МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если кратно 70 .. 140..350 похоже за отзывы
Странно тогда, что одинаковых 2 продуктовых товара с разными вкусами. Но начислили 70, а за прошлый 30 как и должно быть
 
Я одна из тех бабок слегка эволюционировавшая (6 детей у меня кстати) и я здесь 🤩😎😂
Вы сменили профессию с оператора производства детей на программиста при помощи сбербанка?
 
Тут же прямым текстом авитовские продаваны объяснили выше как. «Васьки» покупают, такие дела.
Хотя потерли, наверное, их откровения.
Мне предлагали на трассе бензином барыжить, а не вот все что вы пишите)

Т.е. хотите сказать, что вполне реально купить условно айфон 13/14 за 60 на смм и продать за те же деньги на авито в мск?
 
Просто кто заказывал в кари 2 пары, нужно было сразу 3 брать в самом смм. Одна пошла бы по акции 1+1=3, и за эту третью на кассе кари не пришлось бы платить.
Подскажите, пожалуйста, я вот в СМм заказала две пары, третью взяла в магазине уже, мне её пробили по акции 1+1, . Мне теперь бонусы будут вообще начислены?
 
Т.е. хотите сказать, что вполне реально купить условно айфон 13/14 за 60 на смм и продать за те же деньги на авито в мск?
Та нет конечно, % за 80 от среднерыночной. Да и то хлопотно, айфоны сейчас падают в спросе.
Гречку по акции надо было брать, тонны 2. Или масло. А вы - айфон.

299x600_1_c052be01a84d18ef600381ce393c1c7a@591x1186_0xac120004_5934081071679918201.jpeg


И продавать не в МСК, а на Шри-Ланка, например. Нет в вас полета фантазии.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Подскажите, пожалуйста, я вот в СМм заказала две пары, третью взяла в магазине уже, мне её пробили по акции 1+1, . Мне теперь бонусы будут вообще начислены?
статус заказа в смм получено? в бонусах истории отображается ожидание начислений? да, то начислят, почему нет
 
У меня за сегодня 2 чека, получил 2 промокода. Один применился, а второй не даёт. Есть ли какое-то ограничение у СММ по количеству?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё кому-нибудь промы нннадо? )) Кому не выпадает, пока есть они
Да, очень нужно)
 
Странно тогда, что одинаковых 2 продуктовых товара с разными вкусами. Но начислили 70, а за прошлый 30 как и должно быть
а продуктовый товар точно был для Вас, а не для детей или животных?)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и golosoffa
У меня за сегодня 2 чека, получил 2 промокода. Один применился, а второй не даёт. Есть ли какое-то ограничение у СММ по количеству?
Да, я так понимаю с одной маской даёт применить один раз на аккаунт.
Если уже такой использовали *FLA, то уже всё
 
Кому-нибудь смм начислил 350 спасибо не понятно за что ? Я так и не поняла за что мне капнуло 350 спасибок
Нифига не капает, у вас действительно похоже на отзывы.
А у меня последние отзывы 3 дня назад налили, и бот ушёл в несознанку.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Всем привет, кто может подсказать, сейчас ещё возможно применить промокод через СММ, поставить самовывоз из МВидео/Эльдорадо и списать баллы МВидео/Эльдорадо, при получении? (Про одинаковые номера телефонов, понятно)
 
У меня за какой-то отзыв начислили 150 бонусов, знает кто что эта за категория товаров?
 
Всем привет, кто может подсказать, сейчас ещё возможно применить промокод через СММ, поставить самовывоз из МВидео/Эльдорадо и списать баллы МВидео/Эльдорадо, при получении? (Про одинаковые номера телефонов, понятно)
уже давно отключили списание баллов МВидео/Эльдорадо(
 
У меня за какой-то отзыв начислили 150 бонусов, знает кто что эта за категория товаров?
Может на сезонные вернули? https://skidkidetyam.ru/offer/podarok-150-bonusov-v-sbermegamarket-za-otzyv
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дам в рот за промо 1000/2000
А огород вскопаешь? 20 соток
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.