МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: macoar
Похоже Махмуд так сильно хочет приехать лично и доставить свой товар что специально не подтверждает отмену
Перезаказала в Рандеву и Кари и вздохнула с облегчением. Больше ни-ни заказам у незнакомых продавцов. Чувствую, пока деньги будут возвращать, питаться бонусами придётся.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите тапик для приёма смсок, создал ТУТ отдельную тему, знатоки подтягивайтесь:)
madyrs неоднократно здесь советовал BQ Fortune на 4 сим, но только теле2 в Москве в нем не будут работать
 
  • Like
Реакции: Марина 58 и Joflow
Никогда не выпадал через чек промокод на 500. Всегда выпадает на 600 и только на первый заказ. Поделитесь в личку этим добром если у вас есть лишние, буду признателен :))
Не на всех аккаунтах это работает, пробуйте с другого если есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему нельзя списать ни 1 бонус ?

Посмотреть вложение 603588
Потому что вам их только начислили и заработают они ближе к утру.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper и macoar
  • Like
Реакции: Georg99
madyrs неоднократно здесь советовал BQ Fortune на 4 сим, но только теле2 в Москве в нем не будут работать
Спс, посмотрю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь разъем под стандартную сим карту, а телефон может быть еще с микро или нано сим картой, и контакты могут быть вверху или внизу
Да. Перейдите в тему, я все это расписал. Кстати, активаторы бывают с разными форм факторами симок. Как обычные, так и микро. Нано вроде тоже есть. И так же повернутыми в разную сторону. Ну их модно просто обрезать и делать любой форм фактор. А вот повернуть хз, можно конечно этот маленький пластмасс отклеить и повернуть, как вариант.
 
Спс, посмотрю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Перейдите в тему, я все это расписал. Кстати, активаторы бывают с разными форм факторами симок. Как обычные, так и микро. Нано вроде тоже есть. И так же повернутыми в разную сторону. Ну их модно просто обрезать и делать любой форм фактор. А вот повернуть хз, можно конечно этот маленький пластмасс отклеить и повернуть, как вариант.
Написал в твоей теме
 
Подскажите, больше 1шт 500/2500 не получится активировать?
 
Подскажите пожалуйста, вот если в магазине мин от 1000 рублей (магазин одежды) и брать на 1600 например 2 штанов ну по 800, а при примерке от 1 отказываешься и отдаешь курьеру назад, то нормально? отдадут 1 штаны? И возврат вторых штанов и часть их бонусов нормально пройдет? Вся эта покупка (99%) за бонусы.
 
усложнили фарм промо с чеков. эффект пеппера мипеда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
эп клонер уже даже с моральной точки зрения устарел. в мвидео эльдо не годится. сам много лет пользовался эпклонером, но без ломаной свежей версии уже такое себе. вот скинутся бы все вместе. 100 человек собрать и взять фулл донатную версию. там можно 100 человек пригласить. на каждого выйдет где-то 1.5к рублей.
Не знаю, что там с МВ и Эльдо, но для маркетов Сбера 2.7.1 или 2.9.5 вполне достаточно
 
У меня за какой-то отзыв начислили 150 бонусов, знает кто что эта за категория товаров?
А в отзывах всегда написано сколько за него начислили. Нажимаешь на перевернутый восклицательный знак в отзыве - 'Начислено' и там написано сколько начислили за этот отзыв.
 
А в отзывах всегда написано сколько за него начислили. Нажимаешь на перевернутый восклицательный знак в отзыве - 'Начислено' и там написано сколько начислили за этот отзыв.
за витамины из супермаркета получается
 
Как ты читаешь вообще? Причем тут активатор симок. Я про телефон пол него. Загляни в мою тему, там все я написал:)
Ой да мне лень тему читать было, я думал мож на шару помогу
 
Странное что-то с поддержкой смм. Последний раз живой оператор мне там ответил наверно дней 5 назад и всё. И никто больше не отвечает ☠️
Ну так их заспамили "умными и оригинальными" вопросами "где мой кэшбэк", "где начисления за отзывы", "пачиму баллы серые" и т.д., вот и результат, по реальным проблемам из-за хомяков-истеричек теперь фиг пробьешься.
А гарантия наличия это вообще у кого то работало? Заказал триммер за 25к продавец заказ отменил, а гарантия наличия получается не работает, ибо такой же триммер висит у других пролавцов
Это фикция, даже если писать им, ТПшки ответят, что это "не обязанность, а возможность смм, здесь наши полномочия - всё"
 
  • Like
Реакции: АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.