МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В конечном итоге начислят, но обязательно сохраните все квитки и чеки с оплаты из пункта выдачи. У меня так наполовину выкупленный заказ весь обозначили отмененным, но через тикет в саппорт и фотки чека и второй половины заказа у меня дома скорректировали статус, начислили кэшбек ровно за выкупленную половину, как и должны были. Ушло на этот квест, правда, дней 5.
кстати да.. лучше отдельными заказами бы оформлять.. но у меня было такое забирал в сдеке. одну вещь сдал вторую забрал. все без проблем прошло..
 
Залоченные сберспасибы после неудавшихся заказов вернулись на баланс, еще двух суток даже не прошло.
 
  • Like
Реакции: Bigwig
Кто-то писал, что в кари 1+1=3 не пробивали вам? У меня 9 пар, заплатил как за 6, в смм цена не поменялась
 
Кто-то писал, что в кари 1+1=3 не пробивали вам? У меня 9 пар, заплатил как за 6, в смм цена не поменялась
в смм типа что купили 9 пар и статус заказа получено и кеш должны за 9 вернуть ?
 
Быстрее на заправке, на выезде из города или промзоны встать и под кеф 0.85-0,9 штук 10-15 дальнобоев заправить, все равно на Юлито дисконт от покупки делать придется, да и зависнуть можно на некоторое время в неликвиде каком.
И да, готовься, тебя сейчас какахами забросают, ведь ты хочешь наипать "бедных Вась-работяг" в желании впарить им дешевле, чем они могут купить сами )
Геморно конечно. Я думал apple купить, например айфоны 14, когда уберут кешбек, но не очень понимаю - такое вообще продается на авито? Есть же всякие BSA, где цены ниже.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
но не очень понимаю
Тут же прямым текстом авитовские продаваны объяснили выше как. «Васьки» покупают, такие дела.
Хотя потерли, наверное, их откровения.
 
в смм типа что купили 9 пар и статус заказа получено и кеш должны за 9 вернуть ?
Просто кто заказывал в кари 2 пары, нужно было сразу 3 брать в самом смм. Одна пошла бы по акции 1+1=3, и за эту третью на кассе кари не пришлось бы платить.
 
Кому-нибудь смм начислил 350 спасибо не понятно за что ? Я так и не поняла за что мне капнуло 350 спасибок
 

Вложения

  • Screenshot_20230403_230126.jpg
    Screenshot_20230403_230126.jpg
    32,8 KB · Просмотры: 75
если кратно 70 .. 140..350 похоже за отзывы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.