МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сижу, гадаю, за что мне 1750 бонусов накинули, а тут все в непонятках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как ускорить доставку? жду с 28.02 свой заказ
прибыло на склад и дальше никакого движения
У меня с 19 марта заказ на складе валялся, сегодня, неожиданно, доставили всё-таки.
 
Судя по телеге сумма кратна у всех или 30 или 70. Вероятно это за какие-то отзывы зависшие.
 
В планах заказать воду в канистрах (12 шт. по 5 литров), но вес показывает 65 кг, доставка будет или произойдет отмена?
Кто заказывал, что-то близкое по весу? Какой результат?
Был заказ на 45 кг из УР ... привезли ...
 
  • Like
Реакции: madyrs
Подскажите, пожалуйста, заказал одежду, оплата после примерки. Если частично выкупить, то начислят баллы на выкупленный товар? И вообще начислят ли 80%, товар ведь не оплачен
 
Смм опять колбасит, какие-то бонусы сегодня пришли, за отзывы всё получил уже, на этом акке, заказов на большую сумму не было.
И у меня точь-в-точь та же сумма ниоткуда)
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Многие в отзывах пишут честно что так сильно хотелось есть, что не дождался посадки и съел весь пакетик за ужином, и описывают свои ощущения)
Понял
Чтоб другие отзывы не повторять, напишу что посадил, потом проголодался, разрыл носом грядки и продегустировал семена
 
Вернули бонусы за глючное списание при оформлении.
+ накинули немного хз за что.
И ещё примерно по штуке сп начислили кое где, думаю что за зависшие отзывы.
 
  • Like
Реакции: Bigwig
По дате можете можете ваш список прочекать, там должно смениться на сегодняшнюю. Но это тоже нудно и тоскливо.
Если веб версия список отражает, тогда проще, поиском)
нет там смены статусов в отзывах) Они все в тех-же состояниях. и датах публикации.. модерация/отклонено о сервисем/проверка
точно так-же было и в прошлый раз когда у них массово начисляли. И потом за некоторые отзывы получилось еще раз получить.
мне еще повезло, попался багнутый товар, на который отзывы пропадают и не оставляются.... и который поломал мне список и отображается только последние 40 отзывов....
 
Методом тыка пришла к мнению о том, что это начисление не имеет никакого отношения к висякам после 27-29 марта. Капнуло на акк, на котором вообще ничего эдак числа с 20 не было. Кстати, с жёлтой ПЛ, так что всё же цвет значения не имеет. Имхо - это они так расплачиваются за глючные вечномодерирующиеся или отклонённые отзывы.
 
Сижу смотрю новости, идёт большой репортаж, что Сбер открывает по всей России школы программирования, проводит какие-то интенсивы для айтишников и повышает их квалификацию. Даже не знаю смешно это или грустно, чесслово...
 
Ну вот как:у меня смм начисляет бонусные рубли за отзывы а не спасибо, а при заказе вот дал применить промик и при оплате картой дал списать спасибо
Значит это все таки зеленые баллы спасибо, хоть и выглядели как желтые, и скорее всего они отображались в личном кабинете Сбера
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребята, подскажите, пожалуйста
1. Вчера, когда оформлял заказ, видел, что будет кэшбэк баллами 80%, а сегодня стало уже 34%, сколько в итоге придёт после получения заказа? Сейчас нигде не отображается, что оформлял, когда было именно 80%
2. Если в заказе откажусь от одного товара из двух, кэшбэк придёт за один товар и в каком объёме 80% или 34%
3. Списываются ли спасибо в ЕАптеке?
 
  • Like
Реакции: notget
Ребята, подскажите, пожалуйста
1. Вчера, когда оформлял заказ, видел, что будет кэшбэк баллами 80%, а сегодня стало уже 34%, сколько в итоге придёт после получения заказа? Сейчас нигде не отображается, что оформлял, когда было именно 80%
2. Если в заказе откажусь от одного товара из двух, кэшбэк придёт за один товар и в каком объёме 80% или 34%
3. Списываются ли спасибо в ЕАптеке?
Кол-во бонусов к начислению указано на странице бонусная карта
 
Ребята, подскажите, пожалуйста
1. Вчера, когда оформлял заказ, видел, что будет кэшбэк баллами 80%, а сегодня стало уже 34%, сколько в итоге придёт после получения заказа? Сейчас нигде не отображается, что оформлял, когда было именно 80%
2. Если в заказе откажусь от одного товара из двух, кэшбэк придёт за один товар и в каком объёме 80% или 34%
3. Списываются ли спасибо в ЕАптеке?
1) Если заказ был оформлен в период действия кэшбэка 80% - придет 80%
 
  • Like
Реакции: Krapivka и ЪУЪ
Подскажите, у кого так же может было.
Были желтые баллы. Забрала заказ. Бонусы должны были прийти 1 апреля. 29 марта они переводят на систему спасибо, конвертируют текущие желтые в зеленые. 1 апреля приходят желтые. Но они уже в спасибо не переходят.
Что делать? :) Ждать или писать пробовать? Отвязывать sberId?
 
Вернули бонусы за глючное списание при оформлении.
+ накинули немного хз за что.
И ещё примерно по штуке сп начислили кое где, думаю что за зависшие отзывы.
Ага, мне тоже только что вернули за глючное списание в выходные дни, хотя от поддержки еще ответа даже не получил)
 
  • Like
Реакции: acidant
А мои бонусы зависли на проверке условиям акции с прошедшей датой.
И сейчас ничего не пришло.
 
  • Like
Реакции: Estaler и SunSarra
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.