МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • IMG_20230507_172243.jpg
    IMG_20230507_172243.jpg
    154,7 KB · Просмотры: 201
Не грузит где, в браузере или приложении? Вы раздаете трафик с устройства (а у вас тариф случайно не новый, где раздача впринципе ограничена)? Если с браузера - почистите кэш/попробуйте сменить браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И в браузере и в приложении, чистил кеш и там и там. Тариф 21 года, трафик безлимитный и на раздачу в том числе. На сайт в принципе не заходит, в приложении не грузит картинки, даже в комментариях.
 
Доброе утро, ребята у меня такой вопрос, рядом с получением бонусов указано сберпрайм+, то есть при обычном заказе без него мне их не начислят?
Войди в другом браузере где не входил в свой акк и там посмотри ссылки которые тебе нужны. Бонусы будут без прайма.
Прайм повышает кэш на 4-8 процента, хотя видел недавно на смм какую то секретную распродажу с праймом. так что могу быть и не прав...
 
  • Like
Реакции: victor92
Ребят можете пожалуйста ответить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Па почту письмо приходило, правда там 7 было
Просто меньше будет без прайма
 
  • Like
Реакции: Koza и victor92
Не грузит где, в браузере или приложении? Вы раздаете трафик с устройства (а у вас тариф случайно не новый, где раздача впринципе ограничена)? Если с браузера - почистите кэш/попробуйте сменить браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Полчаса где то сделал на новый акк заказ 2от4, сейчас письмо прилетело ваш заказ хххх принят!
может потом и отменят, но пока еще нет. :) Вчера тоже сделал 2от4, смс об отмене не приходило, в акк побаиваюсь заходить...
да, тут еще наверное играет то, что до этого был только один акк. смм наверное обо мне плохую статистику не накопило...
 
Пришло письмо с промо 650/2000 на супермаркет
 
Полчаса где то сделал на новый акк заказ 2от4, сейчас письмо прилетело ваш заказ хххх принят!
может потом и отменят, но пока еще нет. :) Вчера тоже сделал 2от4, смс об отмене не приходило, в акк побаиваюсь заходить...
да, тут еще наверное играет то, что до этого был только один акк. смм наверное обо мне плохую статистику не накопило...
Был один, но вы за эти дни это исправите много раз🙂
 
Про начисления по отзывам может кому полезно будет.

Вчера купил 7 продуктов питания, все дороже 30 рублей и сразу написал отзывы на них. Сегодня оплатили только 30 руб за один из продуктов. Все остальные ждут начисления.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Zbruss
Про начисления по отзывам может кому полезно будет.

Вчера купил 7 продуктов питания, все дороже 30 рублей и сразу написал отзывы на них. Сегодня оплатили только 30 руб за один из продуктов. Все остальные ждут начисления.
Аналогично но это было позавчера. На всякий случай оставшиеся 6 переписал .
 
  • Like
Реакции: Tuzman
Па почту письмо приходило, правда там 7 было
понял. большая часть промо рабочие всё таки. это ты их не правильно переписал. погромисты сбера трудятся изо всех сил. начиная с майскогокота промо стали чувствительны к регистру. маленькими буквами вводить нада
 
  • Like
Реакции: Juggler и Олег МИХ
Полчаса где то сделал на новый акк заказ 2от4, сейчас письмо прилетело ваш заказ хххх принят!
может потом и отменят, но пока еще нет. :) Вчера тоже сделал 2от4, смс об отмене не приходило, в акк побаиваюсь заходить...
да, тут еще наверное играет то, что до этого был только один акк. смм наверное обо мне плохую статистику не накопило...
мало ли, что тебе кукушка накуковала, - надо еще, чтоб ворона не накаркала🤣
 
С первым обязательно, после каждого получения, только пока есть 2/4к, лежат без дела, мож пригодятся.
Не знаю, я уже на трёх свежих акках первый заказ получил - мне никаких кодов не дают. А хотелось бы.

У кого-то там заказы кроет, смотрите у себя, где-то палитесь, нормально проходят заказы и из супермаркетов и из других мест.
 
Уп от 5.05 начислили на 5 товаров по 30 от 30. На огурцы за 69 зависла модерация.
 
Коллеги! Хочу замутить новорега под 2000/4000 и взять всякое в УР. Если забанят, ток как быстро деньги вернутся на карту? Нужно новую карту? Палят по карте или не особо?
 
Только что Стриж приходил. Стоит вздыхает, говорит, сейчас идёт к покупательнице, у которой шесть заказов, показывает мне свою маршрутку, там каждый заказ на сумму от 50 до 90 тысяч. Я его спрашиваю - и что там заказано, говорит, разная одежда, по 10-15 позиций в каждом заказе, и такое у этой мадам уже не первый раз, целый час всё меряет и из заказа одну, максимум две, вещи покупает, а бывает, и ни одной.
А вы говорите, абузеры...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги! Хочу замутить новорега под 2000/4000 и взять всякое в УР. Если забанят, ток как быстро деньги вернутся на карту? Нужно новую карту? Палят по карте или не особо?
Делай, не бойся, по карте не палят пока, а вот по IP, по отпечаткам устройства - уже палят.
 
Не знаю, я уже на трёх свежих акках первый заказ получил - мне никаких кодов не дают. А хотелось бы.

У кого-то там заказы кроет, смотрите у себя, где-то палитесь, нормально проходят заказы и из супермаркетов и из других мест.
с промо epn 2000/4000 тоже проходит? я уже и так и этак, никак. сбрасывает примерно через 10-20 минут...кто как решил? (IP, инкогнито, браузер, карта, адрес, телефон все новое
 
  • Like
Реакции: Koza
с промо epn 2000/4000 тоже проходит? я уже и так и этак, никак. сбрасывает примерно через 10-20 минут...кто как решил? (IP, инкогнито, браузер, карта, адрес, телефон все новое
Да, конечно, 2к/4к делаю. Сегодня не пробовал, а вчерашние заказы все живы-здоровы.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
сказала на чужое фио строго запрещено хоть от авиты, хоть от кого, либо по паспорту, либо по упрощёнке на зареганный там номер
Но почтоматы-то у них как-то работают. Или там тоже только по упрощенке?

Прикол в том, что мне сейчас почту и не дает выбрать. Зато Пятерка появилась.
Буду отрабатывать схему с приложением на ней. Ну и проверю шлют ли теперь код на мыло, как писали
 
  • Like
Реакции: Juggler
с промо epn 2000/4000 тоже проходит? я уже и так и этак, никак. сбрасывает примерно через 10-20 минут...кто как решил? (IP, инкогнито, браузер, карта, адрес, телефон все новое
Деньги на карту как быстро возвращаются после отмены заказа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.