МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Мария36
Какой промик можно использовать? Заказ на 35 тыс
 
Какой промик можно использовать? Заказ на 35 тыс
 
Не прохожу по реакциям :(
 
Может кто поделиться идеями, как конвертировать в рубли баллы, хотя бы 1 к 0.9)
 
Может кто поделиться идеями, как конвертировать в рубли баллы, хотя бы 1 к 0.9)
На самом высоком уровне сбер-спасибо (не помню, как он называется, что-то типа "огромное спасибо") однажды видела такой курс конвертации. Есть ли сейчас такой, не знаю. Может, это разовая акция была...
 
На самом высоком уровне сбер-спасибо (не помню, как он называется, что-то типа "огромное спасибо") однажды видела такой курс конвертации. Есть ли сейчас такой, не знаю. Может, это разовая акция была...
Сейчас 0.8 процентов вроде конвертации.
 
Может кто поделиться идеями, как конвертировать в рубли баллы, хотя бы 1 к 0.9)
Купить что-нибудь не нужное, а потом продать это не нужное с маленьким дисконтом, путь самурая барыги.
 
  • Like
Реакции: Daninja и retuxze
  • Like
Реакции: Maveriсk
  • Like
Реакции: Juggler
Проблема с 1% по сберпрайму вместо 4% решилась так: 3 раза выходим и входим в аккаунт в режиме инкогнито. И вуаля на 4 раз срабатывает
 
Всем привет! Нужно купить Iphone 12 как можно по более низкой цене на СберМегаМаркете. У кого-нибудь есть варианты как купить более выгоднее айфон чтобы баллов еще побольше дали + промокодики там разные чтобы дешевле были, я просто новичок в этом деле.)
 
  • Like
Реакции: sd23erre
Всем привет! Нужно купить Iphone 12 как можно по более низкой цене на СберМегаМаркете. У кого-нибудь есть варианты как купить более выгоднее айфон чтобы баллов еще побольше дали + промокодики там разные чтобы дешевле были, я просто новичок в этом деле.)
См тут
 
Всем привет! Нужно купить Iphone 12 как можно по более низкой цене на СберМегаМаркете. У кого-нибудь есть варианты как купить более выгоднее айфон чтобы баллов еще побольше дали + промокодики там разные чтобы дешевле были, я просто новичок в этом деле.)
сначала чтобы что то купит нужно что то продать, что ты продал?
 
Проблема с 1% по сберпрайму вместо 4% решилась так: 3 раза выходим и входим в аккаунт в режиме инкогнито. И вуаля на 4 раз срабатывает
Надо на сайте сберпрайма добавить отдельную инструкцию по сбермегамаркету
 
У кого-нибудь есть варианты как купить более выгоднее айфон чтобы баллов еще побольше дали + промокодики там разные чтобы дешевле были, я просто новичок в этом деле.)
Если ты реально новичок на СММ, то просто купить. Если нет - купить в другом месте.
Старикам тут не место ©
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.