МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите плиз как в Сбере отделении получать по коду - не докапываются до паспорта? Ни разу там еще не получал, на др имя заказ
У меня кто рангом пониже , те начинают сеанс открывать из моего акка , паспорт спрашивают , в общем всё усложняют , но если говорю , что паспорта нет , в принципе , и так отдают . А если кто повыше , то просто код из смс просят .
 
  • Like
Реакции: 125
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОХОДИТ ПОСЛЕ СТАТУСА: ПОДТВЕРЖДЕНО ПРОДАВЦОМ ДО ОТПРАВКИ ТОВАРА? ВИСЯТ УЖЕ 5 СУТКИ В ЭТОМ СТАТУСЕ
Обычно 2-3 дня. Но предугадать, отменится или нет в вашем случае, невозможно. У меня бывало только через 5 дней прод отправлял.
 
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОХОДИТ ПОСЛЕ СТАТУСА: ПОДТВЕРЖДЕНО ПРОДАВЦОМ ДО ОТПРАВКИ ТОВАРА? ВИСЯТ УЖЕ 5 СУТКИ В ЭТОМ СТАТУСЕ
А где там статус заказа "отправлен товар"? Есть "подтверждена продавцом" и "получена службой доставки".

Когда у продавца нет товара та наличии, то статус с "подтверждена продавцом" может не меняться и 2 недели (у меня так было). В итоге отменили позицию из-за которой стопорился заказ.
 
Обычно 2-3 дня. Но предугадать, отменится или нет в вашем случае, невозможно. У меня бывало только через 5 дней прод отправлял.
Бывает и дольше, товар был ещё даже не отправлен, а я уже извиняшки просил за истёкший срок доставки.
 
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОХОДИТ ПОСЛЕ СТАТУСА: ПОДТВЕРЖДЕНО ПРОДАВЦОМ ДО ОТПРАВКИ ТОВАРА? ВИСЯТ УЖЕ 5 СУТКИ В ЭТОМ СТАТУСЕ
Необязательно кричать, выпейте успокоительное...
 
Подскажите пожалуйста что лучше и проще всего купить в смм за баллы, что бы потом слить на авито? Я никогда этим не занимался, но как-то обналичить 120к баллов хочется. Спасибо
Быстрее на заправке, на выезде из города или промзоны встать и под кеф 0.85-0,9 штук 10-15 дальнобоев заправить, все равно на Юлито дисконт от покупки делать придется, да и зависнуть можно на некоторое время в неликвиде каком.
И да, готовься, тебя сейчас какахами забросают, ведь ты хочешь наипать "бедных Вась-работяг" в желании впарить им дешевле, чем они могут купить сами )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: voxter, dinadina и Sneg
Логически из этого следует вывод - что отзывы начали модерировать вручную, затрахали альтернативно одаренные даже СММ своим чистописанием, используя при этом сервисы или неся пургу. Зачем было срать-то
У писателей может быть следующая логика: а какой смысл корпеть над нормальным отзывом если всё-равно нет никаких гарантий обещанного вознаграждения? Взаимное наипалово...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Быстрее на заправке, на выезде из города или промзоны встать и под кеф 0.85-0,9 штук 10-15 дальнобоев заправить,
Паре-тройке таксистов номер оставить,отбоя не будет.
 
  • Like
Реакции: Stefa
ждать) многие через это прошли из тех, кто перешел 1-4 марта) очень долго после перехода за заказы сделанные до перехода приходили желтые баллы вникуда) СММ потом всей кучей доначислили )
Да, да, ждать... До сих пор многим февральские не все начислили. Мне, например, из 4-х заказов в конце февраля, за один подкинули и тишина.
 
  • Like
Реакции: Koza и Марина 58
А можно узнать, на чём основана такая уверенность?
Инсайдерская инфа?
Так возвращаются спасибки, привязанные к заказу. который был отменён.
В данном случае заказов нет. Списание спасибок в СММ вообще отсутствует, они списаны в СберСпасибо.
потому что у меня так было и мне само все вернулось.
 
Подскажите, пожалуйста, заказал одежду, оплата после примерки. Если частично выкупить, то начислят баллы на выкупленный товар? И вообще начислят ли 80%, товар ведь не оплачен

В конечном итоге начислят, но обязательно сохраните все квитки и чеки с оплаты из пункта выдачи. У меня так наполовину выкупленный заказ весь обозначили отмененным, но через тикет в саппорт и фотки чека и второй половины заказа у меня дома скорректировали статус, начислили кэшбек ровно за выкупленную половину, как и должны были. Ушло на этот квест, правда, дней 5.
 
Через сколько отмена ставится на заказе
Если через смм сделал возврат денег без возврата товара?
 
Ну вот как:у меня смм начисляет бонусные рубли за отзывы а не спасибо, а при заказе вот дал применить промик и при оплате картой дал списать спасибо
Только что проверил и не нашел на сайте окно с возможностью списать спасибо с карты, каким образом удалось списать?
 
  • Like
Реакции: Georg99
80% нету больше ничего? 😁
А то 30, 30
 
Только что проверил и не нашел на сайте окно с возможностью списать спасибо с карты, каким образом удалось списать?
желтые бонусы должны быть
выа.PNG
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.