МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня такая же шляпа была но на одном аккаунте, зато в разных браузерах.

и не забудь выучить ее наизусть как таблицу умножения
а ещё правильным голосом отвечать нужно (мужской/женский)
 
Нужен кому промокод 1000/2500 на первый заказ?
 
Отправил в личные сообщения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть промокод 2000/4000 на категорию "Красота и уход", действует только на складах Сбермегамаркета.
 
Отправил в личные сообщения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть промокод 2000/4000 на категорию "Красота и уход", действует только на складах Сбермегамаркета.
Мне красоту если не отдали, спасибо!
 
По правилам они должны начислить всем кто написал отзыв до 3 числа, про даты публикации и начисления там нет информации
эти бы слова до Грефу в уши! Сижу жду баллы по парочке акков, если дождусь - куплю хотелки, на которые баллы делала и завязываю с этой лотерей. Забодали - заказы в другие пункты переносят, один вообще пропал в пути, аккаунты банят (ни зачто :eek:). Аптекой еще интересно пользоваться для закупки нужных таблетосов, остальное стало больше гемороя чем удовольствия.
 
Чуда смотрю не случилось. Придётся отменять заказы(
 
эти бы слова до Грефу в уши! Сижу жду баллы по парочке акков, если дождусь - куплю хотелки, на которые баллы делала и завязываю с этой лотерей. Забодали - заказы в другие пункты переносят, один вообще пропал в пути, аккаунты банят (ни зачто :eek:). Аптекой еще интересно пользоваться для закупки нужных таблетосов, остальное стало больше гемороя чем удовольствия.
если у вас есть цель получить удовольствие - вы его получите независимо от окружающих обстоятельств
 
  • Like
Реакции: kykyshka555
У меня со СММ очередной взрыв мозга! :bully:
Заказал вчера канистру моторного масла с получением в ситилинке, деньги на карте зарезервировались.
Сейчас открываю интернет-банк, смотрю эту транзакцию, а там список покупок:
тени для век, шапка женская, скраб для лица и прочая лабудень..
Просто праздник какой-то! :wink:

Но сумма один - в один совпадает!
Да ладно, мне как-то с Алика пришли мужские стринги с карманом под письку и дыркой на жопе. Розовые. Я хотел позвонить Сергею Александровичу в Москву и спросить как он будет использовать мой зеон 3440, но постеснялся
 
В соседней теме чудак решил продать этот промокод за 150 рублей.
завидую людям, которые из воздуха 💸 умеют делать; уверен, что найдется не один чувак который его купит
 
Если у кого остался ненужный промик на 1000/2500, с радостью приму в дар. :feel:
 
свой тоже чтоль за сотку предложить, дайте ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.