МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот теперь всё и понятно. Сколько спрашивал , никто не разъяснил. Взял раздельными заказами 7 пар. Короче потерял тысяч 7 гдето
кому-то вон видите на кассе давали третью так взять, видимо разные магазины - разный подход.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Нифига не капает, у вас действительно похоже на отзывы.
А у меня последние отзывы 3 дня назад налили, и бот ушёл в несознанку.
Это не за отзывы мне начислено . у меня нет отзывов на модерации
 
кому-то вон видите на кассе давали третью так взять, видимо разные магазины - разный подход.
Да. Этот комент меня тоже дезориентировал.Она взяла две в заказе со смм, а третью ей дали взять там. Создал один самый дорогой заказ с двумя парами, не проканало. А надо было с тремя, и тогда бы скидка автоматом была. Вот и всё! Три пары в заказе должно быть и будет вам счастье!
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Не, когда симок минимум сотня, любой рабочий с Авито уже не очень)
Такую штуку купи и любую трубку

40470da9791159bb02a6403445a7fdf2.jpg_720x720q80.jpg
 
  • Like
Реакции: Koza
Несколько человек из ветки "попали".
И в вк есть жертвы.
Массовая хрень в общем.
Могут и не вернуть. Тупо ждем. Саппорт молчит.
Сегодня вернулись, неделю носились в дебрях которые нахуевертили ПОГРОМИСТЫ экА -СИСТЕМЫ СПЕРА....))
 
Да. Этот комент меня тоже дезориентировал.Она взяла две в заказе со смм, а третью ей дали взять там. Создал один самый дорогой заказ с двумя парами, не проканало. А надо было с тремя, и тогда бы скидка автоматом была. Вот и всё! Три пары в заказе должно быть и будет вам счастье!
Не хочу искать сообщение, но там был заказ на три пары, а от одной отказались, но потом дали ещё одну бесплатную. Разве не так было?
 
Странное что-то с поддержкой смм. Последний раз живой оператор мне там ответил наверно дней 5 назад и всё. И никто больше не отвечает ☠️
 
  • Like
Реакции: Алексейка
770 все отзывы в проверке на условия/модерация или отклонены. Хз теперь за какие и что дали.
 
Последний раз живой оператор мне там ответил наверно дней 5 назад и всё. И никто больше не отвечает
Их всех пустили на мясо бонусы, которые потом рандомно раздали.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Странное что-то с поддержкой смм. Последний раз живой оператор мне там ответил наверно дней 5 назад и всё. И никто больше не отвечает ☠️
Два дня назад обращался. Было написано ,что среднее время ответа оператора 4-6 часов. Оператор ответил через сутки почти, когда меня естественно уже не было в чате, но даже не поленился и сформировал обращение на основе моего запроса, а не просто закрыл его. Теперь наверно месяц ждать, когда обращение рассмотрят технари.
 
  • Like
Реакции: АгАг
кто вкурсе, почему когда делал заказ, баллы должны были зачислить на сберСПАСИБО, а зачислили на СММ желтенькие ?
 

Вложения

  • 1680557659366.png
    1680557659366.png
    6,3 KB · Просмотры: 82
А гарантия наличия это вообще у кого то работало? Заказал триммер за 25к продавец заказ отменил, а гарантия наличия получается не работает, ибо такой же триммер висит у других пролавцов
 
  • Like
Реакции: АгАг
кто вкурсе, почему когда делал заказ, баллы должны были зачислить на сберСПАСИБО, а зачислили на СММ желтенькие ?
Оруэлла читали? Все аккаунты равны, но некоторые равны более других.
С вашим вот так. Теперь или тратьте или ждите, когда переведут (конвертируют). Сроки неизвестны.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Хуже ИП Абдул Махмуд... Телефона нет, только почта.
Похоже Махмуд так сильно хочет приехать лично и доставить свой товар что специально не подтверждает отмену
 
Никогда не выпадал через чек промокод на 500. Всегда выпадает на 600 и только на первый заказ. Поделитесь в личку этим добром если у вас есть лишние, буду признателен :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.