МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в этом плане проще. Из прошлой халявы: семена (есть дача), влажный кошачий корм (около 50 пачек разного) - есть кот, сожрёт). влажный собачий корм - с радостью едят бездомные коты на даче. Разная бытовуха: мешки для мусора, мыло, туалетная бумага, пластины для комаров и прочее пригодится. Ненужный хлам не брал практически, всё пригодится. На будущее посмотрю, придётся выбирать ещё аккуратнее, только нужное. Лишние баллы всегда можно слить на еду, хоть и дороже выйдет, но с учётом баллов почти бесплатно. Как-то недавно захотелось чипсов и колы вечером, вызвал самокатчика. Привёз через 15 минут, вышло 4 рубля, 230 или 240 баллов, написал два отзыва 60 баллов вернул)
Котов нет, пакетики сливал по 10 р знакомым, прикольные были времена со 100 разными пакетиками в коробке раз в несколько дней нарасхват были....эх....все заканчивается 😀 и курьеры будут скучать теперь по 40 видам Феликса и 30 Вискаса в одном заказе
 
Котов нет, пакетики сливал по 10 р знакомым, прикольные были времена со 100 разными пакетиками в коробке раз в несколько дней нарасхват были....эх....все заканчивается 😀 и курьеры будут скучать теперь по 40 видам Феликса и 30 Вискаса в одном заказе
Да уж) Особенно было забавно писать отзывы) Вискас с курицей, Вискас с говядиной, Вискас в соусе, Вискас в желе, Вискас для котят, Вискас для стерилизованных, я в первый раз чуть не свихнулся, когда 30 отзывов про корм за раз написал :D
 
Имеется штук 50 аккаунтов с 1 заказом и 150-200 баллов. На что можно потратить, кроме Еаптеки?
 
Пометка о проверке на условия акции висит, но помоему они задним числом поменяли сроки последних отзывов, то что было опубликовано 2 мая теперь указано что оно опубликовано 3 мая, а начисления которые планировались 3 мая теперь изменены на 4 и 5 мая, а более ранние отзывы так и зависли на сроках начисления 1 и 2 мая
такая хрень была уже в феврале, потом в марте кинули одной суммой за все отзывы сразу, а статус в отзывах на "начислено" не поменяли, так я еще раз написал, и за них еще раз дали.
Сейчас на это сильно рассчитывать не приходится, но могут потом и накинуть общей суммой.
Но морально я с ними простился и всех простил
 
  • Like
Реакции: katyazhe
любые магазины с самовывозом
у меня только самокат и ЕАптека. Ну допустим поеду куда-то. Где глянуть какие магазины с самовывозом есть? А то в разделе супермаркет только доставки
 
В Коммерсанте написали о том как Сбер блочит в ПЛ. Вот так ничоси кто-то тему в СМИ продавил.
Поди жена какого депутата за блок КБ по айфоне обиделась :)


Посмотреть вложение 615876

Посмотреть вложение 615877

Ну и тд.
Статья никаких последствий не подразумевает, но сам факт что журналюги обратили на это внимание занимателен.
я все фантики еще вчера списал, чего и всем советую. Вангую волну банов отзовиков и списаний больших балансов, и стену плача какой Греф плохой) Хотя ведь это вполне себе очевидный итог.
 
Пометка о проверке на условия акции висит, но помоему они задним числом поменяли сроки последних отзывов, то что было опубликовано 2 мая теперь указано что оно опубликовано 3 мая, а начисления которые планировались 3 мая теперь изменены на 4 и 5 мая, а более ранние отзывы так и зависли на сроках начисления 1 и 2 мая
У меня так было ранее несколько десятков зависло и начислили только через 3 недели.
 
я все фантики еще вчера списал, чего и всем советую. Вангую волну банов отзовиков и списаний больших балансов, и стену плача какой Греф плохой) Хотя ведь это вполне себе очевидный итог.
так пессимисты это уже с февраля вангуют, а оптимисты "кто не рискует..."
 
В сбере новый промо появился на ПОВТОРНЫЙ заказ
 

Вложения

  • промо.jpg
    промо.jpg
    57,7 KB · Просмотры: 315
так пессимисты это уже с февраля вангуют, а оптимисты "кто не рискует..."
А ради чего ты рискуешь то? Зачем держать на балансе фантики, если можно держать товар? Я понимаю когда мамонты с пирамиды деньги выводить не хотят, так им там хотябы циферки рисуют с доходом.
 
А из еаптеки есть промокоды какие нибудь, на первый или повторный заказы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.