МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, после первого дня слетел кэшбэк на большую часть комплектующих для пк, может кто мониторил акцию в марте есть ли возможность, что вернут или можно уже не надеяться?
 
Сижу смотрю новости, идёт большой репортаж, что Сбер открывает по всей России школы программирования, проводит какие-то интенсивы для айтишников и повышает их квалификацию. Даже не знаю смешно это или грустно, чесслово...
ну не, вы что, хотите, чтобы они рекламировали, что теперь доставкой подрабатывают))))
 
подскажите, есть ли промокод на покупку 6000 руб. (покрышка авто) ???
 
Подскажите, у кого так же может было.
Были желтые баллы. Забрала заказ. Бонусы должны были прийти 1 апреля. 29 марта они переводят на систему спасибо, конвертируют текущие желтые в зеленые. 1 апреля приходят желтые. Но они уже в спасибо не переходят.
Что делать? :) Ждать или писать пробовать? Отвязывать sberId?
ждать) многие через это прошли из тех, кто перешел 1-4 марта) очень долго после перехода за заказы сделанные до перехода приходили желтые баллы вникуда) СММ потом всей кучей доначислили ) Мне, например 22 марта было такое начисление при переходе 1 марта)
Так что тут остается только ждать)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-03 в 19.52.32.png
    Снимок экрана 2023-04-03 в 19.52.32.png
    12,6 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: AnV и TurboKaban
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна28
опять запустили акцию. лимит 500 в мес
Что за лимит такой в 500 бонусов?
 
Кто подскажет почему доставка курьером становится 149, вместо 1р?
Пробовал убирать товары, не помогло.
Габаритный товар проверил на другом акке, там 1р доставка.
 
Может пришедшие "непонятные" бонусы это за сбепрайм...
 
Сижу смотрю новости, идёт большой репортаж, что Сбер открывает по всей России школы программирования, проводит какие-то интенсивы для айтишников и повышает их квалификацию. Даже не знаю смешно это или грустно, чесслово...
На смену уехавшим IT специалистам готовится целая армия новых, скоро у нас будет своя Силиконовая долина
 
пзд, не успел урвать кожанку(
Я куртку не успел урвать. Но у меня уважительная причина - деньги закончились. Самое главное успел купить трусы и носки. Кб на 5 тыр придёт. Никогда покупка трусов не была такой выгодной.
Кто подскажет почему доставка курьером становится 149, вместо 1р?
Пробовал убирать товары, не помогло.
Габаритный товар проверил на другом акке, там 1р доставка.
Бывает из-за веса или просто баг какой-то. Лучше попробовать пересобрать корзину.
 
Коллеги, черканите в личку как правильно просить промокоды за Задержку доставки и за отмену продавцом, заранее благодарен 🤝
 
Методом тыка пришла к мнению о том, что это начисление не имеет никакого отношения к висякам после 27-29 марта. Капнуло на акк, на котором вообще ничего эдак числа с 20 не было. Кстати, с жёлтой ПЛ, так что всё же цвет значения не имеет. Имхо - это они так расплачиваются за глючные вечномодерирующиеся или отклонённые отзывы.
У меня есть новенький акк, на котором много зависших отзывов с конца марта, на него ничего не пришло. А на два других более старых как раз начислили. Видимо запустили проверку и начисление зависших/отклоненных за начало-середину марта. Впрочем я так и думала, поэтому и отключили начисление за новые отзывы, решили хвосты подчистить.
 
  • Like
Реакции: SunSarra
Я так понимаю после ухода айтишников, в Сбере у всех повышение, и теперь айти это те девочки, что рассказывали бабкам как платить ЖКХ через банкомат? Как никак опыт работы с высокими технологиями уже есть
 
Доставка 149 бывает из-за веса или просто баг какой-то. Лучше попробовать пересобрать корзину.
Пересобрал, спасибо, помогло. И кэш снова 1000, а то 66 писали.
 
Народ, как вы заказы, подтверждённые продавцом, отменяете? Сразу при звонке отменяют? Мне вот уже 2 дня обращение в работе висит и ни гу-гу. Поддержка говорит, что они отменить сами не могут, потому что заказ скомплектован. Врут?
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь замена почившим ice и sky?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.