МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Да, конечно, 2к/4к делаю. Сегодня не пробовал, а вчерашние заказы все живы-здоровы.
Как раз нюанс в сегодняшнем оформлении. Вчера тоже все получалось.

Деньги на карту как быстро возвращаются после отмены заказа?
Если отмена сразу после заказа, то практически мгновенно возврат.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Как раз нюанс в сегодняшнем оформлении. Вчера тоже все получалось.


Если отмена сразу после заказа, то практически мгновенно возврат.

Есть такое, с admw2000 можно еще попробовать
 
Полчаса где то сделал на новый акк заказ 2от4, сейчас письмо прилетело ваш заказ хххх принят!
может потом и отменят, но пока еще нет. :) Вчера тоже сделал 2от4, смс об отмене не приходило, в акк побаиваюсь заходить...
да, тут еще наверное играет то, что до этого был только один акк. смм наверное обо мне плохую статистику не накопило...


Есть такое, с admw2000 можно еще попробовать
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Там глобальный бан, боюсь прямо по типу\суммы промика, от типа магазина не зависит. Началось примерно в обед. Нужна больше выборка, особенно по тем, у кого проходит.
 
В итоге сейчас на товары от какой стоимости дают награду за отзыв? Продукты и не продовольствие?
 
У кого-то там заказы кроет, смотрите у себя, где-то палитесь, нормально проходят заказы и из супермаркетов и из других мест.
Это новые спицы в колеса вставляют.
По адресу курьеркой палят? Ранее не замечал
 
Нас точно скрупулёзно читают сотрудники СММ. Несколько дней назад я писала, что надо бы и самокатчикам выдавать заказы по кодам, так как мой заказ чуть в соседний дом не отдали.
Так сегодня курьер из самоката вдруг впервые спросил код выдачи!
 
может кто поделится лишним 400/2000 с билайн или 800/2500 за др. Кофеварку хочу себе позволить :)
 
в каталоге тоже смотрел, все в наличии было. в пятницу перезаказал вечером, пока не отменили доставка после 9 мая теперь
Мне привезли, рано утром пятницы заказал.
 
Да, конечно, 2к/4к делаю. Сегодня не пробовал, а вчерашние заказы все живы-здоровы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так в СЕГОДНЯ и весь смысл...
 
Старожилы СММ, подскажите, какой максимальный кэшбэк был на компьютерные комплектующие? Сейчас почти на все 31% - думаю брать или еще докинут кэшбэка?
 
Здравствуйте. Как решить проблему с входом через мегафон, просто не грузит картинки от слова совсем. На wi.fi все прекрасно работает. Буду благодарен.
ни у кого не было такой проблемы? вход с приложения, в браузере вовсе не заходит на сайт.
 
В итоге сейчас на товары от какой стоимости дают награду за отзыв?
Сейчас от любой не дают. Табличку что ли повесить.
Все ресурсы уходят на вычисление стоимости. На остальное у бота сил нет.
Импотент херов
 
мне никаких кодов не дают. А хотелось бы.
Вчера после злосчастной ленты сразу пришёл, а сегодня вот, получил два заказа - ничего (. Сглазил (.
Щас ещё третий привезти должны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но почтоматы-то у них как-то работают. Или там тоже только по упрощенке?

Прикол в том, что мне сейчас почту и не дает выбрать. Зато Пятерка появилась.
Буду отрабатывать схему с приложением на ней. Ну и проверю шлют ли теперь код на мыло, как писали
У нас их нет, и даже в глаза пока не видел, почтомат думаю как и везде в постаматы, по коду...
Свежих пятёрочных нет, а что на той неделе забирал - везде номер заказа в 5пост соответствовал номеру доставки в смм, и на почте коды со всех заказов были тоже, спецом проверял, хотя сам беру с их приложух, иначе склероз прибьёт и вообще забуду про посылки
 
Старожилы СММ, подскажите, какой максимальный кэшбэк был на компьютерные комплектующие? Сейчас почти на все 31% - думаю брать или еще докинут кэшбэка?
Если действительно надо и цена соответствует средней на данный товар, то бери ... еще можно пром добавить и прам за 1р добавит 4% ...
 
Последнее редактирование:
Возник вопрос, если у меня имеется старый аккаунт смм с подключенным сберид, я создам новый на новый номер телефона, подключу свой старый сбер ид (который отвязал от основного аккаунта), то будет ли происходить начисление баллов на карту? (да понимаю вопрос решенный, но найти тут похожую информацию не довелось) Заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.