МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: СкороОсень
Заказал на новорега (не супермаркет) с промом 2к/4к, *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Один позавчерашний сегодня отменили. Один вчерашний привезли. И два сегодняшних отменили, один прям сразу, второй минут через 15.

Поэтому хз в чем засада.
 
Бот ушел на майские? Сегодня вооще никаких начислений за отзывы) Вчера хотя бы одно начисление было)
 
Раз звонок с 900, значит претензия к тебе со стороны Сбера, не СММ, правильно я понимаю? А спасибки на счету кредитки сберовской "временно ограничены", да?
да, были временно ограничены, но уже разблокировали и успешно потрачены.
 

Вложения

  • YjwOqTN2vJw.jpg
    YjwOqTN2vJw.jpg
    174,4 KB · Просмотры: 30
А скидкару может палить акк?
 
Заказал на новорега (не супермаркет) с промом 2к/4к, *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тоже сделал полтора часа висит подтвержденное, в супермаркет. посмотрим. доставка завтра утром
 
  • Like
Реакции: Koza
Я им два года рассказываю как. Но они как слово сбер услышат, сразу креститься начинают: Это же Греф, говорят, ты че?
Я так одной знакомой раньше рассказывала и рекомендовала, а она каждый раз орет жутким голосом «не дам грефу на мне зарабатывать!». Потом плюнула, пусть на ней другие зарабатывают
 
Ребят всем ку, что за засада, всю бакалею (масло, сахар) отменяют под ноль, кто нибудь сегодня брал подобное?
 
Может мы чего не знаем, а Греф знает, и всю бакалею ему в бункер сгружают? Мы тут про купоны, а он не ждёт, а готовится
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Koza, katyazhe и -Dollar-
Ребят всем ку, что за засада, всю бакалею (масло, сахар) отменяют под ноль, кто нибудь сегодня брал подобное?
30 кг сахара возможно и отменят. Подобное сегодня брал, все ок)
 
  • Like
Реакции: Atsu
В отделении сбербанка выдают по паспорту или только по коду? Есть продавцы, товары от которых доставляются только в сбербанк.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Какое количество сахара?

Мне этот ажиотаж по сахару совершенно непонятен.
Пробовал выкладывать объявление на Авито, был готов тоннами его продавать со значительными скидками.
Цену ставил ниже чем у конкурентов, так за неделю ни одного звонка и даже никто не писал, даже с торгом.
Похоже этот ажиотаж раскручивают сами производители сахара.))
 
Да, с продуктами жопа у СММ Пушкино, с 3мая не могут довезти.
Сегодня смс пришла, что "потеряли, ищем и сообщим до 12мая". Креативщики, мать их. Я жрать хочу! (
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Elkapa и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.