МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни на один номер не пришла смс ппц. Если у кого лишний промо есть и он не привязан - с благодарностью приму.
 
  • Like
Реакции: Violka
Что-то нихера промик mgds не применяется, пишет, что нужно каких то товаров по акции добавить. В УР не работает на масло оливковое.
 
Что-то нихера промик mgds не применяется, пишет, что нужно каких то товаров по акции добавить. В УР не работает на масло оливковое.
Скорее всего действует не на все товары, а на те, что и по коду мегавыгода.
 
  • Like
Реакции: akvl и Pablo777
собственно этой вот позицией можно емко описать ассортимент продуктов под этот промо)))
1680620635028.png
 
А можно как-то при просмотре каталога СММ видеть, какие товары я уже заказывал? Может, расширение какое есть для браузера?
 
Чё то у меня сайт Сбермегамаркета перестал открываться...
 
Что-то нихера промик mgds не применяется, пишет, что нужно каких то товаров по акции добавить. В УР не работает на масло оливковое.
Промокод на 1300 рублей активировался в УР на шоколад Ritter Sport.
Два раза нервно закрывал ноутбук, на третий раз - оформил покупку и ...

"Джис молчал. Его знобило. Он выпил залпом стакан вина и расплакался."
Александр Грин. «Лабиринт».
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Скорее всего действует не на все товары, а на те, что и по коду мегавыгода.
Работает
Кто будет проверять промокод, на другие магазины, кроме УР, отпишите, плиз. А то эти говнюки ассортимент не обновили, а цены повысили.
На масло из магнита не вышло
 
А можно как-то при просмотре каталога СММ видеть, какие товары я уже заказывал? Может, расширение какое есть для браузера?
я для этого использую избранное. Товары, которые уже купила и на которые написала отзывы добавляю в избранное. Потом при просмотре каталогов их легко увидеть.
 
Ну я хз этот промик уже как подачка. Сейчас в ур еще цены подняли на многое да и уже нет святых 54%. Жаль не общий промик на продукты, лучше бы сделал заказ с ним в какой ленте.
 
  • Like
Реакции: Annette
Ну я хз этот промик уже как подачка. Сейчас в ур еще цены подняли на многое да и уже нет святых 54%. Жаль не общий промик на продукты, лучше бы сделал заказ с ним в какой ленте.
Жаль ещё нельзя замену выбрать на оплаченную сумму. Заказал тысячу кило гречки, а тебе айфон новенький
 
  • Like
Реакции: Koza
А вот и вчерашние непонятные зачисления, оказывается за отзывы, аж с февраля, хотя я их давно переписал.
 

Вложения

  • Screenshot_20230404-182231.jpg
    Screenshot_20230404-182231.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 225
  • Like
Реакции: awwdadaw
А вот и вчерашние непонятные зачисления, оказывается за отзывы, аж с февраля, хотя я их давно переписал.
Ну ты гений просто, может сразу будешь им сливать все баги смм?
 
😭
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Опыта нет такого.
Проблема ваша не совсем понятна. Не хотите получать какой-то заказ?
Если так, то вижу пару вариантов, которые можно использовать:
1) получать то, что хотите, и отдавать они не должны без подтверждающего кода с номером отправления. Не диктуйте то, что не хотите получить
2) не получать, отправление уедет после окончания срока
3) надеть маску, очки и шапку и придти как новое лицо :love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.