МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T. e. допустим я купил SSD Digma, у которого в РФ гарантия 3 года от бренда Digma, осуществляется в разных авторизованных центрах по городам. Какие мои действия если диск помер?
Идешь с электронным чеком в авторизованный сервисный центр, а лучше для начала позвонить, а там уже они подскажут, что с ним делать.
 
  • Like
Реакции: EVK
Если взять товар за бонусы, то отзыв на него не будет смысла писать и не важно какая цена была изначально? Я правильно поняла?)
Вчера у меня отправили назад мой заказ, на сайте было написано до 3 включительно. Сберлог говорит, что слово "включительно" было ошибкой.(
Это нелогично, потому что товар мог быть дорогим и этот отзыв будет интересен другим покупателям в отличии от отзыва на гайку, но дальнейшие правила скорее всего будут зависеть от бюджетов выделенных на отзывы, а не от логики.
У сберлогистики все заказы указаны не включительно, если указано до 3 числа это значит до 2 числа, сам случайно узнал об этом и чуть не попал.
 
За отзыв вы получите 30 или 70 баллов (при условии что товар стоил дороже) независимо на что вы его купили (деньги или баллы).
Задавал сей вопрос насчёт способа покупки друзьям из СММ в их логове ВК, не ответили(проигнорировали), хотя спрашивал настойчиво. Накидал халявки по 70 р на остатки спасибо на одном из акков, вот думаю заказывать ли? Куда потом мыло и бумажные полотенца девать...🤣
 
Накидал халявки по 70 р на остатки спасибо на одном из акков, вот думаю заказывать ли? Куда потом мыло и бумажные полотенца девать...🤣
на одном акке выйдет немного, вы вообще не пользуетесь мылом?
 
может кому пригодится - сейчас после оформления заказа в СМ предложили как обычно подарки на выбор. Среди подарков скидка в СММ для новых клиентов, но какая-то странная до 1200 при заказе от 3000. Кому если надо могу скинуть.
 
Заказала я продукты у продавца сбермегамаркет. Изначально было написано 15-30 минут доставка, по факту стоит доставка на вечер и статус уже часа 3 как "отправлена продавцу,".

Что то уже не хочется такой "экспресс" доставки.
Если отменить, то пром на продукты питания из смс 500/1000 восстановится?
У меня все промокоды при отмене восстанавливались в течении часа, но если продавец подтвердил заказ самому его уже не отменить, надо либо звонить в поддержку либо писать в чат. Был случай когда сразу после заказа последовало подтверждение продавцом, но из него удалили половина товаров, я сразу написал в чат чтобы отменили, трое суток на мою просьбу не реагировали, потом с трудом дозвонившись попросил оператора отменить, но заказ не отменился и продолжал движение, позвонил через 3 дня снова когда заказ уже пришел в мой город, сказали что отмена в процессе, потом срок хранения вышел и заказ вернулся, но так и не отменился.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и tusinicha
Заказала я продукты у продавца сбермегамаркет. Изначально было написано 15-30 минут доставка, по факту стоит доставка на вечер и статус уже часа 3 как "отправлена продавцу,".

Что то уже не хочется такой "экспресс" доставки.
Если отменить, то пром на продукты питания из смс 500/1000 восстановится?
Я 2 мая заказала вечером в смм из пятерочки корм для кошек, до сих пор типа везут)) ещё и не отменишь, полдня на телефоне провисла. Из-за их косяков ещё и обращение составлять. Ужас, вымаливаю обратно свои деньги((
 
  • Like
Реакции: tusinicha
В Коммерсанте написали о том как Сбер блочит в ПЛ. Вот так ничоси кто-то тему в СМИ продавил.
Поди жена какого депутата за блок КБ по айфоне обиделась :)


1683195282376.png


1683195312882.png


Ну и тд.
Статья никаких последствий не подразумевает, но сам факт что журналюги обратили на это внимание занимателен.
 
За отзыв вы получите 30 или 70 баллов (при условии что товар стоил дороже) независимо на что вы его купили (деньги или баллы).
мы этого пока не знаем. В новых правилах про это нет ничего. Это логично, но логика и СММ не всегда совместимы.
И как будут учитывать промо тоже неизвестно пока.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и SunSarra
  • Like
Реакции: Krapivka
на одном акке выйдет немного, вы вообще не пользуетесь мылом?
Ну не в масштабах 5 кило за месяц😅. Насчёт немного - в Ашане нашлось почти 90 позиций 30 за 30 и 70 за 70(плюс 5-10р). Это если найдёт вдохновение, то на 20 акков можно пографоманствовать....
 
Упс!
Произошла какая-то ошибка.

Не дает мне промокод уже который день
а у меня все норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промики разные, но на одном аккаунте можно использовать только один такой промокод
 

Вложения

  • IMG_20230504_172227.jpg
    IMG_20230504_172227.jpg
    172,8 KB · Просмотры: 54
  • IMG_20230504_172157.jpg
    IMG_20230504_172157.jpg
    202,2 KB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: Met33
в вк всем активно обещают что до вступления на все отзывы будет начислено. комменты под последними постами все про это.
По ощущениям бот начислений сейчас просто тупо выключен. хотя на модерацию работает.
нет начислений ни на дешевые товары на отзывы от 30-1-2 мая, ни на дешевые новые, ни на дорогие старые, ни на дорогие новые. Возможно опять одной суммой за все зависшие отзывы между каких-то чисел всем отправят. пока у них тупо ничего не запущено и не работает. что ожидаемо
У них скорее всего до сих пор не реализован алгоритм начисления за отзывы в зависимости от цены и неизвестно смогут они вообще его запустить
 
Задавал сей вопрос насчёт способа покупки друзьям из СММ в их логове ВК, не ответили(проигнорировали), хотя спрашивал настойчиво. Накидал халявки по 70 р на остатки спасибо на одном из акков, вот думаю заказывать ли? Куда потом мыло и бумажные полотенца девать...🤣
соседям за 30-40 рублей предложить
 
Ну не в масштабах 5 кило за месяц😅. Насчёт немного - в Ашане нашлось почти 90 позиций 30 за 30 и 70 за 70(плюс 5-10р). Это если найдёт вдохновение, то на 20 акков можно пографоманствовать....
еда за 30р? главное, чтоб это было нужное..
Я мыло и прочее покупал на али еще, прекрасно за пару лет ушло, так что считаю мыло, да хоть бы и на 5 лет его закупить нахаляву, - неплохая инвестиция, его все равно когда-то придется покупать. Единственное, не у всех есть возможность хранить столько мыла и прочих душистых
 
Задавал сей вопрос насчёт способа покупки друзьям из СММ в их логове ВК, не ответили(проигнорировали), хотя спрашивал настойчиво. Накидал халявки по 70 р на остатки спасибо на одном из акков, вот думаю заказывать ли? Куда потом мыло и бумажные полотенца девать...🤣
У меня в этом плане проще. Из прошлой халявы: семена (есть дача), влажный кошачий корм (около 50 пачек разного) - есть кот, сожрёт). влажный собачий корм - с радостью едят бездомные коты на даче. Разная бытовуха: мешки для мусора, мыло, туалетная бумага, пластины для комаров и прочее пригодится. Ненужный хлам не брал практически, всё пригодится. На будущее посмотрю, придётся выбирать ещё аккуратнее, только нужное. Лишние баллы всегда можно слить на еду, хоть и дороже выйдет, но с учётом баллов почти бесплатно. Как-то недавно захотелось чипсов и колы вечером, вызвал самокатчика. Привёз через 15 минут, вышло 4 рубля, 230 или 240 баллов, написал два отзыва 60 баллов вернул)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Главная печаль, что кэш пропорционально уменьшается, если покупаешь за баллы, а не за живые деньги.
 
Последнее редактирование:
Просто опубликовано ? Без пометки начислим тогда то ?
Пометка о проверке на условия акции висит, но помоему они задним числом поменяли сроки последних отзывов, то что было опубликовано 2 мая теперь указано что оно опубликовано 3 мая, а начисления которые планировались 3 мая теперь изменены на 4 и 5 мая, а более ранние отзывы так и зависли на сроках начисления 1 и 2 мая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.