МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, дата начисления стоит 02.05.23. Завтра узнаем) Бот умер походу) Сегодня должен был придти заказ, но не пришел) Боюсь курьера я сегодня вызвать не смогу в 12 ночи)
Они как делать нефига включают возможность вызова самокатчика минут за 10 до конца смены.

А если проморгал, то все, на следующий день обычного курьера жди с утра до ночи.
 
Сроки в правилах не продлили, значит все 😞
А в честь чего они должны продлить? Или уже было продление?

Вобще было бы логично вернуться к схеме гудс: 1 отзыв в неделю, но с учетом других ограничений (только на купленное и 30/70р) сделать три или 7(1 в день). По мне от обуза эффективнее помогло бы.

А вобще, я не понимаю как они до сих пор продавцам в глаза смотрят)) Когда люди им деньги платят за размещение, а потом все даром отдают. И так уже заметна инфляция из-за неконтролируемого вливания БР, и дальше будет только хуже=D
 
Летишопс кстати хотя бы честно ушли, закрыв возможность оформлять заказы.
Очень странное у Вас понятие о честности.
Честно, это - объявить об уходе в течение такого-то срока и выплатить все ранее образованные обязательства.
А то, что они сделали под шумок - это воровство, которое всегда воровство!
 
Вот нашел, у человека была похожая проблема
Помогло!
 
Они как делать нефига включают возможность вызова самокатчика минут за 10 до конца смены.

А если проморгал, то все, на следующий день обычного курьера жди с утра до ночи.
У нас Самокат работает до 11 и кнопка вызова не активна, ничего ещё не приехало на склад Самоката.
Уже 3 мая, а они до сих пор пишут что 2 мая приедет можно вызвать курьера. Всё происходит с большой задержкой.
 
А вобще, я не понимаю как они до сих пор продавцам в глаза смотрят)) Когда люди им деньги платят за размещение, а потом все даром отдают. И так уже заметна инфляция из-за неконтролируемого вливания БР, и дальше будет только хуже=D
Думаешь с продавцами тоже баллами рассчитываются? А какими - желтыми или зелеными?
 
хотел заюзать промик 1500\4500, а он превратился в 500\1500 у всех так выхода нет? не хочеца портить аккаунт мелкой затаркой
 
У меня прод заказ вчера не подтвердил и он отменился через сутки. Пришло письмо мол товар у него закончился. Но всё ещё на сайте есть наличие.

Думаю, что ИПшник просто не захотел товар, оплаченный на 80% бонусами отправлять. Либо просто магазин фиктивный. Сайт у него тоже мутный какой то.
Предчувствие было, что шансы отправки 50/50

Акция "гарантия наличия" по ходу дела просто так заявлена и не работает, ставишь галку или нет. По ней вообщем Греф не стал менять продавана.
Кстати тоже замечал что некоторые отменяют товар, оплаченный бонусами. Но почему? Какая им разница как покупатель оплатил, если сбер им деньги переводит?
 
Кстати тоже замечал что некоторые отменяют товар, оплаченный бонусами. Но почему? Какая им разница как покупатель оплатил, если сбер им деньги переводит?
Налоги?
С налички у некоторых продавцов налогов нет))
 
мозгов нет у таких продавцов.

Маркетплейсы должны молиться на СММ и его бонусные баллы, только благодаря им они еще на плаву находятся и не разорились.
Мне тут шепнули по секрету в одном магазине электроники, что 70% заказов идет именно с СММ.
 
Думаешь с продавцами тоже баллами рассчитываются? А какими - желтыми или зелеными?
А хер их знает, белыми.
Какая им разница как покупатель оплатил, если сбер им деньги переводит?
Это пруф или местное предположение? Может тот же бот переводит, что отзывы модерирует и оплачивает?) Тот что за февральские отзывы начислял в апреле, и говорил что отзыв уже был написан ранее.
 
А хер их знает, белыми.

Это пруф или местное предположение? Может тот же бот переводит, что отзывы модерирует и оплачивает?) Тот что за февральские отзывы начислял в апреле, и говорил что отзыв уже был написан ранее.
Предположение. Но я думаю это логично, если бы сбер платил продавцам баллами, все бы уже оттуда ливнули
 
Сроки в правилах не продлили, значит все 😞
Одна надежда на
В период проведения Акции Пользователям, оставившим отзыв
Все отзывы, оставленные ранее, не подпадают под новые правила и по логике и здравому смыслу должны обработаться по старым.
Ну да, должны, но не обязаны.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Предположение. Но я думаю это логично, если бы сбер платил продавцам баллами, все бы уже оттуда ливнули
У меня друган работал в структуре сбера, правда они понять не могли каким образом туда попали, но приписали в общем.
Так 13-ю зарплату им выплачивали спасибами. Не удивлюсь, что Греф и продам может фантики подкидывать вместо денег.
Ну а своим УРкам наверняка
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Одна надежда на
а я еще надеюсь что у жопоруких опять не получилось, уповаю на это. Славься, славься, о великий жопорукий программист! Береги свою жопорукость, это твое преимущество, побольше прокрастинируй, в дедлайны уходи в запой на неделю, до 10 мая не появляйся и ничего не меняй.
 
Ну так они на паузу уже начисления поставили
да капнуло вчера что-то, мало совсем, на то, что написал ночью 30-го.
Под любой график можно подстроиться, пусть начисляют через 3 дня - все равно еще многое можно успеть)
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Все не ждать начислений от 1го числаИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.