МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на почте коды со всех заказов были тоже
типо так
IMG_20230507_165659.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возник вопрос, если у меня имеется старый аккаунт смм с подключенным сберид, я создам новый на новый номер телефона, подключу свой старый сбер ид (который отвязал от основного аккаунта), то будет ли происходить начисление баллов на карту? (да понимаю вопрос решенный, но найти тут похожую информацию не довелось) Заранее спасибо
Я так сделал, только ещё тот старый ак удалил, в декабре - и основной сбер ид теперь в бане :bully:
Главное, левые акки по три раза удалял, обнулял, воскрешал - им хоть бы хер, ни одного бана, а основу забанили за одно-единственное пересоздание)
Крч, если не забанят - то будет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
а в день регистрации можно заказ на новорега делать с 1000/2000 ?
из-за этого бан может прилететь?
 
Старожилы СММ, подскажите, какой максимальный кэшбэк был на компьютерные комплектующие? Сейчас почти на все 31% - думаю брать или еще докинут кэшбэка?
Был, не значит, что будет. 39%+5 % за сберпрайм точно был.
 
  • Like
Реакции: StalkerSK
а в день регистрации можно заказ на новорега делать с 1000/2000 ?
из-за этого бан может прилететь?
Я делаю сразу после реги, пока ни один акк не забанили, ттт
Но если прям очень страшно - можно и отлежать чуток)
 
По правилам должен перезвонить за час до прибытия. По факту могут позвонить за 15 минут. Один раз у меня было, что не звонил, но это знакомый проверенный курьер, который был уверен, что я дома. (Кстати, при доставке из супермаркетов ровно наоборот - позвонили всего 1 раз за всё время).
По правилам можно перенести доставку 2 раза. Фактически писали, что могут отменить самодурно.
Поэтому лучше позвонить или написать в сберлох, дублирование не помешает.

И ещё. При переносе даты доставки курьер может сразу пометить заказ как доставленный (это если лично договорились), т.к. вроде у них какие-то показатели слетают. Сильно не пугайтесь, но разговоры с курьером/логистикой лучше записать на этот случай.
Мне частенько курьеры звонят, находясь перед моим подъездом, с вопросом "вы дома? Я уже тут".
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
на еаптеку дейсвтуют какие-то промо?
 
Старожилы СММ, подскажите, какой максимальный кэшбэк был на компьютерные комплектующие? Сейчас почти на все 31% - думаю брать или еще докинут кэшбэка?

31% еще вчера убрали со всей электроники, так что можете заказывать, дождались!;)
 
Всем привет! Подскажите плз, если доставка была перенесена и только сейчас пришла смс, что заказ у курьера и он готов его сегодня доставить, но дома никого не будет. Телефон курьера выключен. Что делать в таких случаях? Заказ отменят или курьер сам перезвонит?
Спасибо
Курьер, во всяком случае, будет звонить, предупреждать, что он приедет через полчаса-час, либо вообще стоит под вашей квартирой, выходите.
Заказ при переносе могут и отменить с формулировкой "техническая неисправность" и фиг вы свой заказ потом сможете снова выцепить из рук СММ. А могут и нормально перенести на другую, удобную вам дату.
 
У нас их нет, и даже в глаза пока не видел, почтомат думаю как и везде в постаматы, по коду...
Я где-то видел, но рядом нет. Технически-то у них возможность есть. Видимо не хотят в пункты выдачи превращаться.
Свежих пятёрочных нет,
А с габаритными у них вообще как?
Ну это ладно. Если мне Пушка все же вышлет каждую фигню отделной посылкой, на кассе точно коллапс будет.
А у кассирши когнитивный диссонанс будет, потому что почти все теперь в прозрачной пленке, а там примерно их ассортимент
 
Я где-то видел, но рядом нет. Технически-то у них возможность есть. Видимо не хотят в пункты выдачи превращаться.

А с габаритными у них вообще как?
Ну это ладно. Если мне Пушка все же вышлет каждую фигню отделной посылкой, на кассе точно коллапс будет.
А у кассирши когнитивный диссонанс будет, потому что почти все теперь в прозрачной пленке, а там примерно их ассортимент
Мои габаритные у них без шкафа под кассой под ногами вечно валяются и они их старательно футболят)
Пятёрочных мне не жалко, у нас одни крысы злые..
А на почте мне уже высказались, кстати :request:: "Ага...соки, упаковки минералки, херня всякая... Ну, конечно, а зачем тебе в магаз ходить, давай всё рой нам на почту, мы всё перетягаем, чё нам :am:"
 
Мои габаритные у них без шкафа под кассой под ногами вечно валяются и они их старательно футболят)
Пятёрочных мне не жалко, у нас одни крысы злые..
А на почте мне уже высказались, кстати :request:: "Ага...соки, упаковки минералки, херня всякая... Ну, конечно, а зачем тебе в магаз ходить, давай всё рой нам на почту, мы всё перетягаем, чё нам :am:"
Надо женщинам на почте сказать, что можешь им со скидкой товары заказывать ...
 
Надо женщинам на почте сказать, что можешь им со скидкой товары заказывать ...
Им и так в период алика столько наношено было всего, кдв каждую неделю огромными мешками таскал, и не только... от тортов полуторакилограммовых, конфет, сладостей, кофе и чая до даже мяса, всяких упаковок носочков, шарфиков, по мелочи всего...тонны просто. Мёд домашний всем вёдрами бесплатно каждый год. И сколько помогал, и посылки сортировать, и разносить по участкам почту, ну это другу, который там работает, и чё-то внутри тяжёлое перетаскивать... На 10 лет вперёд им отработано.
 
Сделал 2 новорега с разных смартфона и разных карт, сделал заказ и прилетела отмена на оба. ВТФ?!
 
Надо женщинам на почте сказать, что можешь им со скидкой товары заказывать ...
Я им два года рассказываю как. Но они как слово сбер услышат, сразу креститься начинают: Это же Греф, говорят, ты че?
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Juggler
Мдя... Три заказа получил сегодня, все первые... Ни одного поздравительного промика не дали, ироды (
Вчера давали. Зажопили (.
 
Нас точно скрупулёзно читают сотрудники СММ. Несколько дней назад я писала, что надо бы и самокатчикам выдавать заказы по кодам, так как мой заказ чуть в соседний дом не отдали.
Так сегодня курьер из самоката вдруг впервые спросил код выдачи!
конечно читают, у сбера точно знаю есть целое подразделение, которое сидит целыми днями в интернетиках и мониторят по ключевым словам форумы (думаю методов гораздо больше) изучают все темы и обсуждения
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и tusinicha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.