МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но морально я с ними простился и всех простил
Я поставила бы точку, но опять запятая, Это серьёзно!
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки, Всё без толку.
День за днём, да гори оно огнём!
Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём.. 🤣 🤣
 
А ради чего ты рискуешь то? Зачем держать на балансе фантики, если можно держать товар? Я понимаю когда мамонты с пирамиды деньги выводить не хотят, так им там хотябы циферки рисуют с доходом.
я особо и не держу, но когда есть отличное предложение по кешу мимо не прохожу
 
Софорумцы, помогите пожалуйста. Со сбером знаком на "ВЫ", пару раз заказывал с промиком 1000/2000. В общем сам вопрос.

Если заходить на сайт разлогиненым, то за определенный товар СММ предлагает 50% кэшбэка (желтого).
Я покупаю аккаунт со сбер id, вхожу, после чего каша за товар падает до 3-8% (зеленые).

Вопрос. Можно ли ебануть на заказ промик 1000/2500 (tele2) и остаться с 50% кашей (желтой) или это утопия и так не работает?
P.S намекните название сайта по приему смс
 
Сегодня первый раз спросили дату рождения в службе поддержки, ладно хоть с основы звонил, на других акках даже не помню, что указывал)
 
Сегодня первый раз спросили дату рождения в службе поддержки, ладно хоть с основы звонил, на других акках даже не помню, что указывал)
назвал неверную, все сразу блок)))
 
Последнее редактирование:
А ради чего ты рискуешь то? Зачем держать на балансе фантики, если можно держать товар? Я понимаю когда мамонты с пирамиды деньги выводить не хотят, так им там хотябы циферки рисуют с доходом.
Смотря какой товар, копил допустим человек на пылесос, а на счету у него баллов только на швабру, что же ему теперь швабру брать)
 
Доброго дня, коллеги!
Что за новшество в смм, на основе показывает цену на товар 6к + 1,5к бонусов, на другом акке цена такая же, но бонусов в десять раз меньше?
 
Доброго дня, коллеги!
Что за новшество в смм, на основе показывает цену на товар 6к + 1,5к бонусов, на другом акке цена такая же, но бонусов в десять раз меньше?
это клиентоориентированность и индивидуальный подход ))
 
  • Like
Реакции: karambas
Доброго дня, коллеги!
Что за новшество в смм, на основе показывает цену на товар 6к + 1,5к бонусов, на другом акке цена такая же, но бонусов в десять раз меньше?
может продавцы разные
 
может продавцы разные
вот это наверняка... обычно большие спасибо предлагают точки самого СММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверь текущий адрес, может быть разным и поэтому выбирается разный поставщик
 
  • Like
Реакции: Atsu
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот это наверняка... обычно большие спасибо предлагают точки самого СММ ---------Двойное сообщение соединено: 1 минуту назад--------- проверь текущий адрес, может быть разным и поэтому выбирается разный поставщик
Адреса одинаковые. Продавцы одинаковые. Каша разная. У меня такая же проблема, писал сообщений 6 назад
 
  • Like
Реакции: karambas
Наконец то заказ приехал на склад, должен был 30 апреля приехать) Пошла движуха, Герман спасибо за заказ, баллы ещё отдай за отзывы)
 
Софорумцы, помогите пожалуйста. Со сбером знаком на "ВЫ", пару раз заказывал с промиком 1000/2000. В общем сам вопрос.

Если заходить на сайт разлогиненым, то за определенный товар СММ предлагает 50% кэшбэка (желтого).
Я покупаю аккаунт со сбер id, вхожу, после чего каша за товар падает до 3-8% (зеленые).

Вопрос. Можно ли ебануть на заказ промик 1000/2500 (tele2) и остаться с 50% кашей (желтой) или это утопия и так не работает?
P.S намекните название сайта по приему смс
Видимо это был временный баг. Сейчас на всех аккаунтах все нормально с кешбеком.
 
А я считаю, что с 3 числа начисления по новым правилам и неважно когда был опубликован отзыв. Так что вряд ли что-то перепадет, если до 3 не начислили.
По правилам они должны начислить всем кто написал отзыв до 3 числа, про даты публикации и начисления там нет информации
 
У меня со СММ очередной взрыв мозга! :bully:
Заказал вчера канистру моторного масла с получением в ситилинке, деньги на карте зарезервировались.
Сейчас открываю интернет-банк, смотрю эту транзакцию, а там список покупок:
тени для век, шапка женская, скраб для лица и прочая лабудень..
Просто праздник какой-то! :wink:

Но сумма один - в один совпадает!
 
Сегодня первый раз спросили дату рождения в службе поддержки, ладно хоть с основы звонил, на других акках даже не помню, что указывал)
ты чего это же первое правило абуза "ведение таблиц учеток";)
 
У меня со СММ очередной взрыв мозга! :bully:
Заказал вчера канистру моторного масла с получением в ситилинке, деньги на карте зарезервировались.
Сейчас открываю интернет-банк, смотрю эту транзакцию, а там список покупок:
тени для век, шапка женская, скраб для лица и прочая лабудень..
Просто праздник какой-то! :wink:

Но сумма один - в один совпадает!
Ну и нормально, носик припудришь.
А если серьезно, то частенько такое в тинькоф с транзакциями от смм
 
Доброго дня, коллеги!
Что за новшество в смм, на основе показывает цену на товар 6к + 1,5к бонусов, на другом акке цена такая же, но бонусов в десять раз меньше?
у меня такая же шляпа была но на одном аккаунте, зато в разных браузерах.
ты чего это же первое правило абуза "ведение таблиц учеток";)
и не забудь выучить ее наизусть как таблицу умножения
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.