МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не заказывал в мвидео через СММ холодильник? Можно в мвидео оформить платно доставку и подьем? В СММ при оформлении через мвидео дает только самовывоз.
Я покупала в Эльдорадо в январе. Пришла туда сразу к консультантам, объяснила, они куда-то письмо писали, им давали согласие и, наверное, инструкции. Только после этого провела заказ через СММ.
 
Я покупала в Эльдорадо в январе. Пришла туда сразу к консультантам, объяснила, они куда-то письмо писали, им давали согласие и, наверное, инструкции. Только после этого провела заказ через СММ.
как то сложно, я думал можно купить через СММ, потом приехать мвидео (или Эльдорадо) и там договориться об платной доставке. Не хочется с авито грузчиков с газелью искать но возможно придётся.
 
Надо было из магазина делать самовывоз, тинёк 10% кеша накидывает, до 2000
Что за акция у Тинька? В ЛК зашел в раздел кешбэка, у меня нету такого

И почему тут так популярна Еаптека?
 
Дурацкий новый вопрос. Вдруг кто добился от поддержки каких-то ответов. Кто на желтых и всегда на них был, нас планируют переводить на зеленые? и еще бонусы, полученные в первой половине марта по вкладке сгорания стоят на июнь 23, а за последние 2 недели на март 25 года, это у всех так? А то читаю форум все зеленые и серые, желтые молчат что-то.
 
Дурацкий новый вопрос. Вдруг кто добился от поддержки каких-то ответов. Кто на желтых и всегда на них был, нас планируют переводить на зеленые? и еще бонусы, полученные в первой половине марта по вкладке сгорания стоят на июнь 23, а за последние 2 недели на март 25 года, это у всех так? А то читаю форум все зеленые и серые, желтые молчат что-то.
У меня 2 желтых. Ситуация такая же и ничего не понятно с ними.
 
как то сложно, я думал можно купить через СММ, потом приехать мвидео (или Эльдорадо) и там договориться об платной доставке. Не хочется с авито грузчиков с газелью искать но возможно придётся.
вдруг там менеджеры ничего не умеют и категорически скажут нет, лучше уточнить по месту, 500 вроде р. стоила доставка, газелькой с грузчиками подороже выйдет
 
Кто цвет помады угадал в ВК? Я застряла на этом ☹️
 

Вложения

  • BA192D5B-0BE6-4E76-B4FD-8D6A46206EC5.jpeg
    BA192D5B-0BE6-4E76-B4FD-8D6A46206EC5.jpeg
    1 MB · Просмотры: 384
Тут речь о кураторе сей темы выше заходила. Я предлагаю камрада qwertyk. Кураторы имеют права редактировать первый пост, в который можно (имхо следует, но это куратору решать) добавить промокоды, а не размазывать их практически на каждой странице.
не люблю я лишнюю ответственность и обязательства. но шапку был бы не против редактировать. когда меня достали просящие 500/1500 промик на первый заказ на каждой странице, я предложил добавить ссыль в шапку на получение промо. как итог - больше никто не просит 500/1500 промик на первый заказ (ну может 1-2 раза на 50-100 страниц). а некоторые не верили и говорили не поможет. причем эффект двойной получился - никто не раздает теперь под личным хайдом промики этим просящим
 
Заказала две куртки по 15к с 80проц. Два дня заказ висит неподтвержденным. Связалась с магазином. "Ой, у нас произошел сбой, тырыпыры, но вы можете заказать повторно". Ну ну
так продавцы порой не в курсе, какие акции запустил смм.
поэтому и предложили повторить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еаптеку самовывоз отключили через СММ?
интересно, с чем это связано?)
 
как то сложно, я думал можно купить через СММ, потом приехать мвидео (или Эльдорадо) и там договориться об платной доставке. Не хочется с авито грузчиков с газелью искать но возможно придётся.
Я заказывала, никаких проблем. Приходите в магазин после оформления заказа и доплачиваете на месте за доставку, подъем входит в стоимость.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вдруг там менеджеры ничего не умеют и категорически скажут нет, лучше уточнить по месту, 500 вроде р. стоила доставка, газелькой с грузчиками подороже выйдет
Если Вы некомпетентны, то не вводите людей в заблуждение.
 
Никто не заказывал в мвидео через СММ холодильник? Можно в мвидео оформить платно доставку и подьем? В СММ при оформлении через мвидео дает только самовывоз.
Я делала заказ холодильника в декабре в МВидео через Сбермегамаркет. Ближайший самовывоз заказа от дома был 80км. Приехали в МВидео, подтвердили заказ и уже на месте оформили платную доставку до дома за 900руб. Привезли, занесли в дом, распаковали и дали осмотреть, потом подписала акт приема, что притензий нет, товар не поврежден.
 
вкладке сгорания стоят на июнь 23, а за последние 2 недели на март 25 года
за отзывы 3 месяца срок, за вручную начисленые 2года. за сам заказ не знаю, еще не получил.
 
Дурацкий новый вопрос. Вдруг кто добился от поддержки каких-то ответов. Кто на желтых и всегда на них был, нас планируют переводить на зеленые? и еще бонусы, полученные в первой половине марта по вкладке сгорания стоят на июнь 23, а за последние 2 недели на март 25 года, это у всех так? А то читаю форум все зеленые и серые, желтые молчат что-то.
Позавчера отвязал сбер id и удалил акк. Вчера зашел по номеру телефона а после перевел спокойно на сберспасибо. Попробуйте.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
А кто нить пытался новорега без карты Сбера сделать? У меня никак не выходит, бонусы не подключаются. Симка на руках.
одно время солил акки (заказывал на СМ, аккаунт на СММ в подарок) штук 7-8 акков созданных в марте оказались на желтых бонусах, их сейчас использовал все. Нужны новореги, а сделать никак не выходит(((
я сделала вчера без проблем. бонусы подключились не сразу, на след. день.
 
Позавчера отвязал сбер id и удалил акк. Вчера зашел по номеру телефона а после перевел спокойно на сберспасибо. Попробуйте.
Это из серии вредные советы.
При первом использовании СберСпасибо сразу получите бан (у некоторых и при использовании промокода)
 
В местной группе тг
Только не показывайте это адептам "44%", а то у них мозг сломается как можно получить итоговую скидку больше, чем сумма заказа.

Я же говорю. Греф устроил нам местный коммунизм. А оказывается еще люди недовольны. Людым уже доплачивать стали, чтобы они товар забрали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.