МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непонятные начисления 100% за отзывы, у меня один аккаунт без покупок 2 месяца, в начале марта написал 11 отзывов - начислили 770 бонусов, потом был какой то глюк и они сменили статус с "начислено" на "на модерации" я их переписал и опять 770 начислили, и вот теперь уже в третий раз за них начислили 770б. (но уже ничего не делая)
Спасибо СММ за моральную компенсацию, но всё равно порой зла на тебя не хватает ...
 
Непонятные начисления 100% за отзывы, у меня один аккаунт без покупок 2 месяца, в начале марта написал 11 отзывов - начислили 770 бонусов, потом был какой то глюк и они сменили статус с "начислено" на "на модерации" я их переписал и опять 770 начислили, и вот теперь уже в третий раз за них начислили 770б. (но уже ничего не делая)
Спасибо СММ за моральную компенсацию, но всё равно порой зла на тебя не хватает ...
Зачем писать об этом? Радуйся тихо, бонусы живее будут.
 
Подскажите пожалуйста что лучше и проще всего купить в смм за баллы, что бы потом слить на авито? Я никогда этим не занимался, но как-то обналичить 120к баллов хочется. Спасибо
 
Подскажите пожалуйста что лучше и проще всего купить в смм за баллы, что бы потом слить на авито? Я никогда этим не занимался, но как-то обналичить 120к баллов хочется. Спасибо
Мне кажется легче и выгоднее проесть их в сбермаркете
 
А почему не заказать с оплатой при получении?
Я уже про этот момент думал. Пытался рассчитать периоды, чтобы при получении оплатить кредиткой и растянуть оплату. Но всё равно не хватает. Слишком много расходов в последнее время. А СММ только ухудшает положение, хотя и выгода огромная.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff и golosoffa
Подскажите пожалуйста что лучше и проще всего купить в смм за баллы, что бы потом слить на авито? Я никогда этим не занимался, но как-то обналичить 120к баллов хочется. Спасибо
Заправку открой, или услугу доставка бензина.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Подскажите пожалуйста что лучше и проще всего купить в смм за баллы, что бы потом слить на авито? Я никогда этим не занимался, но как-то обналичить 120к баллов хочется. Спасибо
а баллы у вас желтые или зеленые?)
 
Мне кажется легче и выгоднее проесть их в сбермаркете
Уже этим занимаюсь, но мне просто хотелось бы эти деньги потратить вне экосистемы сберспасибо... на заправку тоже тратить не могу, пешеход
а баллы у вас желтые или зеленые?)
Сберспасибо, зеленые
 
  • Like
Реакции: Captain Chernobaev
Подскажите пожалуйста что лучше и проще всего купить в смм за баллы, что бы потом слить на авито? Я никогда этим не занимался, но как-то обналичить 120к баллов хочется. Спасибо
Сковороды бери из тефаля, мечта многих
 
А кто нить пытался новорега без карты Сбера сделать? У меня никак не выходит, бонусы не подключаются. Симка на руках.
одно время солил акки (заказывал на СМ, аккаунт на СММ в подарок) штук 7-8 акков созданных в марте оказались на желтых бонусах, их сейчас использовал все. Нужны новореги, а сделать никак не выходит(((
 
Подскажите, пожалуйста, заказал одежду, оплата после примерки. Если частично выкупить, то начислят баллы на выкупленный товар? И вообще начислят ли 80%, товар ведь не оплачен
Заказывали ж во время 80 процентного кэшбека? Если да, то начислят 80 процентов. Если выкупать частично, то, думаю, без проблем начислят баллы на выкупленное. У меня тоже товар был не оплачен, оплачен, когда 80 кэшбека уже не действовало. Но придет в итоге кэшбэк 80 процентов.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
5.34 и АппКлонер с подменой отпечатка - всё гуд
эп клонер уже даже с моральной точки зрения устарел. в мвидео эльдо не годится. сам много лет пользовался эпклонером, но без ломаной свежей версии уже такое себе. вот скинутся бы все вместе. 100 человек собрать и взять фулл донатную версию. там можно 100 человек пригласить. на каждого выйдет где-то 1.5к рублей.
 
Жаль нельзя купить акции Сбера за баллы. Так бы весь банк выкупил
 
  • Like
Реакции: Koza
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОХОДИТ ПОСЛЕ СТАТУСА: ПОДТВЕРЖДЕНО ПРОДАВЦОМ ДО ОТПРАВКИ ТОВАРА? ВИСЯТ УЖЕ 5 СУТКИ В ЭТОМ СТАТУСЕ
 
Господа, как получить свой реф.код? Раньше смской вроде присылали, а сейчас вообще не пойму где его найти чтобы друзьям дать
 
Только что опять из одного аккаунта выкинуло
 
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОХОДИТ ПОСЛЕ СТАТУСА: ПОДТВЕРЖДЕНО ПРОДАВЦОМ ДО ОТПРАВКИ ТОВАРА? ВИСЯТ УЖЕ 5 СУТКИ В ЭТОМ СТАТУСЕ
У меня вообще два дня как не подтверждает продавец, и уже сыкотно что отменит (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.