МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод и дает возможность списывать бонусы спасибо (если они у вас есть, конечно).
Сначала эти спасибо надо получить. А как ты их получишь, если они зависли в желтой стадии.

Но плюс от старой точно есть - при отмене заказа баллы возвращаются моментально.
 
4% начисляется за прайм, например. Там наверху, если не путаю, камрад qwertyk отставлял таблицу с большими начислениями.
Ещё можно подключить в сберспасибо категорию "электроника и бытовая техника" (смм подходит под эту категорию) - плюс 3% за покупки.
При статусе "больше, чем спасибо" подключение 2х категорий бесплатно
 
Последнее редактирование:
Это из серии вредные советы.
При первом использовании СберСпасибо сразу получите бан (у некоторых и при использовании промокода)
вчера заказал из супермаркета с промиком, пока все нормально. Идите и покупайте в магазине если вам так страшно от всего.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Georg99
4% начисляется за прайм, например. Там наверху, если не путаю, камрад qwertyk отставлял таблицу с большими начислениями.
Это отдельные спасибки. Скажем так не самого сервиса смм. На этот кб я заправляю уже пару месяцев 95ый на гпн. Так что списывать на самом смм уже не остается.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Кому-нибудь сейчас прислали смс с промиком 600/1300 на продукты, но самого промика в смс почему-то нет?
 
Кому-нибудь сейчас прислали смс с промиком 600/1300 на продукты, но самого промика в смс почему-то нет?
По традиции дошлют еще несколько таких смс). Выбирай промо из любой
 
Оп, а я как-то даже не читая смс полностью раскатала губу.
Спасибо за пояснение, что прома там нет, действительно. Закатала губу обратно. :wink:
 
Сбер в своём репертуаре, промо 600/1300 есть, но его нет.
 
Промокод и дает возможность списывать бонусы спасибо (если они у вас есть, конечно).
Так это только при оплате картой Сбера, к которой они привязаны? Т.е. акк без карты, на котором у меня скопились именно Спасибо и желтый СММ, никак не отоварить по данной схеме? Оплата же картой, которая привязана к основному акку, сейчас может привести к блокировке, на сколько я понял?
 
Счас как придет штук 10 подряд от 1300 и будем как из мультика про антилопу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.