МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отмена через ТП.
И пусть сразу копипастит про "уверен, точно уверен" раз триста, капсом, несколько сообщений :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня с одним заказом тоже было что более двух суток не приходил код, но там я сам был виноват, так как пробовал в течении всего дня отправлять этот код и через сайт и через бот в телефоне и через оператора пока система не заблокировала эту возможность, а надо было сутки вообще не делать запросы и тогда там что-то обнуляется у них
Да уже сил никаких нет с ними бороться (
На другие-то симки всегда приходило нормально, первый раз столкнулся с таким г (
 
И пусть сразу копипастит про "уверен, точно уверен" раз триста, капсом, несколько сообщений :am:
Теперь этого у же мало, надо еще указать как им к тебе обращаться)
Да уже сил никаких нет с ними бороться (
На другие-то симки всегда приходило нормально, первый раз столкнулся с таким г (
Тоже потерял весь день тогда с этой проблемой, и все нервы истрепал(
 
Вот тоже, отмены прилетели и где бонусы, и где промики
Восстановление написано, бонусов нет
Сюки (
IMG_20230517_211521.jpg
ЗАДРАААЛИИИИ!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как им к тебе обращаться)
Как в акке написано, им уже мало, гондурасам позорным?
Не, ко мне обратились как в акке, и грязно надругались своим "вы уверены" (
 
  • Like
Реакции: Juggler
Посмотреть вложение 620405
Сразу же приходит
А какого хрена тогда смс с кодами выдачи не идут (?
Ммм, уверен что получатель на этот номер?
Мне не приходило смс, когда я в другом городе товар забирал. Час мариновался и тп мучал ппц, пришло в итоге.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ммм, уверен что получатель на этот номер?
Мне не приходило смс, когда я в другом городе товар забирал. Час мариновался и тп мучал ппц, пришло в итоге.
В смысле? Не понял ничего
Старый акк с 21 года, с кучей заказов, фио без каверков даже, на основной рабочий номер
В сберлоге этот заказ висит после логина среди "моих посылок", там все заказы с акка отображаются
Как он может быть на кого-то другого?
IMG_20230517_213437.jpg
 
Последнее редактирование:
коллеги подскажите, как общаться с клиентами с авито)
Перепродал товар на авито, теперь звонит мозг выносит что у него там сломалось, брак. И обращается со мной будто в магазине купил, типа завтра привезу на возврат. Но это же авито , а не магазин , какие я могу дать гарантии , и тем более товар он купил дешевле гораздо чем он везде стоит , как бы должен был осознавать риск , хочешь норм гарантию иди за полную стоимость бери в магазине с гарантией.
Как вы разруливаете такие ситуации ? )
надо как минимум добавлять в описание что "продается как есть", хотя это и не панацея, но хотя бы
 
  • Like
Реакции: G_arb
коллеги подскажите, как общаться с клиентами с авито)
Перепродал товар на авито, теперь звонит мозг выносит что у него там сломалось, брак. И обращается со мной будто в магазине купил, типа завтра привезу на возврат. Но это же авито , а не магазин , какие я могу дать гарантии , и тем более товар он купил дешевле гораздо чем он везде стоит , как бы должен был осознавать риск , хочешь норм гарантию иди за полную стоимость бери в магазине с гарантией.
Как вы разруливаете такие ситуации ? )
Во-первых встреча максимум у подъезда, во-вторых общение только в переписке, без звонков. Это чтобы мозг не выносили или чего хуже.
А ещё пишешь в объявлении "без претензий и возвратов" и вопросов в дальнейшем ноль.
Но если так не приписал в описании, то касательно ситуации - стоит обсудить, в чём проблема, и если понятно, что брак, а не покупатель рукожоп, то вернуть бабки и сдать самостоятельно обратно по чеку и не быть мудаком. "Осознавать риск" приходится как раз из-за продавцов, которые не отвечают за товар и морозятся потом. Сам периодически покупаю что-то на авито и такие барыги это просто пздц, а вот лояльным норм пацанам лайк подписка и дальнейшее сотрудничество, это ж всем выгодно.
 
Последнее редактирование:
На бухлишко не списать никак спасибки?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
На самом деле пром работал ещё с субботы. Просто придерживали инфу, чтоб барыги максимально возможно могли продать его.;)
Посмотреть вложение 619475Посмотреть вложение 619476
там только котишка спекулировал этими промо,больше нигде не видел. Да и котишка этот жадный барыган,цены в его боте самые высокие из всех.
 
коллеги подскажите, как общаться с клиентами с авито)
Перепродал товар на авито, теперь звонит мозг выносит что у него там сломалось, брак. И обращается со мной будто в магазине купил, типа завтра привезу на возврат. Но это же авито , а не магазин , какие я могу дать гарантии , и тем более товар он купил дешевле гораздо чем он везде стоит , как бы должен был осознавать риск , хочешь норм гарантию иди за полную стоимость бери в магазине с гарантией.
Как вы разруливаете такие ситуации ? )
Вариант на будущее - уже при встрече предлагайте проверить на работоспособность при вас и предупреждайте, что в противном случае претензии в дальнейшем не принимаете. Поможет оградиться от товарищей, которые что-то где-то уронили уже в процессе транспортировки, например, но хотят выкрутиться за ваш счёт. Правда, есть риск того, что останетесь со вскрытой коробкой, если покупатель несерьёзный. Зато выглядит максимально прозрачно для обеих сторон.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
На бухлишко не списать никак спасибки?
По-моему можно, только списывается столько, чтобы в итоге цена не была ниже минимально допустимой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Анекдоты должны быть в тему, а не от фонаря.
- Я смотрю, у вас два диплома?
- Да, купила по акции.
 
По-моему можно, только списывается столько, чтобы в итоге цена не была ниже минимально допустимой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Анекдоты должны быть в тему, а не от фонаря.
- Я смотрю, у вас два диплома?
- Да, купила по акции.
Ни в см ни в смм не нашёл винлаба
 
Подскажите куда можно потратить извинительные промокоды (200) на самовывоз от 500 р минималка ? Ну типа всякие улыбка радуги это понятно, в заказ на доставку продуктов тоже понятно , а еще где можно потратить ? Ну и не так легко находить эти магазины с самовывозом , тк нет списка в разделе супермаркеты.
А от минималка 1000 просто делать заказ не выгодно с извинительным промо . Москва
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для стареньких или новичков ? Какая минималка ?
а как этот промо получить? а то у меня еще с 9 мая заказ с ур не могут привезти, постоянно перенося сроки.
 
коллеги подскажите, как общаться с клиентами с авито)
Перепродал товар на авито, теперь звонит мозг выносит что у него там сломалось, брак. И обращается со мной будто в магазине купил, типа завтра привезу на возврат. Но это же авито , а не магазин , какие я могу дать гарантии , и тем более товар он купил дешевле гораздо чем он везде стоит , как бы должен был осознавать риск , хочешь норм гарантию иди за полную стоимость бери в магазине с гарантией.
Как вы разруливаете такие ситуации ? )
Так ты в СММ заказ делал же на левую симку, на нее же и оформляешь и акк на Авито. После продажи симку вынимаешь, выкидываешь и васякот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дверь не открывай, не общайся.
Тогда насрут под дверь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.