МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: pulmond и Joflow
статус заказа в смм получено? в бонусах истории отображается ожидание начислений? да, то начислят, почему нет
Забирала часа 4 назад, до сих пор стоит готов к выдаче
 
Подскажет кто, если подвязать свой ИД к новому акку, спасибки сразу прилипнут к аккаунту СММ? основу забанили на старой системе, думаю сберид на новый акк привязать, и списывать спасибки) или они еще не починили списывание/синхрон баллов ?
 
Наро
Народ, как вы заказы, подтверждённые продавцом, отменяете? Сразу при звонке отменяют? Мне вот уже 2 дня обращение в работе висит и ни гу-гу. Поддержка говорит, что они отменить сами не могут, потому что заказ скомплектован. Врут?
Неужели никто заказы не отменял? Помогите, плиз. 40 тыс зависло, 2 дня не могу добиться отмены заказа, это норма? Что делать-то?
 
Наро

Неужели никто заказы не отменял? Помогите, плиз. 40 тыс зависло, 2 дня не могу добиться отмены заказа, это норма? Что делать-то?
Мне как то отменяли заказ дня 4, т.к. оператор ничего не решает, а тот кто может отменить до твоей заявки добереться когда ему вздумается, а может быть что и вовсе она потеряется)) я напоминал почти каждый день им в чате чтоб торопились)) отменили в итоге потом все таки, дня 4-5 прошло.
 
  • Like
Реакции: Ирис
Подскажет кто, если подвязать свой ИД к новому акку, спасибки сразу прилипнут к аккаунту СММ? основу забанили на старой системе, думаю сберид на новый акк привязать, и списывать спасибки) или они еще не починили списывание/синхрон баллов ?
Некоторые пишут вообще бан программы лояльности приходит, так что есть вероятность вообще без баллов остаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наро

Неужели никто заказы не отменял? Помогите, плиз. 40 тыс зависло, 2 дня не могу добиться отмены заказа, это норма? Что делать-то?
Позвони продавцу, если это не ИП Петрошвили, он там что-то подтвердить должен видимо
 
  • Like
Реакции: Koza и Ирис
Подскажите тапик для приёма смсок, создал ТУТ отдельную тему, знатоки подтягивайтесь:)
 
Некоторые пишут вообще бан программы лояльности приходит, так что есть вероятность вообще без баллов остаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Позвони продавцу, если это не ИП Петрошвили, он там что-то подтвердить должен видимо
эм, а как же мне теперь спасибки потратить в СММ тогда?)) в плане в системе банковской забанят изза СММ? о_О
 
40 тыс зависло, 2 дня не могу добиться отмены заказа, это норма? Что делать-то?
Ну вот об этом я неоднократно и писал, в СММ все прекрасно, ровно до того момента, как вам потребуется реальная техподдержка, которой там просто нет (а не поклянчить потребовать промокод). Пишите на виси или банки.ру, там есть местная отфульбольшица с большими возможностями, чем оператор колл-центра; это хоть чуть сроки уменьшит. Вариант да, хреновый, но больше вариантов и нет.
И да, это норма.
 
эм, а как же мне теперь спасибки потратить в СММ тогда?)) в плане в системе банковской забанят изза СММ? о_О
Ну я не встречался с таким, но писали что-то подобное. Насчёт потратить хз, если именно смм нужен, и старый акк не разбанить, то тут рулетка выходит
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Sad
  • Like
Реакции: pulmond и Joflow
Кто-то писал, что в кари 1+1=3 не пробивали вам? У меня 9 пар, заплатил как за 6, в смм цена не поменялась
У вас девять пар в одном заказе были? Или разбиты по 3 пары в заказе?
Просто кто заказывал в кари 2 пары, нужно было сразу 3 брать в самом смм. Одна пошла бы по акции 1+1=3, и за эту третью на кассе кари не пришлось бы платить.
Вот теперь всё и понятно. Сколько спрашивал , никто не разъяснил. Взял раздельными заказами 7 пар. Короче потерял тысяч 7 гдето. Звонил в Кари с двумя операторшами общался, клуши уверяли на 100процентов что акция для заказов смм недоступна. Из за этих.. диоток потеря 7 штук минимум(((
 
  • Sad
Реакции: Melifisa
Отвечаю на понятном: ты дурачок, иди к доктору, он тебе в башке отверстие сделает, будешь хорошо себя вести
Не обязательно отвечать умалишённым новорегам. Достаточно кинуть репорт
 
То что странное начисления упали, у меня это точно отзывы. Были «засохшие» гайки и шайбы 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.