МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод сбермегамаркета стакается с бонусами мвидео?
 
Как потратить бонусы мвидео через гудс? (если в мвидео финальная цена и бонусы в самом мвидео списать нельзя) есть 5к бонусов хочу взять блоки питания на всех не действует скидка =( ппц...
 
Есть у кого нибудь лишний промо 700/1500. Был бы очень признателен!
 
Народ,очень много страниц читать.Подскажите пожалуйста,как по этому промику продуктов можно набрать без проблем?)
Выбирать Сбермаркет?
 
Спасибо.а Если скидоны на товары уже есть,эти скидки слетят при использовании промо?
зависит от вида скидоса. при использовании промо слетает скидос по акции гарантия лучшей цены
 
Как потратить бонусы мвидео через гудс? (если в мвидео финальная цена и бонусы в самом мвидео списать нельзя) есть 5к бонусов хочу взять блоки питания на всех не действует скидка =( ппц...
Очевидно никак, только промо гудса применять
 
  • Like
Реакции: voxter
Спасибо.а Если скидоны на товары уже есть,эти скидки слетят при использовании промо?
У меня на Мегасбере все несколько по-другому, чем в Сбермаркете. Там просто витрина (у меня, напр., только Metro, и больше никаких пока торг. сетей) - и там не слишком понятно, что со скидкой, а что - нет. Но пром решает, как говорится...
 
Там сверху - "Супермаркет". Это Сбермаркет и есть.
увидел только Метро-сбермаркет.Оно?
и я правильно понимаю,1 акк 1 промик?
и подскажи пожалуйста по доставке,где-то вскользь увидел,что сберпрайм выгодно подключить.
 
На товар, который нужно купить акция, продлится не долго, был бы признателен за промик 700/1500.
 
Купил промик 700 от 1500 в телеге за 50 р. Что ждать пока дадут, не понимаю
 
куплю недорого/приму в дар купон)
 
начислили 100 баллов
 
А как оформить халявный СберПрайм на 30 дней? Сейчас есть акция 3 месяца за 99 рублей по карте VISA Сбера.
 
Не откажусь от халявного промо если у кого завалялся ;)
 
А как оформить халявный СберПрайм на 30 дней? Сейчас есть акция 3 месяца за 99 рублей по карте VISA Сбера.
Заходишь в сберонлайн-в левом верхнем углу человечек-услуги-все услуги-сберпрайм и жмешь подключить. Первый мес.бесплатно
 
  • Like
Реакции: Klaud07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.