнительно снимал, центр сообщений чекал сверял, всё ок. Мегафон создал обращение, но в успехе не уверен, да и когда его рассмотрят (
симку не пробовали менять?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Слушайте, вспомнила тут случай у человека с глючным мегафоном этим. Тоже смс перестали работать на пустом месте. Попробуйте онлайн туда зайти в лич каб и подкрутить что-то типа сменить тариф или пакет сим как-то изменить, надо как-то эту симку Разбудить. Должно сработать и у вас.
Я не могу сменить тариф, симке мильён лет, там заслуженных 50% стребовано, да и зачем?
Остальное-то всё работает, магазины, банки, сервисы, на ней овердохрена всего завязано, от всего прекрасно приходят смс, позавчера в пятёрке кучу получал, от брокеров, ситилинка и тд
От всего, кроме сберлога.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
симку не пробовали менять?
Плять))
Только что менял, месяц или два назад, писал же)
 
Вчера начислили полторы тыщи видимо за 27-28.04 по акции с кешбэком на фантики (хотя сумма непонятная, не бьется ни с чем). А должно было минимум 3 тыщи. В телеге писали что у многих так
Что-нибудь прояснилось? Доначислят или кинули нас?
 
Так и писал что отменили большую часть заказа из-за чего я потерял существенную часть промокода, на что мне ответили через 3дня что у них нет полномочий восстанавливать промокоды

Тогда возможно у тебя другая причина, у меня другие смс со Сберлогистики приходили, мне не приходила именно смс с кодом получения, в Мегафоне сказали что не видят никаких смс
Возможно они имели в виду 9 штук от мегамаркета, из которых реально пришла только одна (см выше кусок детализации)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Играет роль какой промокод использовать?
Еды из ленты (другие не возят) не могу заказать. Напиши личный, если не трудно, какой пром и как обойти. (не еда хоть как то проходит, с едой беда)
Не знаю, я всё с телефонов тарю, банов нет
Ищи как на алике причину методом исключения
Устройство меняй, данные, адрес соседний дом, др сеть, алгоритм действий
Свои симки, не с сервисов
 
Скажите пожалуйста, вариант сбер айди создавать на левом акке с Вирт номером? Бонусы туда придут? получится списать их?
А куда еще могут бонусы поступить кроме этого аккаунта? Смс для списания не требуется, но этот номер может купить кто-то другой, войти в аккаунт и списать бонусы
 
симку Разбудить.
Кстати, коды курьерам на ней приходят...
Прочекал все заказы на акке, там было либо на почту, либо курьерская на дом, либо супермаркеты, в сберлог не было ни разу. 21-22 год вообще только почта, потом куча пятёрок и курьеров вперемешку с почтой
Лан, код мне прислали на др номер, эту посылку заберу, а дальше с этого акка в постамат сберлог больше никогда не закажу, почта-пятёрки-курьер. Просто там бонусов было ровно под нужный товар, тютелька-в-тютельку, а других вариантов, кроме отделения сбера и их постамата, не было
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.