МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че все, закончились 50% баллов за продукты ?:(
Теперь только 30
 
Посмотрела в повторном смс, что-то не указано там кода.
В самый последний день хранения обычно приходит такая смс: "Истекает срок хранения заказа номер заказа. Успейте забрать до такого-то числа (НЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО). Заказ ожидает по адресу такому-то. Обратитесь к консультанту и назовите !!!КОД такой-то. График работы такой-то."
 
  • Like
Реакции: Georg99
как ускорить доставку? жду с 28.02 свой заказ
прибыло на склад и дальше никакого движения
 
и в догонку-показывает что вес посылки 300 с копейками грамм-а по факту должно быть не менее 975 гр+упаковка
может лучше не забирать? даже если смс когда нибудь придёт
У Вас один товар или много? У меня такое было, когда на 3 коробки разделили. Стояло готово к получению, смс не было, по факту не было 3 коробки в постамате
 
У кого старые бонусные рубли. Сделала заказ,применила промо и с карты можно списать сберспасибо стало
 
У Вас один товар или много? У меня такое было, когда на 3 коробки разделили. Стояло готово к получению, смс не было, по факту не было 3 коробки в постамате
товар 1
 
как ускорить доставку? жду с 28.02 свой заказ
прибыло на склад и дальше никакого движения
Сюда звонил?
IMG_20230403_212744.jpg
 
  • Like
Реакции: Koza
В самый последний день хранения обычно приходит такая смс: "Истекает срок хранения заказа номер заказа. Успейте забрать до такого-то числа (НЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО). Заказ ожидает по адресу такому-то. Обратитесь к консультанту и назовите !!!КОД такой-то. График работы такой-то."
Ааааа… ну если прям в самый последний день))) не дотягиваю до такого)
 
у кого то за отзывы начисляли после 1.04?
 
у кого то за отзывы начисляли после 1.04?
Это надо спрашивать у послушников «Храм сакральных 44%», там точно скажут. (Или не скажут, так как такие знания могут повредить их религии)
Мне - нет.
 
  • Like
Реакции: nbaman23
у кого то за отзывы начисляли после 1.04?
за 1 отзыв от 2 апреля и это где-то из 30 написанных несколько раз копированных. многие прошли модерацию, некоторые были отклонены, какие-то еще на модерации
И только что буквально в последний час пришла какая-то странная сумма. Толи за отзывы массово. но тогда не за все... то ли еще за что.
+ на других акках вчера днем-вечером писала по 10 отзывов примерно на продукты. Еще утром висели желтыми. Сейчас уже зеленые. но баллов пока не было
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-03 в 18.31.49.png
    Снимок экрана 2023-04-03 в 18.31.49.png
    13,1 KB · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: nbaman23
Всем привет. Не слежу за веткой. Давай самовывоз из ЕАптеки убрали?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Написано, кэшбек 30% в СберМегаМаркет Москве холодильник. А никто не знает что такое Москва холодильник?
 
У меня такой вопрос, кто-то пробывал сегодня создать заказ со списанием бонусов? Всё прошло хорошо? Не пропали спасибо? Хочу сделать новый заказ, но теперь боюсь опять их потерять😅
Утром делала заказ, прошел сразу
 
как ускорить доставку? жду с 28.02 свой заказ
прибыло на склад и дальше никакого движения
Единственный верный способ-отменить нах..уй и заказать заново-проверено лично.

Как правило после этого заказ резко находят на складе и отправляют взад.
 
Смм опять колбасит, какие-то бонусы сегодня пришли, за отзывы всё получил уже, на этом акке, заказов на большую сумму не было.
 

Вложения

  • Screenshot_20230403-184658.jpg
    Screenshot_20230403-184658.jpg
    94,3 KB · Просмотры: 292
Как это? Сберспасибо это уже новые, а не старые
Ну вот как:у меня смм начисляет бонусные рубли за отзывы а не спасибо, а при заказе вот дал применить промик и при оплате картой дал списать спасибо
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Если за отзывы, то у меня для вас неприятная новость... Логически из этого следует вывод - что их начали модерировать вручную, затрахали альтернативно одаренные даже СММ своим чистописанием, используя при этом сервисы или неся пургу. Зачем было срать-то, хотя срать где попало - это для порриджа самое милое дело.
Но мне кажется, вы ошибаетесь, поглядите все же, за что. Пощелкайте там калькулятором. Вручную - это так надолго, и так тоскливо...
Да уже было такое. Они за зависшие присылают одной суммой по какому-то только им ведомому алгоритму. Правда, не всем, не всегда и непредсказуемо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.