МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кому-нибудь начислились 4% по СберПрайму?
Сегодня поддержка Сбербанка после трёх недель разборок разродилась, что согласно внутренним документам бонусы за подписку сберпрайм теперь начисляются одной суммой с кэшбэком, в течение пяти дней после получения заказа (касается зелёных акков)
 
У кого "серые" баллы ПЛ - пробуйте подключиться к "зеленой" схеме. Только что, после третьего нажатия, все сработало и подключилось СберСпасибо.

Но правда "внешние" спасибки пока не подтянула.
Через 15 минут подтянулись и внешние спасибки и доступны к списанию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99, tuzpro и Jedi
Кто-нибудь у продавца cenam.net на СММ заказы делал? Как быстро они работают? Написано что доставка осуществляется силами продавца и окно доставки аж до 24 апреля.

у меня остался один, отдал бы его недорого
От 24 марта должны были доставить 30-го, в итоге вчера отменила, не менялся статус с "подтверждена продавцом"
 
  • Like
Реакции: cardbacklover и Elkapa
Что дает?
PS а как отзывы на семена писать? Их же по-хорошему посадить надо сначала, вырастить :troll:
Ну так и писать можно позже, в августе или сентябре например, по капусте в октябре. Берите редиску, через 18-21 день уже напишете
 
  • Like
Реакции: Krapivka
У кого "серые" баллы ПЛ - пробуйте подключиться к "зеленой" схеме. Только что, после третьего нажатия, все сработало и подключилось СберСпасибо.

Но правда "внешние" спасибки пока не подтянула.
Через 15 минут подтянулись и внешние спасибки и доступны к списанию.
И после 20 раза не сработало...
 
  • Sad
Реакции: omygod1919
Что дает?
PS а как отзывы на семена писать? Их же по-хорошему посадить надо сначала, вырастить :troll:
Эммм,отзывы на семена же?Вот все честно и пишут :сколько штук,форма,вкус,запах...
 
  • Like
Реакции: Казанский
заказ готов к выдаче в постомате-смс нет(ранее все приходили)
при запросе повторной смс с сайта сберлогистики система пишет "нет сообщений для переотправки"
при запросе смс оператором приходит смс что посылка на месте и вы можете ввести ранее отправленную смс :)
можно-ли как-то заставить систему отправить код?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Что дает?
PS а как отзывы на семена писать? Их же по-хорошему посадить надо сначала, вырастить :troll:
Многие в отзывах пишут честно что так сильно хотелось есть, что не дождался посадки и съел весь пакетик за ужином, и описывают свои ощущения)
 
заказ готов к выдаче в постомате-смс нет(ранее все приходили)
при запросе повторной смс с сайта сберлогистики система пишет "нет сообщений для переотправки"
при запросе смс оператором приходит смс что посылка на месте и вы можете ввести ранее отправленную смс :)
можно-ли как-то заставить систему отправить код?
У меня тоже не было. В сберлогистике робот сам на каком-то этапе предложил отправить смс. Пришло сразу. Осталось выяснить, не пустая ли там ячейка.
 
У меня тоже не было. В сберлогистике робот сам на каком-то этапе предложил отправить смс. Пришло сразу. Осталось выяснить, не пустая ли там ячейка.
Ну два раза подряд не должно быть 😀
 
заказ готов к выдаче в постомате-смс нет(ранее все приходили)
при запросе повторной смс с сайта сберлогистики система пишет "нет сообщений для переотправки"
при запросе смс оператором приходит смс что посылка на месте и вы можете ввести ранее отправленную смс :)
можно-ли как-то заставить систему отправить код?
Когда сроки хранения посылки начнут выходить они повторно присылают смс с кодом, или можно завтра попробовать еще раз отправить через сайт
 
  • Like
Реакции: Georg99
Когда сроки хранения посылки начнут выходить они повторно присылают смс с кодом, или можно завтра попробовать еще раз отправить через сайт
Посмотрела в повторном смс, что-то не указано там кода.
 
У меня тоже не было. В сберлогистике робот сам на каком-то этапе предложил отправить смс. Пришло сразу. Осталось выяснить, не пустая ли там ячейка.
и в догонку-показывает что вес посылки 300 с копейками грамм-а по факту должно быть не менее 975 гр+упаковка
может лучше не забирать? даже если смс когда нибудь придёт
 
Посмотрела в повторном смс, что-то не указано там кода.
Тогда после получения повторного смс можно сделать запрос с сайта сберлогистики и должно прийти. Там на разных сроках они разные смс присылают.
 
  • Like
Реакции: Georg99
А кому-нибудь вообще пришли бонусы за заказы, которые были сделаны до перехода на новую пл?
уже прошло 2 недели с получения, тишина
все обращения свои создают😒
тоже с 5 марта и с 13 марта за два заказа зависли. в истории желтым отображается что начислено. но на балансе нет их. на зеленую программу пока заказы в пути были переходил.
 
У кого пропали бонусы после неудачного заказа (не удалось оплатить, но бонусы списались) - не ссыте, начали возвращать.
Мне вернулись только что, а пропали в субботу. Но я в чате долбил поддержку - мне говорили, что приняли обращение.
 
  • Like
Реакции: Stefa
Всем добрый день! У меня сейчас вернулись бонусы, списаные позавчера вникуда при оформлении заказа. Обращение не составляла, на горячей линии сказали просто подождать. У меня такой вопрос, кто-то пробывал сегодня создать заказ со списанием бонусов? Всё прошло хорошо? Не пропали спасибо? Хочу сделать новый заказ, но теперь боюсь опять их потерять😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.