МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребятишки , а 1000/2000 у кого то проходил за последние 3 дня ?
прилетает отмена сразу.
ip менял , устройство , карту.
видимо , проблема не на моей стороны.
разве что не менял - это номер человека, который будет получать заказ (это я).
Мало что то информации тут по 1000/2000 , может кто то подскажет.
3 заказа на виртуальные симки от меги , никаких проблем, в получателе эти же номера и оставлял.
 
  • Like
Реакции: rozzy123
ребятишки , а 1000/2000 у кого то проходил за последние 3 дня ?
прилетает отмена сразу.
ip менял , устройство , карту.
видимо , проблема не на моей стороны.
разве что не менял - это номер человека, который будет получать заказ (это я).
Мало что то информации тут по 1000/2000 , может кто то подскажет.
Делал заказ на свой реальный номер с промокодом 1000/2000 во вкладке инкогнито, но не супермаркет. Заказ пропустили, уже получил.
 
  • Like
Реакции: rozzy123
Прикол в том , что сейчас взял и сделал заказ на номер левый
да все равно отменили ... !
мда , что за дерьмо
 
  • Like
Реакции: acidant
никогда, они не начисляться, иначе все бы покупали-возвращали....

Я спрашиваю когда они возвращаются, а не начисляются... При возврате товара, оплаченного Спасибо
 
Прикол в том , что сейчас взял и сделал заказ на номер левый
да все равно отменили ... !
мда , что за дерьмо
А что за магазин? Акк в бан улетает после отмены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-то пользу успешно проталкивал последнее время? Сколько не мучаюсь, меняю аптеки, лекарства, сверяю наличие всего на польза.ру - всё равно отменяют (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никогда, они не начисляться, иначе все бы покупали-возвращали....

Я спрашиваю когда они возвращаются, а не начисляются... При возврате товара, оплаченного Спасибо
Быстрее чем деньги обычно
 
А что за магазин? Акк в бан улетает после отмены?
кофе беру lavazza , сбермаркет(продукты питания)

использую промокод pfw523689

после отмены в разделе бонусы вешается сообщение "
Ваше участие в программе лояльности на СберМегаМаркете приостановлено.

Напишите на help@sbermegamarket.ru"
 
  • Like
Реакции: Juggler
кофе беру lavazza , сбермаркет(продукты питания)

использую промокод pfw523689

после отмены в разделе бонусы вешается сообщение "
Ваше участие в программе лояльности на СберМегаМаркете приостановлено.

Напишите на help@sbermegamarket.ru"
значит где-то палишься, возможно как раз на указанный номер в получателях уже зареган акк смм
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Братья и сестры, сегодня мне прод Пушкино вместо моих складной столик+табуретки тряпочные красные, привез 3 банки маринованных ГРУЗДЕЙ!!!!!
Хозяин Груздей отзовись 🙏🏻. (Москва).
 
кофе беру lavazza , сбермаркет(продукты питания)

использую промокод pfw523689

после отмены в разделе бонусы вешается сообщение "
Ваше участие в программе лояльности на СберМегаМаркете приостановлено.

Напишите на help@sbermegamarket.ru"
Значит, палишься
Попробуй с телефона или другого устройства ради разнообразия и пункт выдачи другой.
Если есть выбор пятёрки - код выдачи приходит и на мыло, если что.
Рефкод твой личный? Может сильно часто юзал и в бан попал как-то
Попробуй общие 1/2к, не флюровские.

Раньше кстати на алике сильно заабуженные проды/товары в бан улетали, когда соотношение покупок с купоном/промо по отношению к покупкам за полную цену превышало определённый процент, мб твой лавацца тоже в бане)?
 
Значит, палишься
Попробуй с телефона или другого устройства ради разнообразия и пункт выдачи другой.
Если есть выбор пятёрки - код выдачи приходит и на мыло, если что.
Рефкод твой личный? Может сильно часто юзал и в бан попал как-то
Попробуй общие 1/2к, не флюровские.
промо с тг взял , публичный
 
  • Like
Реакции: Juggler
А что за магазин? Акк в бан улетает после отмены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-то пользу успешно проталкивал последнее время? Сколько не мучаюсь, меняю аптеки, лекарства, сверяю наличие всего на польза.ру - всё равно отменяют (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Быстрее чем деньги обычно
Вот деньги вернулись на след день, а бонусов нет уже дней 7. Здесь писали вроде про это (а на сайте до 30 дней пишут)
 
  • Like
Реакции: Juggler
промо с тг взял , публичный
Возьми общий, пару-тройку страниц назад публиковали перечень всех актуальных промов
И, да, возможно, если номер с смс-сервиса - то заабуженный уже вдоль и поперёк, сбер ид регать просило? Или ты чисто по номеру входил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот деньги вернулись на след день, а бонусов нет уже дней 7. Здесь писали вроде про это (а на сайте до 30 дней пишут)
Хз, у меня всегда сперва бонусы, потом через неск дней деньги
 
Кстати, кто-то пользу успешно проталкивал последнее время? Сколько не мучаюсь, меняю аптеки, лекарства, сверяю наличие всего на польза.ру - всё равно отменяют (
Последний раз десять дней назад с промо 200/500, только везли долго, праздники наверно
 
  • Like
Реакции: Juggler
Возьми общий, пару-тройку страниц назад публиковали перечень всех актуальных промов
И, да, возможно, если номер с смс-сервиса - то заабуженный уже вдоль и поперёк, сбер ид регать просило? Или ты чисто по номеру входил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз, у меня всегда сперва бонусы, потом через неск дней деньги
При возврате? Не отказ при получении, а именно возврат продавцу
 
  • Like
Реакции: Juggler
Дождаться кэшбека, хотя бы в 40%.
До этого просто игнорить СММ и ничего не покупать.

СММ, тебе нужны лояльные покупатели или дутые новореги?
Дутый новорег - это я типа?)))
 
Как понимать, если был заказ из нескольких доставок под 2/4к, уже завтра курьер должен был привезти. Правда, две доставки так и болтались на "подтверждено продавцом".
После заказа два этих разных прода сразу же убрали весь этот товар из наличия (5 позиций один и три второй). Сейчас прилетела отмена на все 8 позиций, а товар вернулся в наличие. Цены такие же, как и были, не повысили. Утром ещё не было ничего, проверял.
Это они спецом, что ли, убирали, чтоб не отправлять под промики? Разве им недоплачивают?
Есть смысл перезаказывать?
Один из магазов - вообще сима-ленд, не раз там брал через смм и под промо, и под бонусы, и всё всегда привозили без проблем, причём именно из него всегда вовремя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При возврате? Не отказ при получении, а именно возврат продавцу
Да, и при возврате тоже. Возвращал разбитое при доставке, бонусы вернулись почти мгновенно, деньги через 3 или 4 дня.
 
Как понимать, если был заказ из нескольких доставок под 2/4к, уже завтра курьер должен был привезти. Правда, две доставки так и болтались на "подтверждено продавцом".
После заказа два этих разных прода сразу же убрали весь этот товар из наличия (5 позиций один и три второй). Сейчас прилетела отмена на все 8 позиций, а товар вернулся в наличие. Цены такие же, как и были, не повысили. Утром ещё не было ничего, проверял.
Это они спецом, что ли, убирали, чтоб не отправлять под промики? Разве им недоплачивают?
Есть смысл перезаказывать?
Один из магазов - вообще сима-ленд, не раз там брал через смм и под промо, и под бонусы, и всё всегда привозили без проблем, причём именно из него всегда вовремя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, и при возврате тоже. Возвращал разбитое при доставке, бонусы вернулись почти мгновенно, деньги через 3 или 4 дня.
такая же хрень, только оплачивала бонусами, ждала день или два, продавец отменил и выставил опять товар на продажу, логики не наблюдаю, разве что может им деньги долго идут из за использования промо/бонусов, поэтому таким образом отсеивают покупателей с промо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.