МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Если заказ из супермаркета висел 15 минут в статусе создается (деньги списали), а потом отмена, значит антифрод сработал? Второй раз с промо с этого акка заказывать смысла нет?
 
Может лучше нормальные лампочки сразу купить? При замыкании светодиода через уцелевшие ток увеличится и они еще быстрее сгорят
 
Откручиваешь пластиковую колбу и замыкаешь перегоревший светодиод, типо этого
Хуже видео не смог найти? Лучше бы вместо дерьмовой музыки были комментарии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если заказ из супермаркета висел 15 минут в статусе создается (деньги списали), а потом отмена, значит антифрод сработал? Второй раз с промо с этого акка заказывать смысла нет?
У меня такая же ситуация, уже несколько минут висит на "создаем заказ".
 
если профиль не удаляется, это бан?
 
Хуже видео не смог найти? Лучше бы вместо дерьмовой музыки были комментарии.
Зайди в ютуб версию, нажми на значок звука для его отключения, а под видео будут комментарии, напиши свой;)
 
Никто не хочет закупить корм для кошек🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20230506-213129.jpg
    Screenshot_20230506-213129.jpg
    288,2 KB · Просмотры: 270
Зайди в ютуб версию, нажми на значок звука для его отключения, а под видео будут комментарии, напиши свой;)
Я уже нашел нормальное видео, а комментарии под твоим видео пусть пишут дегенераты, которым оно понравилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже отмена, да что же это такое. Первый заказ прошел нормально, решил закупиться пока такая щедрость.
 
Тоже отмена, да что же это такое. Первый заказ прошел нормально, решил закупиться пока такая щедрость.
Фантастика, заказ пропал из Списка заказов

upd. пока ходил за корвалолом? заказ появился в списке заказов
upd2. нашел очки для близи и заметил, что заказ уже в статусе "Подтвержден продавцом"
 
Я уже нашел нормальное видео, а комментарии под твоим видео пусть пишут дегенераты, которым оно понравилось.
Из-за тебя теперь видео не выйдет в тренды)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
На старых есть, скорее всего на новых акках такой финт уже убрали.

А на других желтых есть? Может уже убрали ее полностью
в общем да, старые "жёлтые", не такие желтые как новые, у старых желтых зеленоватый оттенок, на старом желтом я будто бы вхожу по сберайди, а новые жёлтые от сберайди отвязаны. На старом желтом финт работает, на новом нет.

Возможно как-то можно зарегистрировать аналогичный желтый и сегодня, но у меня не получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.