МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ты в СММ заказ делал же на левую симку, на нее же и оформляешь и акк на Авито. После продажи симку вынимаешь, выкидываешь и васякот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда насрут под дверь
Авито нынче с верифом 👋🏿
 
Ни в см ни в смм не нашёл винлаба
А как искал?
1684349951992.png
 
  • Like
Реакции: flash303

Вложения

  • DAEE5B9C-1E58-4276-85BD-0EC4CD3233CB.jpeg
    DAEE5B9C-1E58-4276-85BD-0EC4CD3233CB.jpeg
    47,6 KB · Просмотры: 190
  • Haha
Реакции: Алексейка
По-моему можно, только списывается столько, чтобы в итоге цена не была ниже минимально допустимой.
Тока крепкий, у которого есть МРЦ, а цене слабого прям глаз радуется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смм что запретили на алко?😢😢😢
А вот это ХЗ, я неделю "в завязке", в смысле не брал ничего 🤣
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и Stefa
Тока крепкий, у которого есть МРЦ, а цене слабого прям глаз радуется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот это ХЗ, я неделю "в завязке", в смысле не брал ничего 🤣
На пивко работает в итоге, а на солод 70?)😂🤤
 
Сколько не мучаюсь, меняю аптеки, лекарства, сверяю наличие всего на польза.ру - всё равно отменяют
У них автоматом отменяются заказы, если сумма списания баллами/спасибами/промами превышает 50% от первоначальной стоимости. Надо уменьшить размер применяемых баллов - и заказ пройдет. Проверено 4 дня назад.
 
Алкоголь, на который установлена МРЦ - минимальная розничная цена, нельзя оплатить полностью бонусами. На крепкие напитки и игристые вина (шампанское) можно скинуть цену бонусами только до МРЦ (а МРЦ уже доплатить рублями на кассе).

На пиво и обычное вино вроде бы не установлены МРЦ, соответственно, можно списывать до 99%.

В СММ списываются бонусы на алкоголь, а СМ пишет, что на алкоголь списать нельзя.
 
У них автоматом отменяются заказы, если сумма списания баллами/спасибами/промами превышает 50% от первоначальной стоимости. Надо уменьшить размер применяемых баллов - и заказ пройдет. Проверено 4 дня назад.
Я сто лет об этом в курсе, естественно там скидка гораздо меньше 50%, даже 40 пробовал.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.