МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внутренний регламент не может превалировать над законом ) , в СММ Сбер играет роль пункта выдачи-доставщика не более) Номер посылки и код все что они могут попросить.
Трактовка может быть разной.
 
Приветствую. Скажите, пожалуйста, кому-нибудь начислились 4% по СберПрайму? Мне ни за один заказ не начислили. И еще вопрос: если отзывы уже в опубликованных, когда начислят по ним бонусы? Спасибо
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А не проще сразу зайти в раздел с семенами УР Пушкино? Там их 25 страниц, Озон с Ягодицами отдыхают.
Многие девственно-чистые, еще не обезображенные отзывами. И на все это применяется промик МЕГАВЫГОДА
С учетом кэша все по 5-6 р выходит

Для настоящих садоводов - там ремонтантная земляника за копейки и азофоска появилась.
 
Всем привет!
Подскажите как в аптеке выгодно закупиться?
Вижу промик на еаптеку для новых 400/1600, 500/2700.
Есть что лучше?
И можно ли при получении в Озерках оплатить заказ спасибками?
 
Логика в этом есть. Она же в Ситилинке, кстати. В DPD вроде вообще всегда спрашивают, или надо у них иметь аккаунт.
Если у тебя спёрли телефон и пришли получать оплаченный товар - спросить можно, иначе вслед за телефоном и товар этот по сути украдут.
Если товар ещё не оплачен, то спрашивать не должны.
Тут можно только ссылаться на то, что в смс был только код и никакого упоминания паспорта.
Я как-то в СДЭКе два предоплаченных заказа получал, их с постомата перевели на ПВЗ. Они там долго упирались, что без паспорта никак не могут отдать, но в итоге дали какую-то форму, в которой я написал, что отказываюсь предоставлять паспорт и всё, заказы после этого забрал. Из доказательств, что это мои заказы, были только СМС-ки с кодами получения, больше ничего.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
От тряски боль усиливается и в принципе, если голова болить невозможно практически получить то, зачем в это ввязываются. Смысл для второго участника процесса (Ж) теряется.
А может Jedi не трясет)
 
Кто знает , как посмотреть движения заказа в сберлогистике если не известен еще RP? Раньше можно было отследить перейдя на сайт сберлогистики из приложения , сейчас пока не придет в смс с rp никак не отследить. Некоторые пишут что даже видят сколько коробок, пакетов будет , как вы смотрите это ?
 

Вложения

  • Screenshot_20230403_153048.jpg
    Screenshot_20230403_153048.jpg
    120,3 KB · Просмотры: 64
Если у тебя спёрли телефон и пришли получать оплаченный товар - спросить можно, иначе вслед за телефоном и товар этот по сути украдут.

ситилинки и прочие шараги не должны подменять функции правоохранительных органов, если украли телефон, возбуждает уголовное дело и разыскивает преступника полиция, а не прыщавый консультант ситилинка или другой шараги.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Кто знает , как посмотреть движения заказа в сберлогистике если не известен еще RP? Раньше можно было отследить перейдя на сайт сберлогистики из приложения , сейчас пока не придет в смс с rp никак не отследить. Некоторые пишут что даже видят сколько коробок, пакетов будет , как вы смотрите это ?
Так номер доставки же есть. Я по нему отслеживаю статус заказа на сайте Сберлогистики.
 
Кто знает , как посмотреть движения заказа в сберлогистике если не известен еще RP? Раньше можно было отследить перейдя на сайт сберлогистики из приложения , сейчас пока не придет в смс с rp никак не отследить. Некоторые пишут что даже видят сколько коробок, пакетов будет , как вы смотрите это ?
В конец ссылки вставляешь номер заказа и смотришь
 
  • Like
Реакции: Georg99 и angelaviktorovna
А кому-нибудь вообще пришли бонусы за заказы, которые были сделаны до перехода на новую пл?
уже прошло 2 недели с получения, тишина
все обращения свои создают😒
 
Кто знает , как посмотреть движения заказа в сберлогистике если не известен еще RP? Раньше можно было отследить перейдя на сайт сберлогистики из приложения , сейчас пока не придет в смс с rp никак не отследить. Некоторые пишут что даже видят сколько коробок, пакетов будет , как вы смотрите это ?
На сайте Сберлогистика есть зелёные буковки "мои посылки". Заходите по сберайди или по номеру телефона и высвечиваются все посылки
 
Кто с какой версии приложения сидит? У меня 5.32 и дуалспейс:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто интересно, есть ли резон обновиться, не подкрутили же они на новых версиях приложений антифрод? Если бы подкрутили, думаю было бы логично вход со старых версий приложения выключить и просить обновиться.
 
А кому-нибудь вообще пришли бонусы за заказы, которые были сделаны до перехода на новую пл?
уже прошло 2 недели с получения, тишина
все обращения свои создают😒
Видимо его взяли на работу в смм. :trolldad:
 
НАРОД! Скажите, пожалуйста, кому-нибудь начислились 4% по СберПрайму? Мне ни за один заказ не начислили. И еще вопрос: если отзывы уже в опубликованных, когда начислят по ним бонусы? Спасибо
 
Кто с какой версии приложения сидит? У меня 5.32 и дуалспейс:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто интересно, есть ли резон обновиться, не подкрутили же они на новых версиях приложений антифрод? Если бы подкрутили, думаю было бы логично вход со старых версий приложения выключить и просить обновиться.
5.34 и АппКлонер с подменой отпечатка - всё гуд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.