МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказ готов к выдаче в постомате-смс нет(ранее все приходили)
при запросе повторной смс с сайта сберлогистики система пишет "нет сообщений для переотправки"
при запросе смс оператором приходит смс что посылка на месте и вы можете ввести ранее отправленную смс :)
можно-ли как-то заставить систему отправить код?
В этот раз так же по отслеживанию знала что оба должны прийти, пришло 1 смс, второй нет, проверила на сайте Сберлогистик, готов к выдаче. Запросила смс , только вводите не номер заказа как на Сбермегамаркете, а номер RP******** ну и телефон на который оформлен заказ
 
  • Like
Реакции: Марина 58
Смм опять колбасит, какие-то бонусы сегодня пришли, за отзывы всё получил уже, на этом акке, заказов на большую сумму не было.
За отзывы такую сумму и ждала
Screenshot_2023-04-03-20-51-15-693_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Еее. За отзывы пришли бонусы.
От какого числа? Вроде бот вечером не начисляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В том то и дело, что я на этом акке за все отзывы получил уже, кроме 3-ëх последних.
 
  • Like
Реакции: Анна28
Наконец-то пришли желтые бонусы, зависшие в астрале после конвертации в спасибки 1го марта. Я уже даже не надеялся, что это когда-то случится. Причем в сберспасибо операция проведена сегодня в 21-00, а на часах только 17...
 
  • Like
Реакции: aLmin
Непонятным образом списанные при заказе баллы вернулись, причем на сайте Спасибо они помечены красным, прихода этого же числа нет, но общая сумма отображается верная.
 
А кому-нибудь вообще пришли бонусы за заказы, которые были сделаны до перехода на новую пл?
уже прошло 2 недели с получения, тишина
все обращения свои создают😒
Мне пришло 29го марта одной суммой за заказы полученные в первых числах марта
 
В планах заказать воду в канистрах (12 шт. по 5 литров), но вес показывает 65 кг, доставка будет или произойдет отмена?
Кто заказывал, что-то близкое по весу? Какой результат?
 
Наконец-то пришли желтые бонусы, зависшие в астрале после конвертации в спасибки 1го марта. Я уже даже не надеялся, что это когда-то случится. Причем в сберспасибо операция проведена сегодня в 21-00, а на часах только 17...
Думаете, это те потеряшки отобразились? У меня почему-то двумя суммами, вот сижу-гадаю, за что)
 
Думаете, это те потеряшки отобразились? У меня почему-то двумя суммами, вот сижу-гадаю, за что)
Уверен) сумма полностью совпадает.
Двумя суммами мне тоже приходило в середине месяца, абсолютно не понятно за что. Есть подозрение, что за какие-то отзывы, так как обе суммы были кратны 30.
 
Если за отзывы, то у меня для вас неприятная новость... Логически из этого следует вывод - что отзывы начали модерировать вручную, затрахали альтернативно одаренные даже СММ своим чистописанием, используя при этом сервисы или неся пургу. Зачем было срать-то, хотя срать где попало - это для порриджа самое милое дело.
Но мне кажется, вы ошибаетесь, поглядите все же, за что. Пощелкайте там калькулятором. Вручную - это так надолго, и так тоскливо...
ну я пишу сама) Не бред) Но такое уже было, когда за отзывы присылали одной суммой после прошлого отрубания бота. И потом когда его опять запустили.
Но у меня такая каша там теперь в отзывах. Половина еще на модерации, какие-то отклонены, какие-то на проверке. и за что пришло просто не понятно. Но точно не за заказы. За них приходит точно и отображается в дате заказа. и там у меня пока все точно. пока писала еще одно начисление пришло.

суммы кратны 70. у меня в процессе все отзывы были на 70 баллов.
и если это за них, то это за 15 и еще за 3 отзывов.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-03 в 19.00.21.png
    Снимок экрана 2023-04-03 в 19.00.21.png
    13,7 KB · Просмотры: 119
В субботу не было смс сберлогистика , в воскресенье позвонил робот продиктовал номер заказа с спросил отправить смс - скажите да. Смс с кодами пришла мгновенно. Вес не совпадает это у них обычное дело.
 
Мне тоже какое то непонятное начисление пришло 420 бонусов от СММ
 
Мне тоже какое то непонятное начисление пришло 420 бонусов от СММ
Опять таки сумма кратна 30, можно предположить, что за какие-то отзывы. Возможно даже давно уже начисленные ))
 
Подскажите, знающие. Заказала своим мужчинам обувь в Ральф Рингере. Забирать в магазине, оплата там же. У ребенка нога не стандартная, какая-то обувь подходит 45 размера, какая-то 44. Естественно, в заказе одна позиция в разных размерах. Если я откажусь от какой-либо позиции в магазине, то это не повлечет аннуляцию полностью всего заказа в СММ? Можно ли вообще при заборе в магазине удалять позиции в заказе? Или лучше в магазине перемерить обувь и там же сделать новый заказ?
Сама себе же и отвечаю))) вдруг кому-то будет интересно. В Р*альф Р*ингере без проблем отменяют неподошедшую пару обуви (выкидывают из заказа). В итоге забрали все пять пар (сыну были малы,а мужу как раз...муж, короче, себе все и забрал). Покупка на 35+ тысяч, сделали скидку в магазине. В СММ скидка не отобразилась. Боюсь сглазить, но 5 пар кожаных мужских кроссовок/ботинок (за минусом кэшбека, не хочу считать из расчета 44 процента скидки, как здесь пишут. Пускай будет 80 процентов кэшбека) обошлись в 2000 с маленьким хвостиком. Заказ уже подтвердили, что получен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.