МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Семена дешевеют 🤣 только кто их теперь брать будет)
 

Вложения

  • Screenshot_20230504-171119.jpg
    Screenshot_20230504-171119.jpg
    36,2 KB · Просмотры: 214
Семена дешевеют 🤣 только кто их теперь брать будет)
вот теперь настоящие огородники оторвутся, тем более цена упала🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сбер пускай рекламу по телеку
 
сбер по поводу статьи в коммерсанте высказался, мол, вас у нас 60 с хером миллионов, а ноют три гандона, которых наказали заслуженно.

Единичные, пишут, случаи возмущения
 
Меня вообще чужие трусы любят. Не так давно нашел в почтовом ящике посылку с Алика со стрингами, ради разнообразия женскими. Адрес мой, получатель какая-то Эстер. Я ей написал, типа так и так, твои трусы у меня, можешь забирать, мне не подошли. Но видимо она решила не рисковать
 
Рассылают промо 350/1000 нууу… такое…
Да вы мягко говоря зажрались! Там еще и почти на все товары кешбэк 39%!
Храни Боже кормильца нашего Германа и долгих лет ему жизни!
 
Меня вообще чужие трусы любят. Не так давно нашел в почтовом ящике посылку с Алика со стрингами, ради разнообразия женскими. Адрес мой, получатель какая-то Эстер. Я ей написал, типа так и так, твои трусы у меня, можешь забирать, мне не подошли. Но видимо она решила не рисковать
А куда написал???
 
Да вы мягко говоря зажрались! Там еще и почти на все товары кешбэк 39%!
Храни Боже кормильца нашего Германа и долгих лет ему жизни!
так сколько можно жрать??? зрелищ охота
 
вот теперь настоящие огородники оторвутся, тем более цена упала🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сбер пускай рекламу по телеку
Нормальные цены были в пятерке по 2 рубля.
 
сбер по поводу статьи в коммерсанте высказался, мол, вас у нас 60 с хером миллионов, а ноют три гандона, которых наказали заслуженно.
Единичные, пишут, случаи возмущения
Кто тут сильно побаненый - есть шанс включится в срач. Рассказать журналюгам свои печальные истории.
А заодно рассказать про вероятную аферу с кышбеком кышбека 50% и поинтересоваться, что за писец ждет всех 30.06
 
А в чем печаль-то, бери продукты за 30 и товары за 70, пиши отзывы и в 0 выйдешь
Да хорошо бы, если бы смотрели на цену реализации, а не на стоимость при оплате.
Посмотрим, как это у них будет реализовано.
Зная их погромистов, в первые дни, когда запустят бота, вангую полный бардак и вакханалию.
 
Вы бы поменьше главу сбера поминали в суе, да издевательским тоном.
Вот осерчает босс и реально антифрод закрутит так, что визг поросячий будет стоять в теме
Абуз тишины требует, а не разглагольствования на тему рукожопости, да невнимательности ;)

меня Греф последнее время так кормит, что я свои семейные трусы скоро носить как стринги буду🤣
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.